Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » Досье на преподавателей.


Досье на преподавателей.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

[Мне интересно будет посмотреть на этот репертуар после 5 перездачи латыни))))))))))))))) :D

Добрыыыыыый :D
Почему ты думаешь ,что с 5 раза? Может Макси с первого раза возьмет да и сдаст латынь,вот возьмет и сдаст :D  :lol:  (а вдруг так и будет)
Мы не очень то сложно ее и сдавали ,по-крайне мере пацаны 3 практически нахаляву получили.А я в тот раз болеле и сдавала А.Ю. один на один :D .... ЭХ, было время латыни и средних веков :cry:

0

92

Мне интересно будет посмотреть на этот репертуар после 5 перездачи латыни))))))))))))))) :D

Да никак,вот уж единственый предмет на который мне пох..ю :)

тебе на 2 предмета пох... :D
латынь и средние.....и еще что-то ;)

0

93

когда напишешь сценарий этой новеллу, издашь книгу, не забудь 70 % от прибыли отдать мне и Призраку и незнакомке.!!

молодец Рeccator, :) а на вырученные деньги съездим в Ростикс ;)
а может и по вилле в италии купим,это уж как Макси напишет,ну а мы в свою очередь обещаем развить сюжет этой прямо-таки непредсказуемой новеллы!

0

94

5и раз для латыни не преде по собственному опыту говорю! А Ан7на Юрьевна защитилась? просто когда я заканчивал она еще не была к.и.н.ом

0

95

когда напишешь сценарий этой новеллу, издашь книгу, не забудь 70 % от прибыли отдать мне и Призраку и незнакомке.!!

молодец Рeccator, :) а на вырученные деньги съездим в Ростикс ;)
а может и по вилле в италии купим,это уж как Макси напишет,ну а мы в свою очередь обещаем развить сюжет этой прямо-таки непредсказуемой новеллы!

Нало задуматься над телесериалом по нашей ненаписанной новелле!

Слоник, Анна Юрбевна защитилась и уже полноценный к.и.н.

0

96

5и раз для латыни не преде по собственному опыту говорю! А Ан7на Юрьевна защитилась? просто когда я заканчивал она еще не была к.и.н.ом

в декабре 2005г ей дали кандидата :)

0

97

теперь ждем докторскую ;)  хотя никто  о ней наверное не узнает.Ведь историческое отделение закрыли  :(

0

98

5и раз для латыни не преде по собственному опыту говорю! А Ан7на Юрьевна защитилась? просто когда я заканчивал она еще не была к.и.н.ом

в декабре 2005г ей дали кандидата :)

Это типа ее познакомили с будующим мужем?

0

99

5и раз для латыни не преде по собственному опыту говорю! А Ан7на Юрьевна защитилась? просто когда я заканчивал она еще не была к.и.н.ом

в декабре 2005г ей дали кандидата :)

Это типа ее познакомили с будующим мужем?

с каким мужем? Она с ним наверное уже давно познакомилась :blink:

0

100

5и раз для латыни не преде по собственному опыту говорю! А Ан7на Юрьевна защитилась? просто когда я заканчивал она еще не была к.и.н.ом

в декабре 2005г ей дали кандидата :)

Это типа ее познакомили с будующим мужем?

с каким мужем? Она с ним наверное уже давно познакомилась :blink:

я уже понял контекст!))))))))))))))
а докторскую мы можем узнать у нее если прошпионим за ней в Свято-Тихвинском универе)

0

101

ну или в Шолоховском.И вообще можно просто позвонить ;) И спросить как жизнь ,работы и тд. :D

0

102

ну или в Шолоховском.И вообще можно просто позвонить ;) И спросить как жизнь ,работы и тд. :D

Или письмо написать, факс послать и т.д. и т.п.

