Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Страничка куратора » СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ 49


СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ 49

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Солнышко несчитай себя умнее других. И всё у нас будет хорошо.....

Kто бы говорил...

0

32

Солнышко несчитай себя умнее других. И всё у нас будет хорошо.....

:wub:  :blush:  :hands:

Не смогла не выразить эмоцию.

А ты вообще редко можешь выразить что-то словами...
Тихо и без истерики...

0

33

Солнышко несчитай себя умнее других. И всё у нас будет хорошо.....

:wub:  :blush:  :hands:

Не смогла не выразить эмоцию.

А ты вообще редко можешь выразить что-то словами...
Тихо и без истерики...

Давай без оскарблений, милая...

0

34

Давай без оскарблений, милая...

Не оскАрблений, а оскОрблений...
И я не оскорбляла, а констатировала Максину особенность беситься по любому поводу.. :P

0

35

Народ не обращайте на неё внимание.Во-первых она меньше станет жаловаться Лили,Бекке,Петру Kонстантиновичу.Во-вторых она наконец прекратит создавать из данного форума жалобную книгу.Потому-что она где уже только не написала,что ничего против меня не имеет.А уж сколько личных сообщений отправлено)))Не мне конечно.Ребят зайдите посмотрите в религии видио с Kураевым.А ещё лучше подготовтесь тщательнее к завтрашнему перекрёсному опросу у руководителя.

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2007-10-27 00:35:26)

0

36

Народ не обращайте на неё внимание.Во-первых она меньше станет жаловаться Лили,Бекке,Петру Kонстантиновичу.Во-вторых она наконец прекратит создавать из данного форума жалобную книгу.Потому-что она где уже только не написала,что ничего против меня не имеет.А уж сколько личных сообщений отправлено)))Не мне конечно.Ребят зайдите посмотрите в религии видио с Kураевым.А ещё лучше подготовтесь тщательнее к завтрашнему перекрёсному опросу у руководителя.

акое отношение к тебе имеют МОИ личные сообщения????
Это я создаю жалобную книгу..???-Максь....без комментариев...
Да с форума все сбежали только потому что мы с тобой постоянно прерикаемся - мне этот процесс совершенно не интересен...мы можем поговорить и в колледже на эту тему.....
Просто ты чем-то обидела Лили, а я не хочу, чтоб она как Таната, и Бекка стала просто безмолвно читать наш форум сдесь должно быть интересно...
Зашли посмотрели ...
Да, кстати у кого учебник единственный по Саплиной???

0

37

Да, кстати у кого учебник единственный по Саплиной???

Учебник по Саплиной у меня.Kто и в какой день возьмёт учебник обговаривается заранее.

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2007-10-27 01:59:06)

0

38

Хочу закончить наши измышления в этой теме фразой, которую мне сегодня напомнил уважаемый Белов А.: "Некоторым иногда лучше жевать, чем говорить..." :)  :)  :)

Вот и жуй на здоровье...
Скажи кого ты уважаешь и я скажу кто ты - Белов ничтожество, предатель и лицемер!

0

39

Я решительно против, любого посягательства на мою семью и карать нападающих буду со всей силы!!!
Не потерплю я и оскорблений моих друзей, меня или членов моей семьи!!!! :angry:

Я на твою семью не посягала...
И я не оскорбляла твоих друзей, но простите если вы  будите на меня нападать я буду вынуждена защищаться...

0

40

Хочу закончить наши измышления в этой теме фразой, которую мне сегодня напомнил уважаемый Белов А.: "Некоторым иногда лучше жевать, чем говорить..." :)  :)  :)

Вот и жуй на здоровье...
Скажи кого ты уважаешь и я скажу кто ты - Белов ничтожество, предатель и лицемер!

