Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » какашёнки


какашёнки

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

Страшно будет видеть такой сплав: Коля - 14 летняя девочка Панк!!!   Увижу остолбинею!!!!!

А ей (ему) только етого и надо :lol:  :lol:  :lol: !!!

0

122

Страшно будет видеть такой сплав: Коля - 14 летняя девочка Панк!!!   Увижу остолбинею!!!!!

А ей (ему) только етого и надо :lol:  :lol:  :lol: !!!

Жуть да и только!!!!!!!!!!!!! :D  :P  :P

0

123

Коля гермафродисткая панк-лохушка по ночам)))А Днём он наш Шоня,акёр и остряк с печки бряк.

Отредактировано Макси-Амазонка (2006-04-05 16:52:55)

0

124

Коля гермафродисткая панк-лохушка по ночам)))А Днём он наш Шоня,акёр и остряк с печки бряк.

Да извращённая фантазия Саши заражает умы окружающих.... Сразу предупреждаю я конечно извращенец но на такое не пойду! Даже не просите....

0

125

Коля гермафродисткая панк-лохушка по ночам)))А Днём он наш Шоня,акёр и остряк с печки бряк.

Да извращённая фантазия Саши заражает умы окружающих.... Сразу предупреждаю я конечно извращенец но на такое не пойду! Даже не просите....

Ладно, не стесняйся, здесь все свои.... Небось интересно попробовать? ;)

0

126

Коля гермафродисткая панк-лохушка по ночам)))А Днём он наш Шоня,акёр и остряк с печки бряк.

Да извращённая фантазия Саши заражает умы окружающих.... Сразу предупреждаю я конечно извращенец но на такое не пойду! Даже не просите....

А тебя и спрашивать никто не будет! :devil:  :devil:  :devil:  :lol:  :lol:  :lol:

0

127

А тебя и спрашивать никто не будет! :devil:  :devil:  :devil:  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:

0

128

:ka4eli:  :guitar:  :guitar:  :guitar:  :guitar:  :ka4eli:

0

129

Я тут подумала а Коля главный какашёнок это форума))))

0

130

Чё серьйзно? Ну впрочем ты права, главная ##звезда нашей группы... :angrykiss:

Отредактировано Ангелиум (2006-04-23 21:06:33)

0

131

Чё серьйзно? Ну впрочем ты права, главная ##звезда нашей группы... :angrykiss:

  :lol: Не звезда это Я!! А ты звездун и какашёнок)))))) ;)

0

132

Ну я про тебя и говорю! Главная пи звезда нашей группы... :P

0

133

Ну я про тебя и говорю! Главная пи звезда нашей группы... :P

Щас стукну :P

0

134

Ну я про тебя и говорю! Главная пи звезда нашей группы... :P

Щас стукну :P

Надо не стукнуть,а врезать! :angry:Этому пи-здуну  :lol: .

0

135

Надо не стукнуть,а врезать! :angry:Этому пи-здуну  :lol: .

Врезать по какой части тела?

0

136

Надо не стукнуть,а врезать! :angry:Этому пи-здуну  :lol: .

Врезать по какой части тела?

По любой выступающей ;) , чтоб больше не ВЫСТУПАЛА!  :lol:
По-моему он до тебя специально докапывался :angry: Почему? :huh:  Он же не дибил, как многие и у вас,и у нас :( . Вон- nestt его талантливым считает,и сам он, судя по фото, очень ничего ;) ! Запутано так всё :huh: .....

Отредактировано Лили-ХХХ (2006-04-30 03:21:45)

0

137

судя по фото, очень ничего ;) ! Запутано так всё :huh: .....

Коля,ничего???Коооля  :blink:  :blink:  :blink: ты сильно ошибаешься  у нас в группе все девушке считают  его...

0

138

Да?! Может фотку ему в шопе поправили?  :huh: Но,вроде не похоже...Может вы и правы - по одной фотографии судить нельзя. Жаль,мне сначала понравился :( ....

0

139

Жаль,мне сначала понравился :( ....

Не ну ты канэчно  можешь с ним познакомится,приезжай к нам в мае,мы все гулять собрались,но думаю ты разочаруешься в нём,хотя кто знает...

0

140

Жаль,мне сначала понравился :( ....

Не ну ты канэчно  можешь с ним познакомится,приезжай к нам в мае,мы все гулять собрались,но думаю ты разочаруешься в нём,хотя кто знает...

Если он друг этого ................ nessta, то уже разочаровалась!  И много у вас таких?! :(

0

141

И много у вас таких?! :(

Ни прям таких больше нет,есть другие со своими большими недостатками.

0

142

судя по фото, очень ничего ;) ! Запутано так всё :huh: .....

Коля,ничего???Коооля  :blink:  :blink:  :blink: ты сильно ошибаешься  у нас в группе все девушке считают  его...

Ну не сказалбы чтоб всех девушек в нашей группе парни красивыми считали... А вообще помятуя одну извесную биржевую фразу скажу: Если вы такие умные, почему я такой богатый?
Хотя наверно слишком умно для вас девушки сказано, не поймёте...

0

143

Хотя наверно слишком умно для вас девушки сказано, не поймёте...

Скажем так Коленька я не знаю кто на тебя западает просто в группе  по красоте ты на последнем месте,ты уж извини а то что ты богатый,так это ещё неизвестно кто из нас  богаче.Я надеюсь ты правильно додумаешься что я имею в виду.

0

144

Хотя наверно слишком умно для вас девушки сказано, не поймёте...

Скажем так Коленька я не знаю кто на тебя западает просто в группе  по красоте ты на последнем месте,ты уж извини а то что ты богатый,так это ещё неизвестно кто из нас  богаче.Я надеюсь ты правильно додумаешься что я имею в виду.

Кстати для справки данный критерий приминительно к девушкам превращаеться в фактор по которому девушку нарекают либо шлюхой, либо ещё как... так что когда в следующий раз решиш похвастаться количеством своих парней задумайся над этим... ;)  Если сможеш... :cry:

0

145

Если сможеш... :cry:

Начнём с того что я не хвасталась,я сказала как есть,ребят можно его забанить?

0

146

Ну лен, про "как есть" я уже написал выше... Ещё раз говорю думай про то что пишеш ато както неблагообразно получается...
Кстати можеш меня забанить,мне уже этот форум даже как место где можно поприкалываться надоел...

0

147

Гы!!! :lol: Совсем обалдеть!!! :D-Спорить из за мушской красота!? ;) Zольдат красивей panzer - уже аполлон  ;) ! Спросить хоть у Лили-она,думать,трезво мыслить в этот вопросс.... ;)

0

148

Zольдат красивей panzer - уже аполлон  ;)

чего??? :huh:

0

149

Zольдат красивей panzer - уже аполлон  ;)

чего??? :huh:

Panzer - по немецки - танк :) . Наверно, имелось в виду, что мужчина красивее обезьяны - уже красавец! Хотя, некоторые обезьяны тоже бывают красивы ;) .

0

150

Ну лен, про "как есть" я уже написал выше... Ещё раз говорю думай про то что пишеш ато както неблагообразно получается...
Кстати можеш меня забанить,мне уже этот форум даже как место где можно поприкалываться надоел...

Тогда чего припёрся...? :D

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » какашёнки