Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » НАШИ ФОТОГРАФИИ » ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЭТЮДЫ


ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЭТЮДЫ

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

;)

0

122

Kaк эротично, однако...! :derisive:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2011-02-18 01:45:11)

0

123

Поедание Лисы... :D

0

124

:derisive:

0

125

:derisive:

Так, ну, что же я могу еще сказать. Фотографии интересные ,незря театральные, со светом тяжеловатто таким работать, но увлекательно. Марианна там где в чб..адски шумовая фотография, но в это м что-то есть свое таинственное.  ВОлк как всегда крайне фотогигиеничен,хоть и не бывает по-другому, главное ,Что у фотографа руки от туда из нужного места растут. Вообщем, зачетненько,переходя на сленг, если вырожаться. Меня очень порадовали фотографии , ностальгия некая и мурашки поо крови пробежали, да...да...именно по крови..а она уж разнесла весь остальной букет по телу. )))))ЭХ,

0

126

Спасибо огромное за добрые слова в адрес фотографа.
Замечания вполне справедливы. Да, шумы заметны, но на ISO 1600 samsung просто обязан шуметь. Pentax K - 7 шуметь будет меньше, а "пятёрка" - совсем не будет.  :rolleyes:
Остается только добавить, что это было уже после постановки (кстати, самой слабой и провальной из всех ткачуковских "Шапок", которые я видел), и фотографии получились лучше, чем сама постановка. :(

0

127

Госпожа фотограф за работой. :rolleyes:

  :blink:  А вот это я как то пропустила... ого вообще!!! хотя было приятно вспомнить старую добрую театралку)))  :wub:  :wub:  :wub: Аррр... прям хочу обратно!!!  :cry:  :cry:  :cry:

0

128

Что-то давно мы сюда ничего не выкладывали! ;)

Итак, Kрасная Шапка и её Бабка! :vahoo:

  :D  :D  :D  ААА... ахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Господи жесть какая)))))))))))))))))))))))))))))))))) блин... как мило))))))))))))))))))))))
Только вот там не просто расная Шапка и её бабка!!! там ещё и её Мамка)))) как же вы про мою то дочу, про Валендрочку милую забыли?????? ААА!!!!
Ругаться буду!!!!!!!!!!!!! Блин я обязательно распечатаю эту фотку!!! ))) какая же прелесть)))
Окно... дверь... подвал))) ааа... ну всё... растроили меня злой Соболь онстантинович!!!  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Я СУЧАЮ ПО ТЕАТРУ!!!  :cry:  :cry:  :cry:

0

129

Батюшки-светы...! Kaкие люди к нам пожаловали! :rolleyes:

0

130

Батюшки-светы...! Kaкие люди к нам пожаловали! :rolleyes:

Нююю... я просто не могла зайти((( Опять вы меня обижайте!!! :buthroom: гррр...  :molot:

0

131

Kaк ты могла подумать!!!  :(
Я и в мыслях не имел тебя обижать! :rose:

0


Вы здесь » Наш форум!!! » НАШИ ФОТОГРАФИИ » ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЭТЮДЫ