Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Страничка куратора » СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ 49


СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ 49

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здесь, в "Страничке куратора" отводится место для обсуждения сложных и конфликтных ситуаций. Если считаете, что предварительно данный форум следует защитить паролем - пишите!

0

2

не надо ничего палировать, а конфликты будут всегда...

0

3

А мне уже всё равно.Это ваше вечное админство.Просто просьба перед тем как открыть мой личный форум,спросите меня пожалуйста.

0

4

А мне уже всё равно.Это ваше вечное админство.Просто просьба перед тем как открыть мой личный форум,спросите меня пожалуйста.

Я уже тебе один раз сказал и не хотел бы повторяться снова.
Я не собираюсь читать и открывать ПРИВАТНЫЕ форумы ! По-моему, всё ясно.

0

5

Хорошо спасибо большое.Ну это я так на всякий случай напомнила.Ну мало ли.

0

6

Хорошо спасибо большое.Ну это я так на всякий случай напомнила.Ну мало ли.

Могла бы и не напоминать ;) .

0

7

49-ая группа! Если кто это читает - отзовитесь  :o !!!
Я не понимаю что у нас происходит :dntknow: ! То, что я увидел сегодня, производит самое гнетущее впечатление :( . Если вы, в особенности Паша и Макси, считаете, что преподаватели и куратор перед Вами в чем-то виноваты, то так и скажите!
Можете уходить, не разговаривать хлопать дверями, но Вы добьётесь противоположного эфекта. K Вам начнут относиться так же, как Вы относитесь к нам и учёбе вцелом... хуже, чем к нынешней 3"В" группе - они-то хоть без Максиных закидонов. Боюсь,   
ВСЁ ЭТО ОНЧИТСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО ! :unsure:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-03-13 15:53:34)

0

8

Я конечно не в курсе, что случилось..
Но  не мешает обломать рога  Паше..просто что-то выпендриваться стал много ...
Звезда ...нашей группы.... B)
А Макси - это Макси...просто покрасим ее в блондинку принудительно...вот и решение всех проблем... B)

0

9

А Макси - это Макси...просто покрасим ее в блондинку принудительно...вот и решение всех проблем... B)

Я веду себя так как считаю нужным...Пожалуйста напишь что-нибудь действительно умное.

0

10

Вы добьётесь противоположного эфекта.

Прошу прощения перед вами.Я поступила некрасиво,я очень сильно вас люблю.Наверное это и стёрло грань между студентом и преподавателем.Я дверью то не хлопала,Паша хлопал?Между прочим моё поведени такое нечасто. товарищу Мазурову,который не понимает что девушка не обязана значит то,что он не преподавал моё отношение мягко говоря задумчивое.Думаю Великая(ха-ха),Андромеда согласится с тем,что предмета он своего не знает,и правильного ответа студента не слышит.Помнится как Андромеда впаривала ему его же идею а он не понял этого.

0

11

Я конечно не в курсе, что случилось..
Но  не мешает обломать рога  Паше..просто что-то выпендриваться стал много ...
Звезда ...нашей группы.... B)
А Макси - это Макси...просто покрасим ее в блондинку принудительно...вот и решение всех проблем... B)

то бы говорил! ак апологет Павла. Могу сказать, что рога выросли только у тебя и ломать их надо тебе. огда начнешь ходить в колледж как Пашка, то тогда и поговорим!!!!
Выпендриваешься пока только ты, твоё неадекватное поведение иногда раздражает и не только меня. Надо понимать, что твоим дискуссии с Мазуровым Н.А. интересны не всем!
И хватит кидать понты какая ты умненькая на социологии. Николай Алексеевич всё равно умнее Он защитил кандитатский минимум по социологии!!!!! стати это относится ко всем. НЕ трогать преподавателя...... B)

0

12

Да, я умненькая:wub: , а на социологии выпендриваюсь по просьбам трудящихся...если ты помнишь)  А почему бы тебе не заняться тем же..если ты у нас та-а-акой умный... :lol:

Отредактировано Andromeda (2007-03-14 22:22:43)

0

13

Я веду себя так как считаю нужным...Пожалуйста напишь что-нибудь действительно умное.

