Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Kакое нижнее бельё вам нравится на девушках и ...?


Kакое нижнее бельё вам нравится на девушках и ...?

Сообщений 61 страница 90 из 209

Опрос

акое нижнее бельё вас возбуждает?
1.Состоящее из тонких верёвочек

15% - 3
2.В обтяжечку

25% - 5
3.Панталончики(не жмут)

5% - 1
4.Kрасное или леопардовое

20% - 4
5.Предпочитаю брать без белья

35% - 7
Голосов: 20

61

(задумался что там может быть такого чего я ещё не видел)

0

62

(задумался что там может быть такого чего я ещё не видел)

Вы с Амазонкой настолько близки? ;)

0

63

нет... просто я не думаю что там что-то оригинальное :)

0

64

нет... просто я не думаю что там что-то оригинальное :)

Она же может и обидиться... Я её недавно на форуме видела в списке активных пользователей.

0

65

Если бы хотела обидеться обиделась бы ещё днём :) я там в колледже такое говорил... а это на самом деле... если будет что-то оригинальное придётся переписывать учебник по анатомии ;)

0

66

Да в общем то ничего особенного она не показала... Да и что нового она может показать? :)

  :cry:

0

67

:lol: ! Ты в этом смысле? Пойду, картинку поищу...

0

68

Саш,ты радуешь тому что ты мне говорил?Ты знаешь я на тебя не обижаюсь,просто неприятно было немного.

0

69

Саш,ты радуешь тому что ты мне говорил?Ты знаешь я на тебя не обижаюсь,просто неприятно было немного.

Да я ваабще чувак позитивный... я почти всему радуюсь... и потом я же любя говорил... шучу я так... или ты думаешь что я это серьёзно?

0

70

Я знаю что шутишь,но мягче надо быть,а то вы с Вохоком стали опошлять.Я же вам не говорила:"Вот я вас вы...аю всем колледжем в конце курсовой"

0

71

Maksi, дорогая, рада тебя читать.

0

72

Ну ещё бы ты так сказала... мы бы тя поймали на слове а потом наслаждались бы видом как ты агитируешь на это дело весь колледж... Чувство юмора тренировать надо :) и отвечать вместо того чтобы обижаться...

0

73

Если бы хотела обидеться обиделась бы ещё днём :) я там в колледже такое говорил... а это на самом деле... если будет что-то оригинальное придётся переписывать учебник по анатомии ;)

Предлагаю вернуться ближе к теме.

0

74

Она, что, обидилась...? :(  Неужели и на тебя тоже ?!
Maksi, не обижайся! Призрак не имел в виду ничего дурного. Лучше скажи, какое бельё тебя интересует? А ещё лучше - пиши на закрытый форум.

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2006-11-28 02:21:14)

0

75

мде...

0

76

Да не обиделась я,просто попросила больше так не прикалываться.Напишу сесли только к себе в форум.

0

77

Ну ещё бы ты так сказала... мы бы тя поймали на слове а потом наслаждались бы видом как ты агитируешь на это дело весь колледж... Чувство юмора тренировать надо :) и отвечать вместо того чтобы обижаться...

Ничего не понял... На какое дело ? Целая страница трёпа непонятно о чём. Буду удалять! :angry:

0

78

Ничего не понял... Буду удалять! :angry:

Ну а как же потрепаться на непонятные темы....
А мы еще создадим...
И тогда опять будет над чем постебаться...
(ну если прав не лишат :bewhite: )

0

79

Я знаю что шутишь,но мягче надо быть,а то вы с Вохоком стали опошлять.Я же вам не говорила:"Вот я вас вы...аю всем колледжем в конце курсовой"

Вот я всегда к тебе мягок и ласков :D .

0

80

Да не обиделась я,просто попросила больше так не прикалываться.

Не прикалываться?! У меня не получится :D .

0

81

Ничего не понял... Буду удалять! :angry:

Ну а как же потрепаться на непонятные темы....
А мы еще создадим...
И тогда опять будет над чем постебаться...
(ну если прав не лишат :bewhite: )

Да, стебитесь наздоровье ! На то она и "Болталка". Только, ближе к теме. ;)

0

82

Вот я всегда к тебе мягок и ласков :D .

Сказал человек,который в реальной жизни меня не видел и не слышал.А самое интересное что пройдёт время уйдёт с форума он или я и останется лишь только смутная догадка или чья-то ехидная успешка на тему:"Я её развёл"

0

83

Не прикалываться?! У меня не получится :D .

Хныык :cry:  :cry:  :cry: Хочу живого вампира для гуляний

0

84

Не прикалываться?! У меня не получится :D .

Хныык :cry:  :cry:  :cry: Хочу живого вампира для гуляний

Я тоже не откажусь от ЖИВОЙ Амазонки ! :lol:  :lol:

0

85

Не отказывайся. Вон она, на третьем этаже, у тебя есть шанс ;) .

0

86

На третьем этаже,я была занята особенно важным делом.Ммур обожаю сладости

0

87

Помоему все девушки любят: сладости ласку любовь нежность ...  внимание и ищут своего принца :fans:  :D  :D  :D  :wub:  :wub:  :wub:

0

88

Помоему все девушки любят: сладости ласку любовь нежность ...  внимание и ищут своего принца :fans:  :D  :D  :D  :wub:  :wub:  :wub:

Ну дяя я бы к этому списку добавила романтику,безбашенность(в разумных пределах),интеллект и много чего ещё.А потом бы это всё перемешала и ходила бы в розовых очочках и в розовых вещичках. :blush:  :fly:  :love:  :fans:

0

89

Помоему все девушки любят: сладости ласку любовь нежность ...  внимание и ищут своего принца :fans:  :D  :D  :D  :wub:  :wub:  :wub:

Ну дяя я бы к этому списку добавила романтику,безбашенность(в разумных пределах),интеллект и много чего ещё.А потом бы это всё перемешала и ходила бы в розовых очочках и в розовых вещичках. :blush:  :fly:  :love:  :fans:

Постановил выдать Макси губозакатывательную машинку  :D

0

90

Постановил выдать Макси губозакатывательную машинку  :D

Обломись такой парень есть  :P

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Kакое нижнее бельё вам нравится на девушках и ...?