0

103

Анна Юрьевна ,ЧТО бы ни было мы все равно ВАС очень-очень ЛЮБИМ!!!!   :D  :D  :D


:wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано incognito virgo (2006-11-25 19:35:50)

0

104

можно под угрозой смерти взять у фаломеевой!!!!! :chert:  :chert:  :chert:

0

105

можно под угрозой смерти взять у фаломеевой!!!!! :chert:  :chert:  :chert:

можно,но лучше спросить непосредственно у объекта ;)

0

106

Ведь историческое отделение закрыли  :(

Ничего подобного! Историческое отделение живёт, пока из колледжа не уйдёт последний студент 59-ой группы :dwarf:.
Наш дивиз, как у минной дивизии Балтфлота в начале ХХв. -" Погибаю, но не сдаюсь!"  :dwarf:

0

107

Наш дивиз, как у минной дивизии Балтфлота в начале ХХв. -" Погибаю, но не сдаюсь!"  :dwarf:

Да ладно?Скажите вы ещё думаете ,что историков опять откроют?

0

108

Наш дивиз, как у минной дивизии Балтфлота в начале ХХв. -" Погибаю, но не сдаюсь!"  :dwarf:

Да ладно?Скажите вы ещё думаете ,что историков опять откроют?

Неуверен.... :(

0

109

Наш дивиз, как у минной дивизии Балтфлота в начале ХХв. -" Погибаю, но не сдаюсь!"  :dwarf:

Да ладно?Скажите вы ещё думаете ,что историков опять откроют?

Неуверен.... :(

мы тоже :(

0

110

Ведь историческое отделение закрыли  :(

Ничего подобного! Историческое отделение живёт, пока из колледжа не уйдёт последний студент 59-ой группы :dwarf:.
Наш дивиз, как у минной дивизии Балтфлота в начале ХХв. -" Погибаю, но не сдаюсь!"  :dwarf:

это конечно оптимистично,но набора то нет :(
А будущая 59 это последние из могикан, а 3в предпоследние ;)

0

111

Наш дивиз, как у минной дивизии Балтфлота в начале ХХв. -" Погибаю, но не сдаюсь!"  :dwarf:

Да ладно?Скажите вы ещё думаете ,что историков опять откроют?

Надежда, как говорится, умирает последней...

0

112

ну или в Шолоховском.

у меня там есть свои связи...

0

113

ну или в Шолоховском.

у меня там есть свои связи...

да мы уж знаем :) .У нас там тоже есть некоторые знакомые.

0

114

Наш дивиз, как у минной дивизии Балтфлота в начале ХХв. -" Погибаю, но не сдаюсь!"  :dwarf:

Да ладно?Скажите вы ещё думаете ,что историков опять откроют?

Надежда, как говорится, умирает последней...

  и с ней все остальное.... :D

0

115

даже если откроют на платной основе, все-равно...через много много лет...опять перейдут на бюджет....будет не хватать отделения!

0

116

даже если откроют на платной основе, все-равно...через много много лет...опять перейдут на бюджет....будет не хватать отделения!

Никто не знает, что будет через 5 лет. Будущее Российской образовательной системы затянуто сумраком. С историческим образованием, ещё сложнее. Если оно всё ещё и не уничтожено, то из школ уже выпущено поколение молодых людей без школьного СИСТЕМНОГО исторического образования. Мы в СССР, смеялись над американцами - теперь мы сравнялись... :(

0

117

Да, а все потому, что хорошие специалисты в школах не преподают(ну, конечно, бывают исключения), но в массе...

0

118

Мы в СССР, смеялись над американцами - теперь мы сравнялись... :(

полностью с вами согласна.Это все ужасно,но это факт к великому сожалению.Наша задача - исправить это положение. :D

0

119

Да, но почему то наше правительство смотрит на запад, где дети до 10 лет сидят на ковриках, в игрушки играют, а запад плавно переходит на нашу систему...

0

120

Это потому что, в нашем правительстве сидят люди, которым наплевать на судьбу страны и жизнь простых граждан. Их дети учатся в нормальных школах и не всегда в России...

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » Досье на преподавателей.