Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » 3"и"


3"и"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Все стеснительные жуть!!!!!!

0

2

Все стеснительные жуть!!!!!!

Погоди,Антошка обязательно отпишется ;) Неужели ты думаешь,что кто-нибудь из ваших здесь есть?))

0

3

Все стеснительные жуть!!!!!!

Погоди,Антошка обязательно отпишется ;) Неужели ты думаешь,что кто-нибудь из ваших здесь есть?))

Не думаю а спрашиваю!!!! гыгы

0

4

Уважаемый HangmanA! Во- первых, перед "а" ставится запятая, во-вторых, неужели Вы думаете, что, кроме тебя и Антошки кто-то ещё из 3 "И" посетит форум историков???!!!

0

5

А почему нет?)))
Они пока не знают, но если им сказать - они придут)))
За ними не станеться)
Белоснежка, ты кого-то здесь еще хочешь увидеть, но стесняешся позвать?))
Скажи мне на ушко - я позову) :rolleyes:

0

6

А почему нет?)))
Они пока не знают, но если им сказать - они придут)))
За ними не станеться)
Белоснежка, ты кого-то здесь еще хочешь увидеть, но стесняешся позвать?))
Скажи мне на ушко - я позову) :rolleyes:

тебе опасно говорить.:D (шучу)
Тут и так информатиков много и я думаю будет еще больше, ведь наши агенты везде. :ph34r:

0

7

А форум формально сичтается форумом исторического отделения или общеколледжным?

0

8

Уважаемая BEKKA! Не язвите, пожалуйсто!

0

9

А это не язвительное замечание было.. чес слово...
Я просто сначала написала: и форум останется историческим тока формально))
А потом подумала, а вдруг он изначально общеколледжный?
и боясь лохануться, уточнила)

0

10

ну вот я и отметился, не прошло и года, благодаря стараниям белоснежки  B)  а вообще я чаще бываю в теме юмора ;)

0

11

А форум формально сичтается форумом исторического отделения или общеколледжным?

Формально, наш форум независимый, а значит не может считаться общеколледжным, он - сам по-себе создавался как по инициативе стдентов 39-ой группы осенью 2005 г., когда у них ещё были хорошие отношения, как форум группы. Затем, были приглашены студенты других исторических факультетов, а затем и 3-ей"и"... Милости просим, всех сочувствующих историческому отделению.

0

12

А почему нет?)))
Они пока не знают, но если им сказать - они придут)))

я конечно могу предположить пару человек которые могут прийти,
но как ты их будешь уговаривать? :angry:

0

13

А почему ты сердишься?
И считаешь, что это будет так сложно сделать?)))
Для incognito virgo нет ничего невозможного - она завербует)

0

14

Уважаемая BEKKA! предложение было адресовано вообщето Вам!

0

15

Я не знала что их надо уговаривать, что достаточно тока предложить...
Что ж придетсья идти на шантаж и пытки))):angry:
раз по хорошему они идти не хотят)
я просто гуманная - решила, что это будет крайняя мера ( если агенты инкогнито не сработают)

0

16

Непонимаю а причём тут ты,и к слову с теми с кем надо мы общаемся в живую.Нам форум не нужен,лишние глаза

0

17

:gaz:
Да не при делах...
Общайтесь)
Чужим глаза не вырвешь, это да, но корректно намекнуть, что они лишние...
Вообщем, сама знаешь - в этом не сомневаюсь;)

0

18

Непонимаю а причём тут ты,и к слову с теми с кем надо мы общаемся в живую.Нам форум не нужен,лишние глаза

Я честно говоря не понял с каких пор у нас тут закрытое сообщество и кто принимает решения по поводу новых людей...

0

19

Я тоже не поняла... Не красиво.

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2006-12-04 01:38:22)

0

20

Непонимаю а причём тут ты,и к слову с теми с кем надо мы общаемся в живую.Нам форум не нужен,лишние глаза

Я честно говоря не понял с каких пор у нас тут закрытое сообщество и кто принимает решения по поводу новых людей...