Обезательно НАПИШЬ..как только представиться такая возможность...
А мы с П.K и намекаем, что так ВЕСТИ себя можешь в любом другом месте, кроме 49 аудитории, когда там сидит Мазуров и(или) Фоломеева...
Остальные привыкли к типу твоего общения и не зацикливаются на "прелестях" твоего характера.....

0

14

А мы с П.K и намекаем, что так ВЕСТИ себя можешь в любом другом месте, кроме 49 аудитории, когда там сидит Мазуров и(или) Фоломеева...
Остальные привыкли к типу твоего общения и не зацикливаются на "прелестях" твоего характера.....

Лен! ак можно о чем-то говорить не знаю ситуации?! То о чем говорит куратор произошло не в 49 аудитории а в кабинете физики (не помню точно номера кабинета, тебе знать лучше, т.к. ты  была там лаборантом)...

0

15

Да, я умненькая:wub: , а на социологии выпендриваюсь по просьбам трудящихся...если ты помнишь)  А почему бы тебе не заняться тем же..если ты у нас та-а-акой умный... :lol:

Я не говорю, что умный... Хотя спасибо за комплемент.  :P
Трудящиеся тогда, если мне не изменяет память, поддержали тебя не единогласно!!!!!! :angry:

0

16

Да, я умненькая:wub: , а на социологии выпендриваюсь по просьбам трудящихся...если ты помнишь)  А почему бы тебе не заняться тем же..если ты у нас та-а-акой умный... :lol:

Я не говорю, что умный... Хотя спасибо за комплемент.  :P
Трудящиеся тогда, если мне не изменяет память, поддержали тебя не единогласно!!!!!! :angry:

Невозможно угодить всем
:(
Главное угодить самой себе :wub:

0

17

Koнчайте флудить на моей странице :chert: !!!
Она создана для вполне конкретных случаев :angry: ! Взаимоотношения с Мазуровым, на той стадии, на которой они сейчас у вас, к этим случаям не относятся... ;)

0

18

Ну вот мы и советуемся... :blush:
Ну , вы же не удалите меня за флуд???? ;)

0

19

Ну вот мы и советуемся... :blush:
Ну , вы же не удалите меня за флуд???? ;)

ЖИВИ....пока ;)  ;)  ;) !

0

20

Я конечно не в курсе, что случилось..
Но  не мешает обломать рога  Паше..просто что-то выпендриваться стал много ...
Звезда ...нашей группы.... B)
А Макси - это Макси...просто покрасим ее в блондинку принудительно...вот и решение всех проблем... B)

Лена, я бы конечно сказал... что тебе надо обломать, для повышения коэффицента посещаемости и разумности!!!!!
Я не выпендриваюсь перед Мазуровым Н. А. показывая свои знания в отличие от некоторых... И не горжусь своими "всесторонними" знаниями.

А дальше если хочешь мне сказать свое "фи" скажи мне в лицо, а не своди сплетни у меня за спиной!!!!! :agressive:

0

21

49-ая группа! Если кто это читает - отзовитесь  :o !!!
Я не понимаю что у нас происходит :dntknow: ! То, что я увидел сегодня, производит самое гнетущее впечатление :( . Если вы, в особенности Паша и Макси, считаете, что преподаватели и куратор перед Вами в чем-то виноваты, то так и скажите!
Можете уходить, не разговаривать хлопать дверями, но Вы добьётесь противоположного эфекта. K Вам начнут относиться так же, как Вы относитесь к нам и учёбе вцелом... хуже, чем к нынешней 3"В" группе - они-то хоть без Максиных закидонов. Боюсь,   
ВСЁ ЭТО ОНЧИТСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО ! :unsure:

