Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » какашёнки


какашёнки

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Бей фашистов и высокомерных инопланетян :lol:

Вот именно, ато совсем обнаглели сами сюда летают а другим гражданам галактики вроде меня нельзя...

Коля, я негативно отношусь к инопланетянам, да еще и с других планет!!!!!!!!!!
У нас на планете и своих придурков в дурдомах и не только, хватает!!!!!!!!!!!!! ;)  :D

0

92

Коля, я негативно отношусь к инопланетянам, да еще и с других планет!!!!!!!!!!

да... Вчитался в фразу... Плакаль...

0

93

Коля, я негативно отношусь к инопланетянам, да еще и с других планет!!!!!!!!!!

да... Вчитался в фразу... Плакаль...

Ха - ха человек загасил инопланетное существо еще на первых двух сообщениях!!!!!!! ;)  ;)  :D  :P

0

94

Коля, у нас полно вполне земных инопланетян!!!!!, только тебя нам не хватало!!!!

0

95

Инопланетянин - значит с другой планеты...

0

96

Инопланетянин - значит с другой планеты...

Знаешь сколько людей считают себя Наполеонами, Ельцинами, Инопланетянами????  Тысячи!!!!!!!!!

0

97

Ну эти просто психи...

0

98

Ну эти просто психи...

А чем ты лучше или хуже их, коли спишь раком??!!! Поясни пожалуйста! ;)

0

99

Ну я инопланетянин, и это правда. Я такой по рождению. А они просто решили что они такие...

0

100

Ну я инопланетянин, и это правда. Я такой по рождению. А они просто решили что они такие...

Коля ты так стебаешься что уже начинаю верить что ты говоришь правду. :D

0

101

Ну вот, а я о чём говорю?

0

102

Ну вот, а я о чём говорю?

О своей инопланетной глупости!!!!!!

0

103

Ну само собой, пожив тут я уже не смогу в этом тягаться со своими собратьями...

0

104

Ну само собой, пожив тут я уже не смогу в этом тягаться со своими собратьями...

ты щас признал что ты глупый,я не ожидала такого поворота

0

105

По сравнению со своими инопланетными собратьями конечно, иначе давно бы отсюда улетел...

0

106

По сравнению со своими инопланетными собратьями конечно, иначе давно бы отсюда улетел...

А что тебя удерживает на земле? :P

0

107

То что ваш самый совершенный летательный аппарат дай бог до спутника юпитера Европы дотянет...

0

108

Все! Доигрались карапузики! Шиза или белая горячка? :huh: или просто колбас нереальный?! А так все хорошо начиналось!

0

109

Все! Доигрались карапузики! Шиза или белая горячка? :huh: или просто колбас нереальный?! А так все хорошо начиналось!

У Коли весеннее обострение)))

0

110

Ну я стебусь по жизни... Иначе просто скучно... Даже иногда хочеться за дивиз взять "гимн шута" КиШа...

0

111

иногда хочеться за дивиз взять "гимн шута" КиШа...

И станет Коля первым среди 14-ти летних "панк" девочек...

0

112

Коля хотеть быть девочек??? :blink:  :blink:  :blink: ???!!!

0

113

иногда хочеться за дивиз взять "гимн шута" КиШа...

И станет Коля первым среди 14-ти летних "панк" девочек...

Да... Шутка из серии, а после какой буквы смеяться можно?

0

114

Это не шутка... это суровая правда жизни...

0

115

Мдя, видно я тут не самый большой извращенец... Ктото тут так желает чтоб я стал 14 летней панк девочкой... Недождёться...

0

116

Мдя, видно я тут не самый большой извращенец... Ктото тут так желает чтоб я стал 14 летней панк девочкой... Недождёться...

Коля! Что я читаю???!!! :blink:  :blink:  :blink: ЭТО ПРАВДА??? Понимаю... Двум сущностям тяжело ужиться в тамплиеровом теле.... :ka4eli: Но почему 14-цати летней? :blink: И почему ПАНК? :blink: Чтобы невинность не терять...Да? ;)  :fly:

0

117

Коля! Что я читаю???!!! :blink:  :blink:  :blink: ЭТО ПРАВДА??? Понимаю... Двум сущностям тяжело ужиться в тамплиеровом теле.... :ka4eli: Но почему 14-цати летней? :blink: И почему ПАНК? :blink: Чтобы невинность не терять...Да? ;)  :fly:

Я откуда знаю? :huh:  Это не мои фантазии а призрака! B)

0

118

МоЩЩен извращен фантазий!!! Крутто! :D  :D  :D

0

119

Коля! Что я читаю???!!! :blink:  :blink:  :blink: ЭТО ПРАВДА??? Понимаю... Двум сущностям тяжело ужиться в тамплиеровом теле.... :ka4eli: Но почему 14-цати летней? :blink: И почему ПАНК? :blink: Чтобы невинность не терять...Да? ;)  :fly:

Я откуда знаю? :huh:  Это не мои фантазии а призрака! B)

Клёвые у Сашки фантазии,о Коле ;)

0

120

Страшно будет видеть такой сплав: Коля - 14 летняя девочка Панк!!!   Увижу остолбинею!!!!!

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » какашёнки