Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » какашёнки


какашёнки

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

ну и воть сижу я щас у Дарьи м в  пьяном угаре.И решили мы создать темпу и сказала да будет слово и  будет подъёб)))Короче какими вы видите своих сокурсников,расскажите здесь немножко них))

0

2

Дашуля:оч.умная и врослая лёгкий вобщение человек ствший мне сестрой,злая ооочень злая не советую вам злить её.Любит когда ей  играют на гитаре иногда могёт сорваться по моему  зову в другой город,любит покурить  на кухне,это её самое любимое место в доме,любит готовить мне мясо)))Ходит на танцы ,хочет создать группу.Любит мартини и оливки и меняяяя!!!
Юлёк:взрослый человечек,суупер спец по косметики,любит заниматься моей внешностью)))Короче просто прелесть)))))
Иришка:доообрая и верная не сплетничает  и не признаёт это дело))
Серёня:о это пиздец не иногда он бывает вминяемым и тогда мне хочется ему плеснуть горячим чаем по.....цам.Вооть ещё они любят посплетничать обо мне с Димкой,что я непонимаю,неужели у человека настолько бедная личная жизнь?я считаю что сплетни это женское дело,следовательно он ........)))
Коля:Коленка ,я девушка злая и агрессивная и твоих шуток я не понимаю,лучше не беси,а то мало ли вдруг,а так я к тебе неплохо отношусь.
Об остальных даже говорить не хочу

0

3

Чтож продолжу:

Даша: Умная, взрослая но вообще есть недобор в весе и поэтому они с леной сёстры, единовесные... Любит когда лена играет ей на гетаре в другом городе и ради этого готова в этот город поехать по первому её зову... Слегка балуеться лёгкими наркотиками и когда курнёт начинает готовить лене мясо... Хочет создать таецевальную группу(подозреваю что "тодэс")... А с чем и с кем она занимаеться любовью...

Юля Любит наносить боевые раскраски южноамериканского племени суямбу. В се их опробует на лене... Лене нравиться... Окружающим...

Иришкадоообрая и верная не сплетничает и не признаёт это дело)) поэтому както не подходит к приведённым здесь...

Серёня Педпочитает постоянно быть невменякмым...  Ради безопасности своих **ц...  Любит посплетничать(как и лена) что свидетельствует о бедности его личной жизни и нестандартной ориентации...

Лена Девушка которая любит постебаться но не любит когда стебуться другие... Характерная особенность- краснота и сжатые кулаки при прочтении этого поста...

Воть :dance:

Отредактировано Ангелиум (2006-02-28 21:26:12)

0

4

Лано, а если чесно, без стёба, то все наши согрупники ребята что надо!
:alk:

0

5

Шонь, только ты мог такое придумать....

0

6

Даша - леди весьма специфическая, как циганка!
Лена - амазонка из древности, с голыми ...
Коля - душа-парень добрый и романтичный.
Серёжа - умный, колкий, но при всём этом весьма хороший парень!
Юля - Насколько красивая, настолько ...
Женя К - рубаха-парень, хоть и умён.
Женя Ш - безответственен, но разумен.
Иришка - папараций, который всегда рядом, кстати с проездными.

0

7

Хотя, 39 группа одна из лучших в МПК №6!

И я этим очень горжусь!

0

8

Хотя, 39 группа одна из лучших в МПК №6!

И я этим очень горжусь!

ты правда так думаешь?))воть здорово только остальные нас считают понтовыми идиотами.

Или скажете не так?)

0

9

Хотя, 39 группа одна из лучших в МПК №6!

И я этим очень горжусь!

ты правда так думаешь?))воть здорово только остальные нас считают понтовыми идиотами.

Или скажете не так?)

Мда токо скорее не понтовыми а беспонтовыми...

0

10

Шонь, только ты мог такое придумать....

Не придумала это лена, я лиш переработал и дополнил...

0

11

Начнемс: Лена - девушка с характиром, и рыжесть ей к лицу :)
               Даша - еще одна девушка с характером! С ней трудно жить!  Бедный ее парень! Всех поставит на место!     
               Юля - эх, у меня нет слов! Одни эмоции! Очень волнуется за свою красоту! Если бы она попала на необитемый остров, то все! Конец ей!
               Паша - бедненький, повесели на него всякого говна! Никакой личной жизни!
               Сереня - нету слов! Очень любит себя! Не допустит, того, если его будущая жена была бы в 100раз умнее!
               Настя! - это отдельная тема! С ней лучше не связываться! Любит рассказывать всякие байки! Эх, давно мечтает о любви! Но с таким характером ей далеко!
                Даша М.! - еще одна отдельная тема! Про нее молчу! Выеб**** много!

Отредактировано иришка (2006-03-03 15:30:29)

0

12

Начнемс: Лена - девушка с характиром, и рыжесть ей к лицу :)
               Даша - еще одна девушка с характером! С ней трудно жить!  Бедный ее парень! Всех поставит на место!     
               Юля - эх, у меня нет слов! Одни эмоции! Очень волнуеться за свою красоту! Если бы она попала на необитемый остров, то все! Конец ей!
               Паша - бедненький, повесели на него всякого говна! Никакой личной жизни!
               Сереня - нету слов! Очень любит себя! Не допустит, того, если его будущая жена была бы в 100раз умнее!
               Настя! - это отдельная тема! С ней лучше не связываться! Любит рассказывать всякие байки! Эх, давно мечтает о любви! Но с таким характером ей далеко!
                Даша М.! - еще одна отдельная тема! Про нее молчу! Выеб**** много!

Подпишусь под каждым словом!

