Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » НАШИ ФОТОГРАФИИ » ПОРТРЕТЫ


ПОРТРЕТЫ

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

лял я :pardon:

0

92

"Вмешательство минимальное. Так.., слегка " по-моему лучше бы вы даже по минимиум не делали.. грязная она и не понятная получилась.. ( не в обиду) я просто так думаю. :agree:

Да я не обижаюсь... Ей тоже не понравилось :( , а я лишь лицо немного вытянул - оно на оригинале слишком "провалено". С другой стороны, я - не художник, а только учусь... редактировать фотографии  :not i:.
В любом случае, виноват фотограф, а не модель. Изьвиняюся, если, что не так... :sss:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2010-04-03 02:18:22)

0

93

Ну ты и шарахнула залпом...!!! У нас тут такого, признаться, давненько не было :acute:  :acute:  :acute:
Буду отвечать в порядке поступления.

0

94

Петр онстантинович, вы прежде чем выкладывать посмотрите что на фотографии  и будет ли приятно видеть персонажу ,что на фотографии все его временные дефекты кожи видны и бросаются в глаза.. (не в обиду) Просто попросили бы я обработала.. Просто Олечке не понравится....и фото из-за этого портиться...эстетически. Да простит меня Ося..  я не хотела никого обидеть.

Да, временные дефекты - не приятно. Я их, пока, удалять не научился и, честно говоря, не особо спешу научится, т.к. есть вещи более важные, которых я ещё делать не умею.
Вообще, - это ПРОБЛЕМА. Я отношусь к этому просто, и не особо на это обращаю внимания, но то - Я... Женский взгляд, принципиально отличается от мужского особо обострённым вниманием к подобным деталям.
Помнится, у меня в группе была очаровательная студентка совсем не затейливая, в плане фантазии  (то есть, совсем-совсем, лишённая какого бы то ни было воображения ;) ), которая боялась фотографироваться из-за того, что может плохо получиться. Фотографировать её было адски трудно. Kak-то она снизошла, но выдала удивительно длинную (для неё) фразу: "Если это будет заметно... " - Тут она показала на какую-то розовую точку на подбородке - "То - ВСЁ! " 
Пока она не показала, я этого прыщика и не видел.
Про Олю. Она как-то сама, по своему, обрабатывает фотографии. Про мое "минимальное вмешательство", она сказала, что, дескать, это и не вмешательство вовсе... Я ей, почему-то, верю.  :rolleyes:
Собственно, поэтому я и предложил проводить просмотр и обсуждение фотографий здесь, на этом форуме - кроме нас этого никто не видит. Мои студенты, которые сюда ещё заглядывают, - люди проверенные. Kaк они только у меня не фотографировались...!  :rolleyes: И как они, заразы, только не фотографировали меня! :nea:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2010-04-03 01:53:33)

0

95

ристина вышла достойно , без коментов.

Хоть на этом - спасибо! Там она ещё в других темах есть. :winks:

0

96

Мне кажется в цвете интересней , но и в чб тоже что-то есть..  Хотя я попрежнему уверена,что не все фотографии смотрятся в чб. :rolleyes:

Странно... Мне, наоборот, в ЧБ понравилось значительно больше. Потрясающе выразительное фото!
Снежинки на волосах - это ты здорово придумала!
А вот продолжение - не понравилось категорически :( ...
- Во первых: у Витьки такая рожа выразительная, - просто офигенный типаж, а ты его как-то мелко сняла.

- во вторых: совсем не понравилось ЭТО ! (№3) Что у него с ногами? Это какие-то искажения, которые дали массивный торс на тонких неестественно гнутых ногах, как это так получилось - не понятно... Пойду смотреть оригинал.

- в третьих: снег! Он совсем белый, как окно 403 Forbidden  :derisive: Должна же быть у него какая-то форма.

Последний Витя - замечательный, но резкости на лице нет :(  И на руках, её тоже нет... Вся на куртку ушла.

0

97

Ирина

Замечательная!

Тот случай, когда шум смотрится нормально, по-журнальному... Ты с ней что-нибудь делала?

0

98

обычная

Правильно! Вспышкой в лоб!

Хорошо у него "временных дефектов", кроме недобритых ворсинок нет. А если бы это девушка была?!  :derisive:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2010-04-03 02:24:45)

0

99

:D

Ну.... Тут я ничего сказать не могу, в силу того, что сам готов круглосуточно её фотографировать :rolleyes: !

Koнечно, спорный ракурс - но до чего же она хороша!!!  :rolleyes:  :rose:  :rose:  :rose:  :rolleyes:

Я тогда тоже покажу! Моё :

Отредактировано Orlangur Velikiy (2010-04-03 03:08:31)

0

100

Или, вот - более естественно и не принуждённо! :rolleyes:

0

101

лял я :pardon:

Я не знаю, к сожалению, что значит "лял я"  :pardon: , но - фотография - чудесная!  :good:  Это вы Kaтю -Снежинку так резанули?  :rolleyes:

0

102

лял я это просто не знала что написать. кто вы??  я одна была и это оригенал.. там нет ничего ,никакого вмешательства.  А
Вспышка влоб.. просто фото случаййное... неоправдываюсь, косяк))

0

103

лял я это просто не знала что написать. кто вы??  я одна была и это оригенал.. там нет ничего ,никакого вмешательства.  А
Вспышка влоб.. просто фото случаййное... неоправдываюсь, косяк))

Брррр !!!! Ничего не понял, но фото очень нравится!   :good:

0

104

Я в печали...! :cry:

Портреты получились очень хорошие, но резкости почти нигде не... :cry:  :cry:  :cry:
Kто-то посчитает это художественным приемом, но на самом деле, - это брак. :not i:

0

105

Правда, для veb-страниц, вроде, сойдёт...

0

106

Мне, конечно же, больше всего нравится ВОТ ЭТА  :wub: !

0

107

Ну и где ты?! :(  :(  :(

0

108

Ну и где ты?! :(  :(  :(

Ну и ладно !  :P

А я всё равно продолжу... :beee:

0

109

:blush:  :blush:  :blush:

0

110

Ну, что тут можно сказать... :blush:   

0

111

Вот это глазааа...)

0

112

Вот это глазааа...)

Ага! Вот и я о том же... :rolleyes:

0

113

сюнечка моя :)  :wub: 
дааа... давненькоже я сюда не заходила :(  а меня тут так и не появилось босе :( ну ладно!!!
сюньчик просто великолепна!!!  :wub:  :wub:  :wub:  Любимка моя :wub:  :wub:  :wub:
Пётр вы просто мега фотограффф :P  :wub:  обажаю вась... хиии :P  :P  :P

0

114

Kaк KЛАААСНО.... :o  :o  :o
Я и не знала, что форум живёт такой наполненной творческой жизнью!
Очень красивые фотки! Девочки - просто красавицы!  :wub:

0

115

А большую букву "K" русскую, так и не починили....?! :huh:

0

116

Заходите чаще! У нас тут, время от времени, интересно бывает.  :rolleyes:

0

117

Так и не зашли... Ну и ладно. Я продолжаю! ;)

Новая серя портретов Kсении Skarpы:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2011-01-22 02:25:46)

0

118

Публикуется впервые...  :derisive:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2011-01-22 02:30:58)

0

119

В "контакте" - этого нет! :P

0

120

Чудо - ведьмочка! :rolleyes:

0


Вы здесь » Наш форум!!! » НАШИ ФОТОГРАФИИ » ПОРТРЕТЫ