Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Innosent

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Будете смеяться, но я не шутила, когда писала ответ в болталку... Любая девочка, воспитанная на волшебных сказках мечтает об этом. О боли не думают, да её может и не быть, как и крови... У меня - почти не было...
Но я не о том. Я думаю, что всё это имеет какой-то важный смысл, утратив который , мы лишились сильных переживаний и, так необходимых нам, острых ощущений, удивительного сочетания боли и нежности, своеобразной инициации, при переходе в новую жизнь... Может быть это и чушь - не знаю!

0

2

Ты знаешь я полгода встречалась с парнем до первого секса,я сделала это по любви со всей нежностью и страстью....воть,так что я ни о чём не жалею...Потеряла ли я что-нить от этого,я думаю что нет,но и не приобрела.Для меня секс в принципе не важен,хотя я и люблю им заниматься.

0

3

Ты просто не представляешь... Это так хорошо, то что ты написала! Ты не потеряла ничего, а приобрела - очень много. У тебя это было по любви и ты была счастлива, остальное -  не имеет значения...
Я тоже была счастлива, когда ещё не была Ночной Ведьмой.

0

4

Слушайте, там на форуме, в "болталке" продолжают обсуждать эту тему! Они это серьёзно ??? Или просто понтятся?
Девченки, кто такой Паладин? У него была девушка?

0

5

Слушайте, там на форуме, в "болталке" продолжают обсуждать эту тему! Они это серьёзно ??? Или просто понтятся?
Девченки, кто такой Паладин? У него была девушка?

Паладин- наш староста Паша.. Он говорит ,что девушка у него была. Но не очень вериться.. Он замечательный человек,но с внешностью ему не повезло вот :(  Танат на всякий случай- не говори в большом форуме кто я , я шифруюся от нескольких человек...

0

6

Если бы я и знала кто ты - никогда бы не сдала! Не волнуйся! Я уже поняла, что тут разные звери водятся...

0

7

Просто у меня большие трения с Ангелиумом и чуть по менше с нестом...так что... вот.. Ангелиум заходит сюда под другим ником..  :(

0

8

Просто у меня большие трения с Ангелиумом и чуть по менше с нестом...так что... вот.. Ангелиум заходит сюда под другим ником..  :(

Ангелиум - тот кто на фото похож на мушкетёра?! ;)  Приятный мальчик... У тебя с ним что-то было...?

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2006-05-27 03:45:47)

0

9

Я его любила и он меня какое-то время тоже  ... а потом он меня бросил... это было первое сильное чувство в моей жизни...
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

10

Я его любила и он меня какое-то время тоже  ... а потом он меня бросил... это было первое сильное чувство в моей жизни...
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Вот козёл...! Он, что у тебя ПЕРВЫМ был ? Насколько я понимаю он тебе дорог и сейчас... Бедная девочка!
А как зовут сейчас нашего героя? :angry:

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2006-05-27 03:56:06)

0

11

Нет, к сожалению не первым.. невинность я потеряла из-за собственной глупости... А серьезные отношения- действительно первый раз... Его Коля Шонин зовут.... :cry:  :cry:

0

12

Нет, к сожалению не первым.. невинность я потеряла из-за собственной глупости... А серьезные отношения- действительно первый раз... Его Коля Шонин зовут.... :cry:  :cry:

Спасибо... :)  Мне это много о чем говорит.... :D
- Я имела в виду какой у него сейчас ник! Был, знаю, Ангелиум... Ты только не убивайся так по нему. Он тебя не стоит...
А с nestoм у меня тоже кое-какие счёты имеются ....

0

13

Танат ты его уже не застала... Ты пришла позже.... Я его за последние посты убить готова.. он тут двух девушек обидел....- даже не извинился....

0

14

Просто на настоящего Неста это не похоже, скорее так поступает мой ненаглядный....

0

15

Танат ты его уже не застала... Ты пришла позже.... Я его за последние посты убить готова.. он тут двух девушек обидел....- даже не извинился....

Да, я его не застала... А жаль!
Кое-что из его творчества и сейчас прочитать ещё можно...Очень показательно... Но самое главное, я успела прочитать ещё до того как его посты удалили. Мерзость!

0

16

И слава Эру ,что удалили...

0

17

И слава Эру ,что удалили...

Ты читала "Сильмариллион" и в курсе мифологии Среднеземья???

0

18

Девченки, все отлично, только innosent переводится, как духовная невинность, а не девственность!

0

19

И "девственность" - тоже, как невинность... Смотри Уилера, или Мюллера ;)
Innocent - понятие широкое, virgin - более узкое, биологическое и... грубое.

0

20

И слава Эру ,что удалили...

Ты читала "Сильмариллион" и в курсе мифологии Среднеземья???

Танат не так давно я была толкинистом-- привычка осталась..я была хоббитом...и мифологию знала хорошо....

0

21

Я тоже очень люблю Толкиена! Как литературу...

0

22

Да, а для меня это не только литература , но и 2 года моей жизни я только сейчас постепенно от этого ухожу... И то иногда меня туда тянет... как в детскую мечту, полузабытую сказку о моем прошлом, мне кажется сейчас , что во мне что-то умирает... Я была такой наивной и забавной...но меня грубо ранили... мне пришлось вернуться в реальную жизнь из которой я бегу почти тут же , но вход в сказку уже закрыт.....

0

23

Да, а для меня это не только литература , но и 2 года моей жизни я только сейчас постепенно от этого ухожу... И то иногда меня туда тянет... как в детскую мечту, полузабытую сказку о моем прошлом, мне кажется сейчас , что во мне что-то умирает... Я была такой наивной и забавной...но меня грубо ранили... мне пришлось вернуться в реальную жизнь из которой я бегу почти тут же , но вход в сказку уже закрыт.....

Вход в сказку никогда не закрыт! А кто тебя посмел грубо ранить? Толкинисты - они же милые и романтичные люди, у них не принто девушек обижать...

0

24

Толкинисты - они же милые и романтичные люди, у них не принто девушек обижать... - полностью согласна... но я же не сказала ,что это они сделали! Это посмел сделать внешний мир у меня было только три выхода:
1 Сойти с ума от безумья и отчаяния..-что я и делала по началу...
2 Уйти в Толкинизм с головой- это не помогло...
3 Выйти в реальность(уже сделала) и отомстить...-именно это я и сделаю,как только смогу....

0

25

Достойно... Я бы тоже так поступила!

0

26

Мне даже не чего ответить, наверное первый раз в жизни...

0

27

Мне даже не чего ответить, наверное первый раз в жизни...

Не отвечай, лучше скажи - письмо получила? Воть уже час, как борюсь с почтой! :angry:

0

28

Нет не получила....а очень жаль поборись исчо.... или напиши прямо сдесь...форум закрытый все-таки...

0

29

Нет не получила....а очень жаль поборись исчо.... или напиши прямо сдесь...форум закрытый все-таки...

Новую тему про мужские достоинства начинаем? ;)

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2006-10-29 03:30:37)

0

30

Обязательно........я больше так не могу, у меня страица 8 минут грузиться--- я сейчас начну ругаться ... возможно даже матом....

0