Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Страничка куратора » НАПОМИНАЛКА.


НАПОМИНАЛКА.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

СРОЧНО СДАЁМ ДЕНЬГИ НА ОХРАНУ :chert:!!!!

0

2

А заодно и на Экзамены, День рождения, Практику! 

0

3

какие же вы меркантильные...

0

4

Нисколько не меркантильные... :angry: Не для себя собираем!

0

5

Максим Николаевич очень просил передать, что, если кто не принесёт дневники по практике, то он порвёт , таковых, на британский флаг.... :cry:
Времени осталось ничтожно мало... Срочно сдаём  :chert: !!!

0

6

Когда последний день?!?!?!?
А там еще подпись учителя нужно....

0

7

Я помню!!!

0

8

ПРАТИкА - в ПОНЕДЕЛЬНИк!!! :chert:

0

9

Петр онстантинович мы кажется забыли написать во сколько!!!
И я не помню...... :blink:  :blink:
Что будем делать????? :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

0

10

Напоминаю! Завтра, на станции метро "Орехово" в 10-00 у выхода к Царицинскому парку. ;) !

0

11

Не забывыаем!!! Покупаем воду до практики!!!! А то Папу жалко слать за водой!!!!

0

12

Kуратору группы №39
Соболю П.K.
От студента 39 группы
Kохова П.Ю.

Заявление

Прошу уволить меня с поста старосты 39 группы и назначить на это место того, кто больше всего этого в данной (39 - 49 группе) группе этого достоин. А также хочу уведомить вас о том, что я официально ухожу с данного форума на неопределённый срок. В связи с этим прошу: удалить мою учётную запись. А так же любой вопрос связанный с работой старосты мной с 30 июня будет абсолютно игнорироваться!!!!
     С уважением к родному куратору.     Kохов П.Ю.

Отредактировано Паладин Святого Пламени (2006-06-26 23:15:03)

0

13

А как же "божественная" пара апостол Петр-апостол Павел?....
А так все хорошо начиналось!

0

14

А как же "божественная" пара апостол Петр-апостол Павел?....
А так все хорошо начиналось!

Я еретик, или нет!!!!!! :angry:  :blink:  :lol:  Хочу и ухожу!!! Сливаться с богом в знании и любви!!!! Наглежу приходит конец, я не потерплю хамского отношения к моей личности!!!!!! :angry:

0

15

У тебя ясно же написано "НЕ еретик"!
акие кандидатуры на роль старосты? Предлагаю Подгорного С.В.  :D

0

16

У тебя ясно же написано "НЕ еретик"!
акие кандидатуры на роль старосты? Предлагаю Подгорного С.В.  :D

Предлагай любые мне похеру!!!!! Хоть Матвееву!!!!

0

17

У тебя ясно же написано "НЕ еретик"!

Не еретиком может быть кто угодно!!!! И ты, и Соболь, и Макси, и Призрак, да кто угодно!!!!!     А мне за державу обидно!!!!!!!!! Оскорбления достоинства смывают только кровью, и причем не своей!!!! (Читай одекс Бусидо) 
Не еретик равносилен "никто"!!!! :angry:  :(     Мне жаль но даже если ты и исправишь ЭТО я этого уже не увижу!!!

0

18

Извеняюсь за мат, но я в состоянии спокойного бешенства из-за выходок Чебыша!!!! Она меня достала!!! И я с ней больше не разговариваю, только шлю  на... и в...!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:    А не хера руки распускать!!! А то ведь вырву руки из одного места и воткну в другое!!!!

0

19

Интересненько....а что она сделала?

0

20

Спокойно!Чебышева ещё руки не распускала она и мухи не обидит.Знаете меня реально начало беспокоить что мы стали срываться друг на друга.Да я понимаю что мы все устали и в первую очередь друг от друга,но давайте не злиться и не срываться.Особенно мне не нравится злые Паша и Женя.Так как я люблю когда они добрые и не агрессивные.Я люблю кого-нибудь из них обнять и поспать на них.В последнее время из-за страха получить по шее,такой мысли не возникает.

0

21

Интересненько....а что она сделала?

Помохала коптёрками своими мне по спине!!! Я зол!  :angry:

0

22

Интересненько....а что она сделала?

Помохала коптёрками своими мне по спине!!! Я зол!  :angry:

Это она любя...

0

23

Чем-чем по спине?Брось это же Чебышева,она порой невминяемая.Меня она почему-то любит как куклу потаскать.

0

24

Чем-чем по спине?Брось это же Чебышева,она порой невминяемая.Меня она почему-то любит как куклу потаскать.

*хотел спошлить, но промолчал* :blush:

0

25

Чем-чем по спине?Брось это же Чебышева,она порой невминяемая.Меня она почему-то любит как куклу потаскать.

У неё привычка видетели от общения С Ангелиумом!!!!! осталась!!! А я парень добрый, пока ты черту грубости не перейдешь.................... :angry:  ;)

0

26

Она тебе что больно сделала?Что такое коптёрки?оша,можешь пошлить скока влезет,её пока на форуме нет.Прийдёт часам к 2 ночи,но мы уже будем спать.

0

27

Она тебе что больно сделала?Что такое коптёрки?оша,можешь пошлить скока влезет,её пока на форуме нет.Прийдёт часам к 2 ночи,но мы уже будем спать.

Мне неудасться сделать больно, даже если очень захочешь!!! Мне может сделать больно только главный друг (фамилия не разглашается) А Чебыш не может!! ишка тонка!  Просто не люблю хамское к себе обращение!!!

0

28

Тока не напивайся,или не мешай.Я думаю оша не виноват.Не переживай!KАк у вас на практике,интересно?

0

29

ашпировский дает установку - все идут на кухню, берут банку, бутылку пива, садятся за комп и пьют.....пьют....пьюттттттт и продолжают общаться!!!

0

30

ашпировский дает установку - все идут на кухню, берут банку, бутылку пива, садятся за комп и пьют.....пьют....пьюттттттт и продолжают общаться!!!

Мой счёт на интернет не бесконечный!  сожалению, или к радости моей! Лана говорить можем и по СМС! И пива у меня нет... Только вино... Розовое!! и расное конечно!!!

Отредактировано Паладин Святого Пламени (2006-06-27 00:10:25)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Страничка куратора » НАПОМИНАЛКА.