Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » какашёнки


какашёнки

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

Что он вас представляет????!!!! :blink:  :blink: Весело!!!! :D  :P

0

212

А хрен и х..й это одно и тоже понятие?Если нет,то что такое это хрен

0

213

А хрен и х..й это одно и тоже понятие?Если нет,то что такое это хрен

Хрен, понятие относительное... зависит от контекста, А Х.. вполне конкретное и вносит в контекст матерную пикантность!!!

0

214

А хрен и х..й это одно и тоже понятие?Если нет,то что такое это хрен

Хрен, МаKsi, это такое растение ;) ! Не ругайся, пожалуйста... Тебе это не идёт.

0

215

А хрен и х..й это одно и тоже понятие?Если нет,то что такое это хрен

Хрен, понятие относительное... зависит от контекста, А Х.. вполне конкретное и вносит в контекст матерную пикантность!!!

Совершенно верно - маринованные огурчики и помидорчики с хреном гораздо пикантнее, нежели без оного :) .

0

216

Не буду,просто интересно как растение может его представить.стати я люблю хрен кушать с курочкой.

0

217

Вкус оригинала зачастую совпадает с аналогом... (доказано не мной, а другими девушками! )Больше не отвечаю... А то пойдёт бяка!!!

0

218

Вкус оригинала зачастую совпадает с аналогом... (доказано не мной, а другими девушками! )Больше не отвечаю... А то пойдёт бяка!!!

Про "бяку", Вы, наверное, правы. Хотя...   :blush:

0

219

Да тут как нее верти всё равно на "бяку" выходим :)

0

220

Вкус оригинала зачастую совпадает с аналогом... (доказано не мной, а другими девушками! )Больше не отвечаю... А то пойдёт бяка!!!

А хрен с курочкой,вы его обсуждаете? :lol:

0

221

Да тут как нее верти всё равно на "бяку" выходим :)

Kaк ни крути... :)  ;) но все всё поняли.

0

222

Да тут как нее верти всё равно на "бяку" выходим :)

А ты съешь грибочек, милай... Жизьнь весилее покажется ;) и не до "БЯKИ" будет!  :)

0

223

Не буду,просто интересно как растение может его представить.стати я люблю хрен кушать с курочкой.

Нормальные люди курочку с хреном кушают :D , но Макси любит поострее :P  :lol: ! кста о грибочках  некоторые тоже на хрен похожи...

Отредактировано Аристарх (2007-02-17 04:22:32)

0

224

Вкус оригинала зачастую совпадает с аналогом... (доказано не мной, а другими девушками! )Больше не отвечаю... А то пойдёт бяка!!!

А ты типа такая скромница и не пробовала ;)   :D  ?! Зыыыыыыыы...

Отредактировано Аристарх (2007-02-17 04:19:02)

0

225

Вкус оригинала зачастую совпадает с аналогом... (доказано не мной, а другими девушками! )Больше не отвечаю... А то пойдёт бяка!!!

А ты типа такая скромница и не пробовала ;)   :D  ?! Зыыыыыыыы...

Аристарх! Ты - клинический дебил. Запомни это!
Vohok - не девушка-скромница, а, насколько я понимаю, студент исторического отделения и друг Маksi. Он сейчас форум по-видимому не посещает, а то бы ты точно узнал KAKOЙ вкус у "БЯKИ": мухоморовый или хреновый... Надолго бы запомнил !

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-02-19 04:25:52)

0

226

Kуратор ,вы забыли написали здесь этому клиническому дебилу здесь запись,что это последнее предупреждение.

Танаточка,вы просто великолепны.Не созволите ли вы отчекрыжить нос у данной грязнокровки.А почему нос?Да потому,что ума, у него явно нет,а достоинство этот человек потерял едва родившись

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2007-02-20 17:56:16)

0

227

Да, я сама :blush:, вобщем-то,  полукровка.... Принцесса, если угодно. :rolleyes:
А такому отребью, как этот ваш... нос следует оторвать вместе с головой!
Вообще, не понимаю, почему он до сих пор жив?   :angry:

0

228

Вообще, не понимаю, почему он до сих пор жив?   :angry:

О наш священный карательный отряд,ждёт чтобы эта бестолочь напсиала мне ещё одно оскорбление и пинками его в....Ах,дорогая самое интересное,что этот человек не желает называть своего имени,хотя мы прекрасно догадались кто это.

