Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » какашёнки


какашёнки

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Лена, беги! :o

Их бин доблестн дойче зольдатт! Я имет злой зёбак! Убегат нельзя!

Разгиваривать научись КРАССовок несчастный!!!

Я умет говорит! Я знай хорощий команд! Моя умет стрелят и много Е%ат!!!

0

62

Паш тебе грозятся комп повесить!

0

63

Паш тебе грозятся комп повесить!

Ха Ха мне не страшно ни грамма, даже смешно! кого к нам только не заносит!!
Будто нам Хоббитании не хватает!!! ;)

0

64

Да вместе с поменявшим пол Бильбо...

0

65

Да вместе с поменявшим пол Бильбо...

И с бесполым Сауроном!!!

0

66

Разгиваривать научись КРАССовок несчастный!!!

ага на фиг бежать я его кинжальчиком по рёбрышкам))А кстати ребят похоже это мой фанат)) :lol:

0

67

Разгиваривать научись КРАССовок несчастный!!!

ага на фиг бежать я его кинжальчиком по рёбрышкам))А кстати ребят похоже это мой фанат)) :lol:

Реально!!!!! И представь себе он из 38 группы!!!! Лена это твой шанс лови его!!! :lol:  :lol:

0

68

Разгиваривать научись КРАССовок несчастный!!!

ага на фиг бежать я его кинжальчиком по рёбрышкам))А кстати ребят похоже это мой фанат)) :lol:

Реально!!!!! И представь себе он из 38 группы!!!! Лена это твой шанс лови его!!! :lol:  :lol:

Нее у меня парень есть)так интересно кто это?ты его знаешь?

0

69

Разгиваривать научись КРАССовок несчастный!!!

ага на фиг бежать я его кинжальчиком по рёбрышкам))А кстати ребят похоже это мой фанат)) :lol:

Реально!!!!! И представь себе он из 38 группы!!!! Лена это твой шанс лови его!!! :lol:  :lol:

Нее у меня парень есть)так интересно кто это?ты его знаешь?

Хрен его знает, а я не знаю спроси у ПК это у него там информатики сидят!!!

0

70

Разгиваривать научись КРАССовок несчастный!!!

ага на фиг бежать я его кинжальчиком по рёбрышкам))А кстати ребят похоже это мой фанат)) :lol:

Реально!!!!! И представь себе он из 38 группы!!!! Лена это твой шанс лови его!!! :lol:  :lol:

Нее у меня парень есть)так интересно кто это?ты его знаешь?

Хрен его знает, а я не знаю спроси у ПК это у него там информатики сидят!!!

Нету тут информатиков! Да и меня сейчас не будет... :(

0

71

Разгиваривать научись КРАССовок несчастный!!!

ага на фиг бежать я его кинжальчиком по рёбрышкам))А кстати ребят похоже это мой фанат)) :lol:

Реально!!!!! И представь себе он из 38 группы!!!! Лена это твой шанс лови его!!! :lol:  :lol:

Нее у меня парень есть)так интересно кто это?ты его знаешь?

Хрен его знает, а я не знаю спроси у ПК это у него там информатики сидят!!!

Нету тут информатиков! Да и меня сейчас не будет... :(

Хреново!!!!  Когда вернётесь!!????

0

72

Вот, вернулся... никого...Читаю что вчера эти клоуны понафлудили... :)

0

73

Вот, вернулся... никого...Читаю что вчера эти клоуны понафлудили... :)

Они всегда будут флудить!!!!   Особенно НикНик! :lol:

0

74

Да только чувствую что Нафлудин святого пламени скоро в этом меня обгонит...

0

75

Да только чувствую что Нафлудин святого пламени скоро в этом меня обгонит...

Не дождёшься НикНик!!! <_<  <_<  <_<

0

76

Ну что. флудильщики-нафлудильщики, притаились? Не хотим какашенскую тему развивать после того как здесь прошлёпали кованные сапоги солдата Вермахта? ;) Лена уже скучает... :cry:

0

77

Ну что. флудильщики-нафлудильщики, притаились? Не хотим какашенскую тему развивать после того как здесь прошлёпали кованные сапоги солдата Вермахта? ;) Лена уже скучает... :cry:

Мы не развиваем!!!????   Кого развить Лену 1, Лену 2, Колю, Жеку, П. К.?????

0

78

Обе Лены развились уже достаточно (на мой скромный вкус, возможно кому то нравятся большие э-э-э... уши :) но не мне)
А Коля и Женя остановились в своём развитии ещё 10 лет назад и процесс уже не возобновим :)

0

79

Именно за это меня с моей планеты и сослали... ГОворят будеш на той отсталой планете среди тупых дикарей её населяющих самым умным. Бедный я бедный... Хочу назад!!! :cry:

0

80

Именно за это меня с моей планеты и сослали... ГОворят будеш на той отсталой планете среди тупых дикарей её населяющих самым умным. Бедный я бедный... Хочу назад!!! :cry:

Отправьте несчастного ребёнка обратно в ясли

0

81

Да я им так и сказал, но они сказали что это и есть ясли, просто примитивней планеты не нашлось,а на более разумной ещё могут понять что я с другой планеты...

0

82

Обе Лены развились уже достаточно (на мой скромный вкус, возможно кому то нравятся большие э-э-э... уши :) но не мне)
А Коля и Женя остановились в своём развитии ещё 10 лет назад и процесс уже не возобновим :)

Это у меня-то большие...уши?У Леньки больше))Оооо какая пошлая темка а маленького немецкого стёбщика туть нет.

0

83

Зато есть большой инопланетный...

0

84

Зато есть большой инопланетный...

И после этого вы издеваетесь над Леной Ч за то что она говорит что она хоббит... да тут (в педулище) половина таких....

0

85

У Леньки больше))

Завидно стало? :)
Хотя по мне так и там и там неплохо :)
Но только если смотреть на ... уши

Отредактировано Призрак (2006-03-24 23:54:41)

0

86

Обе Лены развились уже достаточно (на мой скромный вкус, возможно кому то нравятся большие э-э-э... уши :) но не мне)
А Коля и Женя остановились в своём развитии ещё 10 лет назад и процесс уже не возобновим :)

Это у меня-то большие...уши?У Леньки больше))Оооо какая пошлая темка а маленького немецкого стёбщика туть нет.

ОТНЮДЬ... :rose:  :blush: Я здес ! И не маленький.... ;) (уже) :blush:

Отредактировано Палковводец Красс (2006-03-25 02:39:59)

0

87

Зато есть большой инопланетный...

И после этого вы издеваетесь над Леной Ч за то что она говорит что она хоббит... да тут (в педулище) половина таких....

:fool: Нет, на вашу планету прилетел я один! Колонизация этой планеты запрещена межзвёзной конвенцией как и колонизация других отсталых планет!   -_-

0

88

Нет, на вашу планету прилетел я один! Колонизация этой планеты запрещена межзвёзной конвенцией как и колонизация других отсталых планет!   -_-

Бей фашистов и высокомерных инопланетян :lol:

0

89

ОТНЮДЬ... :rose:  :blush: Я здес ! И не маленький.... ;) (уже) :blush:

Да и сколько тебе лет?Как зовут?Случайно не Рома?Почему такой бальной-психологическая травма в детстве?Какую музыку слушаешь?Как узнал про этот форум? :P

0

90

Бей фашистов и высокомерных инопланетян :lol:

Вот именно, ато совсем обнаглели сами сюда летают а другим гражданам галактики вроде меня нельзя...

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » какашёнки