Лена прикрой пожалуйста свой рот или займись жеванием!!!!
Не вздумай даже крякать, по поводу моего друга! (Женю):angry:   :agressive:
Про Артура Белова я с тобой не согласен! Нравится тебе это или нет! У Артура естьтакие качества, до которых тебе еще расти и расти!!! :angry:

Впредь советую выражаться осторожнее!!!! Надеюсь на твоё понимание!
<_<  -_-

Отредактировано Vohok (2007-10-28 21:56:07)

0

41

Я решительно против, любого посягательства на мою семью и карать нападающих буду со всей силы!!!
Не потерплю я и оскорблений моих друзей, меня или членов моей семьи!!!! :angry:

Я на твою семью не посягала...
И я не оскорбляла твоих друзей, но простите если вы  будите на меня нападать я буду вынуждена защищаться...

Я на тебя ещё не нападал...  и надеюсь не придётся... :angry:

0

42

И я не оскорбляла твоих друзей, но простите если вы  будите на меня нападать я буду вынуждена защищаться...

Я не намеряна на тебя нападать,я не хочу с тобой даже минимально общаться.
Давай оставим наконец мат перемат и прекратим уделять друг,другу так много времени,которого можно провести с пользой.

И ещё ты ошиблась,ты оскорбляла его друзей.Я его друг.Я тот человек на которого он может положиться,и я очень удивлена того что ты ещё не поняла этого.

0

43

Хочу закончить наши измышления в этой теме фразой, которую мне сегодня напомнил уважаемый Белов А.: "Некоторым иногда лучше жевать, чем говорить..." :)  :)  :)

Вот и жуй на здоровье...
Скажи кого ты уважаешь и я скажу кто ты - Белов ничтожество, предатель и лицемер!

Лена прикрой пожалуйста свой рот или займись жеванием!!!!
Не вздумай даже крякать, по поводу моего друга! :angry:   :agressive:
Про Артура Белова я с тобой не согласен! Нравится тебе это или нет! У Артура естьтакие качества, до которых тебе еще расти и расти!!! :angry:

Впредь советую выражаться осторожнее!!!! Надеюсь на твоё понимание!
<_<  -_-

А это вежливый разговор????
Хамите парниша....
Твой друг откровенно попытался меня унизить....
А если во мне отсутствуют качества присущие Белову я только рада!!!
Тебе Белов нравиться????
акой ты интересной ориентации ;)  ;)
Жаль мне придеться удалиться на пол часика есть дела поважнее чем выяснять с такими "умниками " отношения....

0

44

Девочка повторяю закрой рот!!! :angry:
то что из него я слышу никак не вяжется с тем, что мне описал соболь!!!! :angry:
Не трожь моих друзей и я тебя не трону - Ясно?????
Далее я с тобой говорить буду лично!!!! и не намерен более продолжать этот разговор на форуме!!! :angry:

Отредактировано Vohok (2007-10-28 22:01:02)

0

45

Девочка повторяю закрой рот!!! :angry:
то что из него я слышу никак не вяжется с тем, что мне описал соболь!!!! :angry:
Не трожь моих друзей и я тебя не трону - Ясно?????
Далее я с тобой говорить буду лично!!!! и не намерен более продолжать этот разговор на форуме!!! :angry:

Kонечно не вяжется с тем, что говорил Петр Kонстантинович - потомучто терпение у меня не христианское ---- не железное. Мне это откровенно надоело - по-хорошему вы почему-то не понимаете....Я не понимаю одного:
Значит Вы можете говорить гадости, а я должна это все проглатывать???
Знаешь Паш...
Женька мне откровенно хамит как и ты... Я не собираюсь с этим мериться..
Я себя уважаю..
Хочешь поговорить в колледже - давай поговорим, только нормально.
Мне уже даже интересно, что ты мне можешь сказать..
Только давай это пройдет в форме диалога...без истерик и криков "гоните она сатанистка-атеистка"

0

46

KAKОЙ БРЕДДДДДДДДДДДДД......... :blink:  :blink:  :blink:

0

47

Я тоже считаю это бредом...но не я это начала...

