Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » Досье на преподавателей.


Досье на преподавателей.

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Я лагерную практику в театре отработал!

0

62

Я лагерную практику в театре отработал!

Значит обозналась,т.е. перепутала.Тебя все равно помню :)

0

63

Слоник, а кто у тебя вел педагогику и психологию?

0

64

Слоник, а кто у тебя вел педагогику и психологию?

инторесно, зачем это тебе?
Ты что-то замышляешь? ;)  :ph34r:  :kyr:

0

65

да!      это зачем вам?

0

66

да!      это зачем вам?

Что-бы спросить, что Вам по ним поставили!

0

67

да!      это зачем вам?

Что-бы спросить, что Вам по ним поставили!

ак всегда сумничал :)
Ты просто неотразим :D

0

68

да!      это зачем вам?

Что-бы спросить, что Вам по ним поставили!

ак всегда сумничал :)
Ты просто неотразим :D

Представив выражение лица с  которым он задаёт этот вопрос я могу сказать что это забавно.Но отвечая на такие вопросы надо быть предельно осторожным.Зная это человека могу утверждать о том,что он может это спросить  из интереса,а может и с поддъёбом.

Предлагаю написать ему под аватарой:Местный Джеймс Бонд.Так как он потрясающе умеет находить подход к женщинам :P среднего возраста

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-10-15 16:46:36)

0

69

да!      это зачем вам?

Что-бы спросить, что Вам по ним поставили!

ак всегда сумничал :)
Ты просто неотразим :D

Представив выражение лица с  которым он задаёт этот вопрос я могу сказать что это забавно.Но отвечая на такие вопросы надо быть предельно осторожным.Зная это человека могу утверждать о том,что он может это спросить  из интереса,а может и с поддъёбом.

Предлагаю написать ему под аватарой:Местный Джеймс Бонд.Так как он потрясающе умеет находить подход к женщинам :P среднего возраста

А средний возраст это сколько??? :)

Вы не заметили ,что от преподавателей мы плавно перешли куда-то в даль?

0

70

А средний возраст это сколько??? :)

Возраст Анны Юриевны ;)  :lol:

0

71

Предлагаю написать ему под аватарой:Местный Джеймс Бонд.Так как он потрясающе умеет находить подход к женщинам :P среднего возраста

Макси, я работаю в школе, т.е. в женском коллективе и, по долгу службы, вынужден общаться с твоим "средним возрастом". Волей-неволей приобретешь опыт!!!!!

0

72

А средний возраст это сколько??? :)

Возраст Анны Юриевны ;)  :lol:

А вот и нет!. Анна Юрьевна еще не в "среднем возрасте"!!!!!! Средний возраст наступает у каждой женщины индивидуально  и примерно после 40 лет....

0

73

[

Возраст Анны Юриевны ;)  :lol:

А вот и нет!. Анна Юрьевна еще не в "среднем возрасте"!!!!!! Средний возраст наступает у каждой женщины индивидуально  и примерно после 40 лет....

я не знаю сколько лет многоуважаемой А.Ю.,но точно не сорок.Интересно если верить статистике,то средняя продолжительнось жизни у женщин приблизительно 70 лет(до которых еще дожить надо),то 40 лет это явно не средний возраст. акая разница сколько А.Ю. лет - главное ,что она по прежнему умна и очаровательна... :kyr: Правда для кого?

0

74

я не знаю сколько лет многоуважаемой А.Ю.,но точно не сорок.Интересно если верить статистике,то средняя продолжительнось жизни у женщин приблизительно 70 лет(до которых еще дожить надо),то 40 лет это явно не средний возраст. акая разница сколько А.Ю. лет - главное ,что она по прежнему умна и очаровательна... :kyr: Правда для кого?

А.Ю. точно не 40! Она самаю молодая кин в нашем колледже!!!!!!!!!