0

13

Ну 39ая, с такими характерами вам никогда не будет скучно :acute:  НО! Во-первых, женщин во 100раз умнее Подгорного быть не может ;)  Во-вторых, Дашу рано или поздно на место так поставят :angrykiss: ,что она будет счастлива! В третьих,Юля-действительно,нет слов :acute:  нашла об чём волноваться: спину-выпрямить, грудь-вперёд, попу-назад и в библиотеку-книжки читать и к занятиям готовиться! Это я так...любя. В четвертых-Паша-золотой человек! Он и не таких как вы (белых и пушистых)на себе вытащит!Супер староста! :ka4eli:

0

14

Положение души и тела тоже много значит

  Во многих случаях положение тела - вопрос критический

НО! Во-первых, женщин во 100раз умнее Подгорного быть не может

Может... Просто у них хватает ума это не показывать :)

спину-выпрямить, грудь-вперёд, попу-назад

  НЕ НАДО, пожалейте парней, весна ведь на дворе может и конфуз какой случиться

0

15

Нечего нас жалеть! Дороже потом обходится B) . Не стану напоминать слова классика...(Чем меньше женщину мы больше...ну и т.д.)

0

16

Бедный ее парень!

Ну, жалеть его не надо. Если мы вместе, значит он меня любит такой, какая я есть))

Всех поставит на место!

Ну, это не всегда. Я даже белой и пушистой бываю. Но иногда, конечно, могу и построить...

Дашу рано или поздно на место так поставят

Не дождетесь)) :agressive:

Отредактировано Black_angeL (2006-03-05 17:19:12)

0

17

Ну 39ая, с такими характерами вам никогда не будет скучно :acute:  НО! Во-первых, женщин во 100раз умнее Подгорного быть не может ;)   Он и не таких как вы (белых и пушистых)на себе вытащит!Супер староста! :ka4eli:

Может, кстати вы не думайте что он прям суупер умный, есть вопросы в которых он не компетентен)
Да Пашка молодец скока раз меня с химией вытягивал,да и вообще мы с ним срёмся и иногда наезжем на него,а он нам много помогает согласитесь)) (чё то я доброй стало аж самой пративно)

0

18

Если стало противно лучше этого больше не делай этого т.е. не будь доброй, тогда ты поймёшь почему стоит быть доброй!

Кстати всем огромное спасибо за лесть прямо в лицо! Но всё - таки спасибо!

0

19

Подгорнов конечно хороший парень. Мы с ним немного похожи( не внешни), а скорее духовно.  Но мы разные и это не может не радовать! ;)

0

20

Если стало противно лучше этого больше не делай этого т.е. не будь доброй, тогда ты поймёшь почему стоит быть доброй!

Кстати всем огромное спасибо за лесть прямо в лицо! Но всё - таки спасибо!

не лесть 1)просто реально ты мне когда-то помог
2)ты  получаешь стипуху и общаешься с этими ужасными  бабищами,ты делаешь такое веливое дело за нас мы хоть их не видим лишний раз ,куда уж хуже было бы нам всем заходить по одному каждый раз к Соколовый или  к Ларисе.

0

21

Спасибо! Это можно считать комплементом? А у Соколовой и Ларисы я был всего около 123 раз за 2,5 года учёбы! ;)

0

22

Мне 1 раза хватило...

0

23

Можешь не ходить! Посылай Папу!!! Везде!!! :D

0

24

Спасибо! Это можно считать комплементом? А у Соколовой и Ларисы я был всего около 123 раз за 2,5 года учёбы! ;)

Конечно можно считать))

0

25

Хотя, 39 группа одна из лучших в МПК №6!

И я этим очень горжусь!

ты правда так думаешь?))воть здорово только остальные нас считают понтовыми идиотами.

Или скажете не так?)

Мда токо скорее не понтовыми а беспонтовыми...

НИФИГА!!! О 39 вообще мало известно! И нечего понты кидать! Другие не лучше.даже,похоже хуже.

0

26

Флуд удален!

0

27

Хотя, 39 группа одна из лучших в МПК №6!

И я этим очень горжусь!

ты правда так думаешь?))воть здорово только остальные нас считают понтовыми идиотами.

Или скажете не так?)

Мда токо скорее не понтовыми а беспонтовыми...

НИФИГА!!! О 39 вообще мало известно! И нечего понты кидать! Другие не лучше.даже,похоже хуже.

Енот! Если хочешь адекватно передать свою речь-не будь как Шоня и правильно расставляй знаки препинания! Грамматические ошибки (в разумных пределах)-допускаются. А что про 39 мало известно, это хорошо-перед кем выделываться-то? ;) Историки всегда "варились в собственном соку" :)

0

28

Пётр Константинович!Я же стараюсь.Не всем же грамотными быть,как ваши историки...ХИ-ХИ!!! ;)

0

29

Вот только не надо Х... пороть Историков знают все!!!

         Кто не знает Шонина?

         Кто не знает Макси?

         А Соболя кто не знает?!!

У нас сплошь знаменитости одни! И примеров можно привести ещё много! :D

0

30

Вот только не надо Х... пороть Историков знают все!!!

         Кто не знает Шонина?

         Кто не знает Макси?

         А Соболя кто не знает?!!

У нас сплошь знаменитости одни! И примеров можно привести ещё много! :D

А никто ХХХ не порет! ПК-не всчёт,он препад,Коля не в счёт он театрал и полный 3,14ЗДЕЦ! Макси? Ну,знать то её знают...кому надо,но до известности информатиков историкам из 39 далеко! Куратора вашего,похоже,это устраивает. :gaz:

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » какашёнки