О я совсем не это имела в виду,офигенно меня просто не так понимают.Я имела в виду,что Женя намекала Наташе кое-на кого и я просто вступилась за Наташку.Просто прикол в том.что иногда слова имеют свой смысл.

0

21

:gaz:
Да не при делах...
Общайтесь)
Чужим глаза не вырвешь, это да, но корректно намекнуть, что они лишние...
Вообщем, сама знаешь - в этом не сомневаюсь;)

Скажем так это был корректный намёк.

0

22

Можно обо мне , что угодно думать, но Я НЕ ДУРА!)
Я так И поняла)

0

23

Хотя я в общем ни на кого не намекала) Я нервног флудила)
Счастливо оставаться)

0

24

Непонимаю а причём тут ты,и к слову с теми с кем надо мы общаемся в живую.Нам форум не нужен,лишние глаза

Я честно говоря не понял с каких пор у нас тут закрытое сообщество и кто принимает решения по поводу новых людей...

О я совсем не это имела в виду,офигенно меня просто не так понимают.Я имела в виду,что Женя намекала Наташе кое-на кого и я просто вступилась за Наташку.Просто прикол в том.что иногда слова имеют свой смысл.

Во- первых, я не поняла, у нас форум или где? Во- вторых, с какой стати начали фамильярничать, по-моему ник есть у всех, вот и зовите по нику!!! А то развели не пойми что!

0

25

Хотя я в общем ни на кого не намекала) Я нервног флудила)
Счастливо оставаться)

Блин чего за нафиг?Я лишь немножко намекнула,что не суй свой нос не в свой вопрос,а человек сразу психанул.И кстати ты далеко не дура ИМХО.И я не знаю,почему ты так подумала

0

26

ТАк ,кого надо завербовать? ;)  :alk:

Ладно,че вы все переругались. :blink: Форум исторический ,но для вех тех,кому это интересно. Добро пожаловать граждане сочувствующие и не очень.
Главное чтобы интересно было. :)

Где вы друзья однополчане?

0

27

А тя почему на Островском не было?Блин не понимаю я чего она так сразу обиделась,мне и похлещи говорили слова.

0

28

Непонимаю а причём тут ты,и к слову с теми с кем надо мы общаемся в живую.Нам форум не нужен,лишние глаза

Я честно говоря не понял с каких пор у нас тут закрытое сообщество и кто принимает решения по поводу новых людей...

О я совсем не это имела в виду,офигенно меня просто не так понимают.Я имела в виду,что Женя намекала Наташе кое-на кого и я просто вступилась за Наташку.Просто прикол в том.что иногда слова имеют свой смысл.

Kое-кто кое-кому кое-на что намекал... в результате никто ничего не понял... Все слова имею свой смысл.... кроме ваших... а Наташка вся из себя маленькая и беззащитная без тебя загрызут... Так вот... будут наезды на Женю разбираться будете со мной...

0

29

Хотя я в общем ни на кого не намекала) Я нервног флудила)
Счастливо оставаться)

Не обижайтесь на них. Здесь утверждение, что:

Просто прикол в том.что иногда слова имеют свой смысл.

- бессмыслено, в принципе, смысл давно ускользнул как от читателей поста, так и от авторов :D . Из таких "корявых" высказываний нельзя делать далеко идущих выводов, тем более обижаться  :nea: !

0

30

Kое-кто кое-кому кое-на что намекал... в результате никто ничего не понял... Все слова имею свой смысл.... кроме ваших... а Наташка вся из себя маленькая и беззащитная без тебя загрызут... Так вот... будут наезды на Женю разбираться будете со мной...

Уважаемый Призрак! Во-первых, это была лесть в мой адрес? Во- вторых, на сколько мне помнится у каждого есть ник! Что нельзя обращаться по нику?

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » 3"и"