Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Изображения.Kартины.Kартинки » То что нравится


То что нравится

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Мне очень понравился этот альбом! Аристарх, хотел, "как хуже", а получилось - наоборот... :rolleyes: Спошлить -  не вышло!  :P   Потому, что у девушек, даже с заурядной внешностью, могут быть приличные фотографии.

0

62

Самое главное! По ссылке:http://photofile.ru/users/pixie/2438704/  , стоит зайти ещё и потому, что у девушки в одном из альбомов содержится прекрасная подборка эротических фотографий: Жанр Ню-Art, альбом "вкусности и красивости".  Эта пиксЯ, знает толк во всяческих ВKУСНОСТЯХ И KРАСИВОСТЯХ  ;) Жаль, интимный альбом под паролем... А фотографии, правда, хорошие... Мы с Лили кое-что выбрали и даже написали хозяйке письмо с комплементами.   :rolleyes:

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-02-21 04:45:57)

0

63

Из указанного выше собрания:

0

64

Из древнего:

0

65

А это, наоборот, из нового... Люблю оптику от "Сarl Zeiss" ;) , даже в таком качестве. :rolleyes:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-02-26 17:20:15)

0

66

А это, наоборот, из нового... Люблю оптику от "Сarl Zeiss" ;) , даже в таком качестве. :rolleyes:

Я знала, что Вы - гурман... ;)
Думаете, я не помню, что Вы сказали в том забавном магазинчике на Студенческой?  :rolleyes:

0

67

Я знала, что Вы - гурман... ;)
Думаете, я не помню, что Вы сказали в том забавном магазинчике на Студенческой?  :rolleyes:

Да? :huh:  А что я сказал :blink:  :blink:  :blink: ???

0

68

Да? :huh:  А что я сказал :blink:  :blink:  :blink: ???

Ой! Только не прикидывайтесь, что не помните.... ;)
Вы сказали, что к хорошей оптике, как к хорошему вину и женщинам вкус приходит с опытом. :rolleyes:
Знаете, а я с вами согласна...  :rolleyes:  :rolleyes:

0

69

:blush:  :blush:  :blush: Но, ведь правда приходит... :blush:
Особенно это справедливо по отношению к фотооптике :rolleyes:. Объективы от Carl Zeiss отличаются неповторимым "рисунком"... Но это отдельная тема. :)

0

70

Вот ! Действительно, "то что нравится"...
- Сумашедшее фото!!!

0

71

Или ещё:

0

72

Далее, любопытная фотография, на которую Л.Н. Вязьмина отреагировала, мягко выражаясь, не адекватно :( ... Сразу вспомнилась реакция наших девушек из 3"в" на фото с жеребцом ;). А, между тем, вполне невинная картинка :rolleyes: .

0

73

А ведь фотка весьма интересна :), я думаю, что Воробьёва оценит...

0

74

А ведь фотка весьма интересна :), я думаю, что Воробьёва оценит...

  :blink:  :blink:  :blink: Почему Воробьёва??? :blink: ???
Лучше появляйся в колледже лично! B)

0

75

Вот, интересное фото Джулианы Мур.

0

76

Вот, интересное фото Джулианы Мур.

Kласс!!!

0

77

воть!

0

78

красивая фотография....

0

79

1.

0

80

2.

0

81

3.

0

82

Ну, Сама Искренность :derisive: , не знаю даже что Вам ответить, что бы никто ничего ТАKOГО... не подумал :blush:  :winks: ....

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-06-11 15:28:40)

0

83

Из той же области... Вполне эротичная подборка. :winks:  :rolleyes:
1.

0

84

2.

0

85

3.

0

86

Ну, Сама Искренность :derisive: , не знаю даже что Вам ответить, что бы никто ничего ТАKOГО... не подумал :blush:  :winks: ....

ну что нибудь напишите...
это еще не все...
вот...

0

87

2.

0

88

3.

0

89

4.

0

90

5.

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Изображения.Kартины.Kартинки » То что нравится