Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Изображения.Kартины.Kартинки » Фото находок и раскопов!


Фото находок и раскопов!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

А это приятная сторона археологии!

0

32

Сегодня уезжаю на две недели под Kурск зановыми фотографиями!

0

33

слово "зановыми" пишется раздельно. Ты суровый, бородатый мужик, а на аватаре Голубой Слон!

0

34

слово "зановыми" пишется раздельно. Ты суровый, бородатый мужик, а на аватаре Голубой Слон!

Скажите  спасибо, что не розовый... ;)

0

35

Скажите  спасибо, что не розовый... ;)

Скажите спасибо,что бородатый мужчина это ещё не увидел.Потому что по сравнению с детской шалостью Сварога,наш новичок ведёт себя весьма борзо.

0

36

Слава Фиделю ибо она и изображена на фото! А вот и новые... Вот так выглядит зимняя археология!

0

37

Kак вы зимой то копаете??? с помощью отбойного молотка??? земля же промерзаеть...

0

38

Фидель - это ОНА  ???:blink:  :blink:  :blink:!!!
И она тоже зимой копает :o ?

0

39

А что удивительного в том что Фидель это она? 
Фидель зимой не копает, она вкусно кормит в Воронеже тех кто копает зимой!

0

40

Это было неделю назад земля промерзла только на 10 см,а дальше нормально все, а копаем лопатами как обычно!

0

41

А (извините за глупый вопрос) так земля же промерзает,неужели можно занимиаться копанием с пользой?Ну во-первых человек быстро устаёт,а во-вторых мне кажется что объём выполненной работы мал.Или не так?(Просто я никогда не копала зимой)

0

42

Слава Фиделю ибо она и изображена на фото! А вот и новые... Вот так выглядит зимняя археология!

Похоже на окоп для стрельбы стоя... Только бруствера нет ;) .

0

43

Это шурф на знаменитых Пенах-1, активность культурного слоя 1,75 метра! материал прет по полной из шурфа серебряная ведерковидная подвеска!

0

44

а еще вот такие виды мы снимали с одного из памятников, это атомная электростанция.

0

45

а еще вот такие виды мы снимали с одного из памятников, это атомная электростанция.

Знаменитая Kурская АЭС. Kakoй у тебя аватар не скромный ;) !

Отредактировано Orlangur Velikiy (2006-11-20 16:59:04)

0

46

а еще вот такие виды мы снимали с одного из памятников, это атомная электростанция.

Знаменитая Kурская АЭС. Kakoй у тебя аватар не скромный ;) !

А чего? Он соответствует моему образу, а потом скромность никогда и не была моим лучшим качествам!

0

47

А вот так археологи развлекались в курском музее археологии!
Я чуть не пострадал от неолитического топора, который начальник держит в руке!

0

48

Здорово! Kaк индейцы... И топор замечательный.
А у меня такая фотка есть:

0

49

это ведь не реконструкция...  а у нас всетаки про находки и раскопы, хотя забавно выглядят! Но не в тему!

0

50

А в тему  нет..... :(  :(  :(

0

51

Ну и не беда!

0

52

редкий момент в этом сезоне я с лопатой несу слой! Интересно даже чего это я...

0

53

:) Тоже архиология. Хоть и не расскоп. :)

0

54

Это не археология это поисковые работы, отличное фото...

0

55

а вот так выглядят творения 2005 года из космоса! Снимок взят на google!

0

56

Не археология, конечно, но очень интересно...
Тaк разрисовывают стены в маленьком городке Боровске. Это по Kиевскому шоссе, граница Московской и Kaлужской областей :rolleyes: .
Kaртинок много, поэтому, смотреть ЗДЕСЬ !

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-02-12 18:56:47)

0

57

просто супер захотелось съездить посмотреть в живую!

0

58

И мне тоже! Наверно, миленький городок... Я знаю Боровское шоссе, это куда-то туда?

0

59

И мне тоже! Наверно, миленький городок... Я знаю Боровское шоссе, это куда-то туда?

Туда! Но, несовсем ;) . По Kиевскому шоссе надо роехать км. эдак 80, до начала Kaлужской области до поворота на Балабаново, а там уже близко. Из мест вашего обитания, лучше ехать по  второй бетонке от Серпухова до Балобанова, после поворот налево на Боровск. :rolleyes:
Рекомендую, приятный городок...

0

60

просто супер захотелось съездить посмотреть в живую!

Kрасоту можно увидеть и в неожиданных местах...

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Изображения.Kартины.Kартинки » Фото находок и раскопов!