Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » Досье на преподавателей.


Досье на преподавателей.

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

согласен... так почему при всем при этом никто так и не захотел говорить о русском марше, все говорят о правительстве о том какое оно плохое, но как только есть возможность сказать это громко показать что ты не согласен все почемуто отходят в сторону и стараются не замечать происходящего...

0

122

Был у нас один любитель в колледже поговорить на эту тему - теперь сидит. Лет 8 дали. Если мозги в наличии - то незачем в прямом эфире трепаться об этих вещах. Если нет - то тем более.

0

123

Был у нас один любитель в колледже поговорить на эту тему - теперь сидит. Лет 8 дали. Если мозги в наличии - то незачем в прямом эфире трепаться об этих вещах. Если нет - то тем более.

Если Вы о Леше П.то он уже  вышел.Он работает и ведет себя очень даже хорошо,очень похудел,очень изменился.(недавно с ним болтала)

0

124

Я об этом не знал. Но факт остается фактом - здесь об этом трепаться незачем.

0

125

Здесь?
Вы имеете ввиду формум, колледж или вообще - Россию?

0

126

Меня в колледже уже практически нет, поэтому ни с кем препираться здесь ни по этой теме, ни по другой - не буду. Ещё раз про мозги сообщение перечитайте и попробуйте сделать собственные выводы.

Отредактировано Vangelis (2006-11-28 18:31:47)

0

127

Препираться?
Но тут же просто разговаривали, Сергей Владимирович, - в большинстве разговоров присутсвует элемент полемики.. и мне кажется в этом нет ничего плохого...

0

128

Океюшки, вот и закрыли эту тему.

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » Досье на преподавателей.