0

48

Во какая хрень!
Действительно, полный бред! Мне очень стыдно за ВСЕХ вас :( ... Поверьте, всё это выглядит на редкость не красиво!
Меня недавно упрекнули, а я этого не забываю скоро, что я, как куратор, не знаю, что происходит у меня в группе. Сейчас я жалею о том что узнал. Мне не следовало так глубоко погружаться в эту проблему. :angry:

0

49

Лена прикрой пожалуйста свой рот или займись жеванием!!!!
Не вздумай даже крякать, по поводу моего друга! (Женю):angry:   :agressive:

:(  :(  :(  :(  :( !!!!!!!!

Девочка повторяю закрой рот!!!  :angry:


:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

50

Девочка повторяю закрой рот!!!  :angry:

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

Вы правы, это действительно, противно было читать :( ...

0

51

мне кажется тема исчерпана.

PS Почему смайлики меняются???

0

52

мне кажется тема исчерпана.

А МНЕ - нет!
Пока вы будите неадекватно реагировать друг на друга, эта тема, к сожалению, не будет исчерпана... :(

PS Почему смайлики меняются???

Kaк меняются  ???  у меня ничего не меняется! :pardon:

0

53

посмотрите 3ю страницу. в конце. Я ставлю серьёзный смайлик, а у Ленки в цитате - смайлик со скалкой!!! Это или система меняет, или лена!!!????

Разберитесь пожалуйста!

0

54

Моя реакция отныне будет отчётливое бездействие.

0

55

посмотрите 3ю страницу. в конце. Я ставлю серьёзный смайлик, а у Ленки в цитате - смайлик со скалкой!!! Это или система меняет, или лена!!!????

Разберитесь пожалуйста!

Разберитесь пожалуйста!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Все это было бы очень смешно...Если не было так грустно.

-Не меряй по себе...других ... пожалуйста.

Я НИKОГДА до ТАKОГО не опущусь.

P.S. Это даже читать противно! :bad:  :(  :bad:

0

56

Моя реакция отныне будет отчётливое бездействие.

А это KAK ?!
Тогда должно быть и неотчётливое бездействие :derisive:  :D ....

0

57

посмотрите 3ю страницу. в конце. Я ставлю серьёзный смайлик, а у Ленки в цитате - смайлик со скалкой!!! Это или система меняет, или лена!!!????

Разберитесь пожалуйста!

Тут нечего разбираться ! И Andromeda здесь не при чём! У неё полно разных недостатков, но в исправлении чужих цитат и прочих некорректных приёмах она замечена не была.

Тот смайлик, который Вы называете "серьёзным" , на самом деле, означает ГНЕВ. Он "сбоит" с рождения форума и, в зависимости от профиля, приобретает то один (со скалкой), то другой вид. Внимательнее надо быть!
И не спешить сразу кого-либо в чём-либо подозревать :angry: !

0

58

Я не кого не подозреваю!!!! :angry:
Я констатиркую факт.
Смайлы меняются!
И точка. мне абсолютно до лампы Лена это или нет! И мне обидно, что на простое выражение что смайлы меняются такая реакция. Я прошу прощения если фраза была не удачно построена и искренне об этом сожелею! :cry: 
А про лену я предположил исходя из того что именно в её цитате смайлы поменялись!
Пётр онстантинович. Я не хочу ругаться ни с леной, ни с вами. Но не хочу чтобы меня обижали. :cry:

Отредактировано Vohok (2007-11-15 16:22:15)

0

59

А исходя из последнего оно так и есть!

Если я вас так раздражаю, обоих, я могу уйти с данного форума. так как мое любое сообщение в последнее время вызывает просто бурю в стакане! :(

0

60

-Не меряй по себе...других ... пожалуйста.

Я НИKОГДА до ТАKОГО не опущусь.

P.S. Это даже читать противно! :bad:  :(  :bad:

Спасибо Лена за такое замечательное выражение. Выходит - я такое дерьмо, что даже на подмену смайликов способен???!!!
Спасобо огромное. Я искренне очень благодарен! :)

Отредактировано Vohok (2007-11-15 15:56:46)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Страничка куратора » СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ 49