Извеняюсь, конечно, но у меня бывают периоды в жизни, когда мои мысли не в колледже и не в этом мире. В такие периоды я ни кого не слышу, не вижу и не с кем не говорю. Они короткие  и редкие. Вам повезло тогда.
Вы и преподаватели перед мной не в чем не виноваты и не можете быть виновными. Меня вывело из себя мягко говоря "выплеск злобы на нас (49 гр.) Мазуровым Н. А." я устал, у меня болела голова, а ещё и ЧЕБЫШЕВА!!!! Вы от меня чего-то другого ожидали? :huh:  :huh: 

0

22

Я, вообще, ни от кого ничего не ожидал... Просто, ваше поведение, несколько странное... Мягко выражаясь :angry: !

0

23

Очень надеялся, что не придёться продолжать эту тему, но сегодняшние события вновь заставили о ней вспомнить.
Я постарался разобраться в непростых взаимоотношениях Паши и Лены с одной стороны, и Лены Ч. с другой.
Вывод грустный - ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ НЕ ПРАВЫ ! :( . И кто будет дольше упорствовать в этой глупости, тот бОльшим ДУРНЕМ и окажется... B)

Чебышева не права, она ведёт себя безобразно, разгильдяйствует в духе раннего Шонина :angry: . НО ! Честное слово, пока я с ней беседовал, Лена не сказала ни слова гадости ни о ком из вас... То есть, ничего плохого, никакой злобы на вас у неё нет и в помине, что, надо сказать, странно, после тех страшных, с точки зрения современной американизированной и слегонца христианизированной молодёжи, слов, которые ей бросила Maksi :(
Вы меня все сегодня очень разочаровали. Так и хочется сказать - "Учитесь, о православные, смирению у атеиста, сатаниста или ещё кого (не помню, каких  ещё ярлыков вы там на неё понавешали!)...
Только не надо говорить, что, я, дескать, "за неё", что я Чебышеву  поддерживаю. Это сразу напомнит мне нашу Юлю в прошлом году, когда она обвиняла меня в поддержке Maksi и любви к ней ;) . От последнего не отказываюсь :rolleyes: ...

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-10-25 20:39:28)

0

24

Я бы хотела поговорить с вами лично.

0

25

Макси, в чем же дело ???
Есть такое хитроумное изобретение как мобильный телефон. :derisive:
А Петр Kонстантинович всегда рад нас всех слышать. B)

0

26

Макси, в чем же дело ???
Есть такое хитроумное изобретение как мобильный телефон. :derisive:
А Петр Kонстантинович всегда рад нас всех слышать. B)

Солнышко несчитай себя умнее других. И всё у нас будет хорошо.....

0

27

Солнышко несчитай себя умнее других. И всё у нас будет хорошо.....

  :wub:  :blush:  :hands:

Не смогла не выразить эмоцию.

0

28

Вы меня все сегодня очень разочаровали. Так и хочется сказать - "Учитесь, о православные, смирению у атеиста, сатаниста или ещё кого (не помню, каких  ещё ярлыков вы там на неё понавешали!)...

Могу Вам заметить только одно. Во время одной из физкультур на улице сама Татьяна Викторовна просила сдерживаться Лену Ч. от выражений, которые могут обидеть некоторых людей...
На этой физкультуре беседовали лимова Т.В., частично Илья, Я и Леночка Ч.
Могу пожелать всем отстаивать свою честь до конца, а не терпеть оскарблений других в сторону вашей семьи и вашей личной жизни.....

З.Ы. стати русский философ Ильин (если не ошибаюсь) обосновал теорию о сопротивлению злу силой.......

0

29

Я решительно против, любого посягательства на мою семью и карать нападающих буду со всей силы!!!
Не потерплю я и оскорблений моих друзей, меня или членов моей семьи!!!! :angry:

0

30

Хочу закончить наши измышления в этой теме фразой, которую мне сегодня напомнил уважаемый Белов А.: "Некоторым иногда лучше жевать, чем говорить..." :)  :)  :)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Страничка куратора » СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ 49