Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » Давайте сделаем


Давайте сделаем

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Тогда я вообще не посылаю... Просто когда у меня нет сил или желания по другому перенаправить летящую отрецательную энергию я просто отбиваю её сильным встречным ударом...

0

32

И далеко ли летит ;) ????????

0

33

Ну зависит от противостоящей стороны...

0

34

Ну зависит от противостоящей стороны...

А я думал от метеоусловий.... :lol:  :lol:  :lol:  27-я - КОШМАР!!! :wacko:

0

35

Нет от метиоусловий иногда зависит моё настроение...
Пётр Константинович! Не здавайтесь им без боя!

0

36

Нет от метиоусловий иногда зависит моё настроение...
Пётр Константинович! Не здавайтесь им без боя!

  :blink: Кому "им" - 27-ой???

0

37

Ага. Ну хотябы посопротивляйтесь для вида!

0

38

Ага. Ну хотябы посопротивляйтесь для вида!

Бестолочь! :)  Уже некому - они прогнаны пинками :lol: !

0

39

Пётр константинович, за что вы их так?

0

40

Пётр константинович, за что вы их так?

Что бы кислород здесь зря не жрали... :angry:

0

41

Жадный вы... Таким красивым девушкам(надеюсь они красивые и, самое главное, девушки?) воздуха пожалеть...

0

42

Жадный вы... Таким красивым девушкам(надеюсь они красивые и, самое главное, девушки?) воздуха пожалеть...

Для особо ОДАРЁННЫХ - повторяю - "Радиостанция - на бронетранспортёре!" Я был в 29-ой группе ;) , так что - не надейся...

0

43

:rolleyes:

0

44

Жадный вы... Таким красивым девушкам(надеюсь они красивые и, самое главное, девушки?) воздуха пожалеть...

27 красивые девушки буга га га :lol:  :lol:

0

45

Конечно, нито что в 39... :drag

0

46

В 38 тоже есть хорошие....

0

47

Тааа!!!! Я, Я !!! Ошень карошие!!! В 38 и 39 группен лучшие девушки нашег колледжа!:-))) И их ошшень малло! ;-)

0

48

Тааа!!!! Я, Я !!! Ошень карошие!!! В 38 и 39 группен лучшие девушки нашег колледжа!:-))) И их ошшень малло! ;-)

Да, твоя Амазонка и в правду очень хорошая, если до сих пор терпит этот ужасный язык! Чем тебе немецкий нравится? Ты же его не знаешь ;)?!

0

49

Да, твоя Амазонка

............(ух ты)

0

50

Да, твоя Амазонка и в правду очень хорошая, если до сих пор терпит этот ужасный язык! Чем тебе немецкий нравится? Ты же его не знаешь ;)?!

Так и проигнорировал мой вопрос ;) ?

0

51

Тааа!!!! Я, Я !!! Ошень карошие!!! В 38 и 39 группен лучшие девушки нашег колледжа!:-))) И их ошшень малло! ;-)

Да, твоя Амазонка и в правду очень хорошая, если до сих пор терпит этот ужасный язык! Чем тебе немецкий нравится? Ты же его не знаешь ;)?!

Стёбом... Кстати пикантная подробность, доподлинно известно что красс не кто иной как ПК, во всяком случае первые пару недель это был точно он... ;)

0

52

доподлинно известно что красс не кто иной как ПК, во всяком случае первые пару недель это был точно он... ;)

Жесть,вот только переписывалась я не с П.к а если это был П.К то ему..... и тебе тоже за то что разводили.

0

53

Вах как страшно...

0

54

:blink:  :blink:  :blink: О%ели?????????????????????????????? Все!!!!! Много праздник-вредно! :angry: ООООО!!! Если бы я быть ПК!!!!..... ;)
ПК- руссише зольдатн! Он уметь жечь панзер!!! Мы бояться руссише артеллерий!!! Красс быть благодарен за знакомство с Амазонкой!  :)
Анхелиум-глупсс!  :lol:

0

55

Анхелиум-глупсс!  :lol: Красс быть благодарен за знакомство с Амазонкой!  :)

Та....тааа... :lol:  :lol: Красс как ты узнал об этом форуме?

0

56

Ндя... Ну чтож я был свидетелем этого... В кабинете информатики... Подозрения у меня по поводу того красса кто сейчас... и не у меня одного...

0

57

Ндя... Ну чтож я был свидетелем этого... В кабинете информатики... Подозрения у меня по поводу того красса кто сейчас... и не у меня одного...

успокойся Коленька,это уже не твои проблемы,а мои.Есле это человек из 38 значит он откликнется на вещь которую я сделала(кста не ищи чего-либо на форуме),есле это Пётр .....

Отредактировано Макси-Амазонка (2006-05-03 18:55:30)

0

58

Чего ты на форуме сделала?

0

59

Чего ты на форуме сделала?

О, она сделала гениальную партию :) ! Что ещё раз доказывает, что уровень интеллекта может не соответствовать уровню образованности и общей эрудиции...Если бы Красса играл я, то попал бы в трудную ситуацию...Я бы в неё и так попал, вот только, к счастью, прозевал...... ;) Только вчера осознал как Макси блестяще сыграла :good: Посмотрим, что будет дальше... ;)
1:1 - Мои конгратьюлейшены :rose:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2006-05-05 14:57:19)

0

60

ну вот,сделала то сделала,но просчиталась мне играть больше не с кем,все свои остались.

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » Давайте сделаем