0

75

А средний возраст это сколько??? :)

Возраст Анны Юриевны ;)  :lol:

ты в своем репертуаре. ;) Надо отдать тебе должное. :xlop:

Мне интересно будет посмотреть на этот репертуар после 5 перездачи латыни))))))))))))))) :D

0

76

Вот вы и встретились... будьте счастливы дети мои! :)

0

77

[вынужден общаться с твоим "средним возрастом".

у Макси средний возраст?  :lol: не знала.А как она умело его скрывала,даже я не заметила ;) Макси молодец ТА держать. ;)

0

78

Вот вы и встретились... будьте счастливы дети мои! :)

вы это кто,простите? :blink:

0

79

Вот вы и встретились... будьте счастливы дети мои! :)

ПАПА, я нашел тебя!!! как долго я тебя искал!

0

80

Вот вы и встретились... будьте счастливы дети мои! :)

ПАПА, я нашел тебя!!! как долго я тебя искал!

Боже мой ,да у  вас тут целый клан  :lol:

0

81

я не знаю сколько лет многоуважаемой А.Ю.,но точно не сорок.Интересно если верить статистике,то средняя продолжительнось жизни у женщин приблизительно 70 лет(до которых еще дожить надо),то 40 лет это явно не средний возраст. акая разница сколько А.Ю. лет - главное ,что она по прежнему умна и очаровательна... :kyr: Правда для кого?

А.Ю. точно не 40! Она самаю молодая кин в нашем колледже!!!!!!!!!

ну на счет всего колледжа я сомневаюсь.да если не секрет ,то сколько ей? я предполагаю 33-35

0

82

Вот так всегда.Спросишь что-нибудь, а они уходят :cry:

уйду я от вас ,злые Вы
:end:

0

83

Мне интересно будет посмотреть на этот репертуар после 5 перездачи латыни))))))))))))))) :D

Да никак,вот уж единственый предмет на который мне пох..ю :)

0

84

Вот вы и встретились... будьте счастливы дети мои! :)

ПАПА, я нашел тебя!!! как долго я тебя искал!

Навеяло мексиканскую навнелллу.

4 курс-о папа я нашёл тебя
декабрь 4 курса
Папа(Призрак):сынок я должен тебе признаться в том.что твоя мать не твоя мать?
Сынок:А кто же.
Папа:На самом деле это я твоя мать,я сделал себе пластическую аперацию

январь 4 курса

Сынок:ушёл в себя,Призрак,Призрак а кто же наш папа
Призрак:потерпи и ты скоро всё поймёшь.мудрость постигнешь ты

июль 2007

Сынок: долго мне ещё ждать?
Призрак:О я забыл рассказать у тебя есть сестра близнец и её зовут....

0

85

огда напишешь сценарий этой новеллу, издашь книгу, не забудь 70 % от прибыли отдать мне и Призраку и незнакомке.!!

0

86

Прибью... прям завтра... сначала фотографии кидает непотребные, потом мою биографию...
Хотя нет - сначала изнасилую...

0

87

Указкой. На уроке!  :P
Kак прекрасно, когда мужики честно оповещают о своих желаниях... :)  Амазонка, ты, кажется, доигралась... Потом он, как честный Призрак, обязан на тебе жениться ! ;) Лови его на слове, а то всё обещают и обещают!

0

88

Указкой. На уроке!  :P
Kак прекрасно, когда мужики честно оповещают о своих желаниях... :)  Амазонка, ты, кажется, доигралась... Потом он, как честный Призрак, обязан на тебе жениться ! ;) Лови его на слове, а то всё обещают и обещают!

На мёртвой??? не-е-е

0

89

:blink: Почему на мёртвой?! :huh: Амазонка жива и здорова, вон, на Ушаковской лекции сидит, семечки лузгает :) . И прекрасно, заметьте, выглядит ;) ! Я только что там был - выражал своё восхищение вашим вчерашним диалогом :lol:  :lol:  :lol:

0

90

Потому что после изнасилования как и обещал прибью нафиг...

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » Досье на преподавателей.


создать бесплатный форум