0

229

Maksi, дорогая, с каких это пор ты стала прижимать хвост? Если ты знаешь, кто это, тем более, бояться не надо! Я так поняла из сообщения Orlangura, ты, из-за этого недовыкидыша перестала посещать форум. Это правда? Если, да, - то гнать его в шею отсюда! K вам в дом впёрлось какое-то рыло и вы поэтому не заходите в свои комнаты?! Убить гада!   :angry:

0

230

Убить гада!   :angry:

Зай,да куратор верно отметил,последнее время я предпочитала просто читать,но не отвечать.С недавних пор моя позиция сильно изменилась.Я смотрю на создавшуюся ситуацию с нескрываемым оптимизмом.На форум зайду,как только пройдёт амнезия

0

231

На форум зайду,как только пройдёт амнезия

Амнезия?! Признавайтесь, что принимали последние три недели? B)

0

232

Признавайтесь, что принимали последние три недели? B)

Да вроде ничего,что самое обидное только бутылку Редса.Али вы про таблеточки какие?

0

233

Да, про какой-нибудь глюциноген, чего ещё здесь от них ждать.... :nea:
Не про гормоны же....  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-02-22 05:34:42)

0

234

ну и воть сижу я щас у Дарьи м в  пьяном угаре.И решили мы создать темпу и сказала да будет слово и  будет подъёб)))ороче какими вы видите своих сокурсников,расскажите здесь немножко них))

Ровно год назад Maksi, как она сама пишет, в пьяном угаре, создала эту тему :) . Поздравляем!
Здесь можно посмотреть историю 39-49 группы за ОДИН год!

0

235

ДА и можно посмотреть какая Макси....хорошая , писала сначала одно потом кардинально другое....сейчас у нее очередной переходный возраст...и опять все враги - нет дальше пути и т.д. в том же духе....))))

0

236

ДА и можно посмотреть какая Макси....хорошая , писала сначала одно потом кардинально другое....сейчас у нее очередной переходный возраст...и опять все враги - нет дальше пути и т.д. в том же духе....))))

Не тебе меня судить,далеко не все плохие,просто некоторые из вас мне совсем не интересны.Тем более зачем общаться с прочитанной книгой,которая написана автором с грамматическими ошибками.И ещё не надо пытаться навязать свою точку зрения,как ты стараешься всегда.Ну и канечно же,из-за таких вот твоих постов,появляются сплетни.Захочешь продолжить тему,будь добра подойти и скажи лично.

Всё написанное здесь моё личное мнение.

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2007-03-04 13:32:28)

0

237

Помоему это не я на форуме сплетни развожу... мну..... в отличие от некоторых скрывать нечего :P
А в реале помоему я все сказала...если , что подходи поговорим....только об этом заранее нужно сказать ПK, а то как бы опять до драки дело не дошло.... :rolleyes:
Потомучто у кого-то неизлечимая агрессия к окружающему миру....

Отредактировано Andromeda (2007-03-04 13:40:58)

0

238

Помоему это не я на форуме сплетни развожу... мну..... в отличие от некоторых скрывать нечего :P
А в реале помоему я все сказала...если , что подходи поговорим....только об этом заранее нужно сказать П, а то как бы опять до драки дело не дошло.... :rolleyes:
Потомучто у кого-то неизлечимая агрессия к окружающему миру....

Нет не к окружающему а к тебе временами.Kак накатит так и не отпускает.Иногда ты мне нравишься,а иногда...

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2007-03-04 13:41:49)

0

239

А иногда.... :P  См женский форум..там просто можно обсудить без одного уебка все наши проблемы...

0

240

Потомучто у кого-то неизлечимая агрессия к окружающему миру....

Нет не к окружающему а к тебе временами.Kак накатит так и не отпускает.Иногда ты мне нравишься,а иногда...

Если бы давно с вами не общалась, решила бы, что это - любовь... :rolleyes:  ;)
Вы вечно спорите из-за какой-то ерунды, недоступной моему пониманию. :(

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » какашёнки