Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Различные тесты » Наливай!


Наливай!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://game.vladimir.ru/game.NaleyVStakan.html

0

2

http://game.vladimir.ru/game.SmirnoffVodka.html

0

3

:rus: Да я вам если надо и без тренировки с левой руки разолью все что угодно и по сколько надо!!!!!

0

4

:rus: Да я вам если надо и без тренировки с левой руки разолью все что угодно и по сколько надо!!!!!

Kстати а что из алкоголя ты пьёшь? ;)  :D В субботу ты с нами? ;)  :D

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2006-11-20 22:48:07)

0

5

:rus: Да я вам если надо и без тренировки с левой руки разолью все что угодно и по сколько надо!!!!!

Kстати а что из алкоголя ты пьёшь? ;)  :D В субботу ты с нами? ;)  :D

А чем споишь тем и сопьюсь?!!? ГЛАВНОЕ ХАЛЯВА А НЕ ГРАДУС!!!!! ^_^

0

6

ГЛАВНОЕ ХАЛЯВА А НЕ ГРАДУС!!!!! ^_^

С ХАЛЯВОЙ ВСЁ ТРуднее и труднее :P

0

7

С ХАЛЯВОЙ ВСЁ ТРуднее и труднее :P

труднее и труднее !!!!
но всеже я думаю пока еще можно!!!

0

8

KЛАСС! Уже и здесь обсуждаем когда и что будем пить!

0

9

KЛАСС! Уже и здесь обсуждаем когда и что будем пить!

не класс, а ужассс ;)

0

10

Вот. вот я и говорю ужас!!!

0

11

Проверь почту=)))Суббота рулит ;) Я хочу сделать это снова

0

12

Проверь почту....
Суббота рулит.....
Я хочу сделать =-!!!это!!!-= снова...

акой бред......

0

13

Проверь почту....
Суббота рулит.....
Я хочу сделать =-!!!это!!!-= снова...

акой бред......

Это даже не бред,это злостный флуд и капелька юмора.

0

14

Сделали из темы не пойми ЧТО!
Уважаемй HangmanA! Почему это бред? Во-первых, это не бред, а напоминание, во-вторых, мне надо проверить почту, в-третьих, суббота уже послезавтра, в-четвёртых, хочется отрываться сново и сново, в-пятых, мы вобще идём в кино!

0

15

Проверь почту=)))Суббота рулит ;) Я хочу сделать это снова

Напиться в тёплой компании историков ?! Опять??? ;)

0

16

Напиться в тёплой компании историков ?! Опять??? ;)

Там была прекрасная,ночная прогулка в горячей компании...

0

17

Сделали из темы не пойми ЧТО!
Уважаемй HangmanA! Почему это бред? Во-первых, это не бред, а напоминание, во-вторых, мне надо проверить почту, в-третьих, суббота уже послезавтра, в-четвёртых, хочется отрываться сново и сново, в-пятых, мы вобще идём в кино!

в кино обязательно пойдем,

и если хочется отрываться :guitar: и отрыватся то я думаю одного кино будет мало

0

18

и если хочется отрываться :guitar: и отрыватся то я думаю одного кино будет мало

Ну мне кажется то время уже не повторить(( :cry:  :cry: Хотя я знаю что нам всем хорошо будет ;)  ;)

0

19

В кино мы точно уже не пойдём! Ну, только в том случае, если вы меня все вместе понесёте!!!

0

20

И ты для меня свет
И ты для меня тьма
И если тебя нет
Я просто схожу с ума]
у нас есть 2 варианта*
1)ты доезжаешь до нас?(фантастик)
2)мы приходим в гости
3)мы несём тебя в ближайший кинотеатр
Я хочу тебе показать юбку ;)

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2006-12-01 21:21:46)

0

21

Блин эта самая любимая тема нашей тусы

0

22

И ты для меня свет
И ты для меня тьма
И если тебя нет
Я просто схожу с ума]
у нас есть 2 варианта*
1)ты доезжаешь до нас?(фантастик)
2)мы приходим в гости
3)мы несём тебя в ближайший кинотеатр
Я хочу тебе показать юбку ;)

В гости я, конечно, могла бы пригласить, но чур со своим пойлом и хавкой + мне от каждого в двойном варианте! стати, не забудьте, что ем пиццу "Маргариту" и запиваю "Мартини"! (Но только после ремонта всей моей квартиры в вашем исполнении (шутка)).
Юбку я твою видела сёдня. прикольная, но на мне сидела бы лучше.
В кинотеатр мы завтро обязательно пойдём! Только в какой и на какой фильм? Но точно на сеанс с 23:00!

0

23

да ...последнее время я не узнаю ни Макси ни Белоснежку.Прямо таки спились :rolleyes:
эх, а ведь было время.

0

24

в игрушке(налей)  с третьего раза налила все-таки ни кого не обделив :D

0

25

да ...последнее время я не узнаю ни Макси ни Белоснежку.Прямо таки спились :rolleyes:
эх, а ведь было время.

Пошли завтра с нами?)Хехех я больше не пью,да и она.

0

26

В одном бутике произошла забавная история.
В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж.
Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов.
Они уходят.
На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, Тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки.
Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.

Мораль: Муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник. никаких вопросов и ревности) А у женщины на руках три штуки и шикарное платье.

0

27

В одном бутике два одинаковых платья за три штуки не-рублей и одного размера ??? :o  История почти невероятная :D либо баян, либо анекдот про умную блондинку...  :lol:! Maksi жжёт !

0

28

да ...последнее время я не узнаю ни Макси ни Белоснежку.Прямо таки спились :rolleyes:
эх, а ведь было время.

А кто здесь пьёт? Никто не пьёт! Ну, разве, что...пойдёшь завтра с нами пить чай?

0

29

Maksi жжёт !

Просто прочитала на одном сайте,очень понравилось. :lol:

0

30

что...пойдёшь завтра с нами пить чай?

Kупи тортик плиз ;) Я думаю что реально завтра будет тока чай.

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2006-12-06 15:23:28)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Различные тесты » Наливай!