Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Изображения.Kартины.Kартинки » Фото находок и раскопов!


Фото находок и раскопов!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Нет это не вероятно выставка идет уже три недели а на форуме ист фака ее не обсуждают, в качестве рекламы нес колько изображений!

0

62

И еще

0

63

Cлооничек, это где???!!!
Мы сейчас совсем от Мира оторваны... :(

0

64

Это в Музее изобразительных искусств имени Пушкина выставка называется "Эпоха меровингов: Европа без границ"

0

65

Поздравьте меня! Сбылась мечта идиота! Я получил свой первый открытый лист!!! И поэтому поводу уезжаю в разведку по озвращению выложу новые фото!

0

66

Поздравьте меня! Сбылась мечта идиота! Я получил свой первый открытый лист!!!

Поздравляю!!! :rose:   Счастливый!  Уже уезжаешь...
А "открытый лист", это что такое?

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-04-29 02:20:29)

0

67

Вам Археологию то читают вообще??? Открытый лист это документ дающий право на ведение собственных самостоятельных археологических иследований! Да я вернулся в ближайшее время выложу фото!

0

68

Вам Археологию то читают вообще??? Открытый лист это документ дающий право на ведение собственных самостоятельных археологических иследований! Да я вернулся в ближайшее время выложу фото!

Нам не читают археологию.....  :unsure:

0

69

Вам Археологию то читают вообще??? Открытый лист это документ дающий право на ведение собственных самостоятельных археологических иследований! Да я вернулся в ближайшее время выложу фото!

Прошёл слух, что тебя чуть ли не отчислили с Ист.фака. :(  Это великого сожаления достойно...! :(  :(  :(  Особенно мне, как бывшему научному руководителю. Жду разъяснений и фотографий.

0

70

Было дело еще в прошлом годе! Меня не то чтоб отчислили, я скорее сам перестал учиться! Но щас в ближайшее время подаю документы заново уже на вечерний ибо военник на руках наконец-то...  А сожалеть не очем учиться должно быть интересно, а в ленинке да на первом курсе скука была страшная, я уже не говорю о том чему учили! Это мне-то, пытались внушить что гунны пришли с запада! Вот такие дела, а фото будут чуть позже щас керамику доделаю начну фотографиями заниматся.

0

71

Ждём с нетерпением :rolleyes: ...

0

72

Обещаные фото!

0

73

А ведь и не скажешь что вокруг болото! А это наш спаситель со своим верным Расинантом!

0

74

Остальное будет еще чуть позже!

0

75

Kpytto!!! Ещё одно подтверждение золотого правила: "Чем круче у тебя внедорожник, тем дальше идти эа трактором... ;) "

0

76

Он у нас маленький, у нас движек ЗМЗ, вот нам бы ГАЗ- 66 тогда мы бы всех порвали!

0

77

Слоник поздравляю с первой твоей экспедицией!!! :vahoo:  :vahoo:  :vahoo:
стати , как отчет поживает???
Топи да болота....  :rofl:

0

78

оторый из? У нас их много!

0

79

Твой последний с открытым листом который..

0

80

До 15 мая 2008 года у меня еще куча времени а потом я планирую еще раз, а если получится то 2 раза выехать поискать!

0

81

Так держать!!!!!!! :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:
Тоже хочу на раскоп!!!!

0

82

А что у тебя с опытом работы и загран паспортом могу кое-что предложить на август.

0

83

А что у тебя с опытом работы и загран паспортом могу кое-что предложить на август.

Cоглашайтесь! Это лучше, чем в Москве киснуть или в приёмной комиссии работать ;) .

0

84

онечно лучше землекоп получает 9000 руб. и оплату проезда если отрабатывает полный месяц, питание за счет экспедиции воскресенье выходной!

0

85

онечно лучше землекоп получает 9000 руб. и оплату проезда если отрабатывает полный месяц, питание за счет экспедиции воскресенье выходной!

я хочу! загранник етсь, а опыт.. ну че-то мы копали с Мельниковой в Воронцовском парке в позатом году недельку и в архиве Археологическом фотки клеили в прошлом году:)

0

86

Б..... загранника - нет......
Да и предки на август еще могут не отпустить....
А можо как-нить без загран паспорта куда-нить на бескрайние просторы Нашей Родины?????
Просто жуть как хоцца-а-а-а-а-а-а!!!
Я не успею на загранку докУменты подать я во вторник уезжаю на летнюю практиу!!! :(  :(  :(

0

87

так я приглашаю на просторы родины просто в Kалининград без загранки не доедешь.

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-06-04 17:29:38)

0

88

Я понимаю...только если самолетом - а на самолет бобла нет...
Придется до следующего года ждать...сделаю загран паспорт...
себе возьмешь???

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Изображения.Kартины.Kартинки » Фото находок и раскопов!