Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Готы.


Готы.

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Kак-то гуляя недавно с Аней по улицам Москвы на меня нахлынули воспоминания о том,что я тихой зимней ночью гуляла по ним же с молодым человеком,который был самым натуральным готом.стати человек этот потрясающий,но к сожалению связь я с ним потеряла.Хочу у вас спросить каково у вас отношение к людям с таким восприятием нашего мира.И могли бы вы встречаться с таким человеком? ;)

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-08-18 22:29:24)

0

2

Я просто обожаю готов , правда Эмма мне ближе , но все же готы потрясающие люди.. я не биру во внимание мелких дурочек красящих все в черный цвет и называющие сябя тру-готами...
А встречаться у меня был парень гот - дружим до сих пор...его завут Вампир. Так что я полностью ЗА!

0

3

Мутанты полные... Жизнь полна прекрасных моментов а они ходят вечно как г...на поели...

0

4

Ржу не могу, кстати не мог бы ты выложить материал про блондинок за рулем? Я просто обещала , что пришлю эту хохму  в Ярославль..

0

5

а где я её щас возьму?

0

6

Мутанты полные... Жизнь полна прекрасных моментов а они ходят вечно как г...на поели...

Ну ну почему же сразу же мутанты,конечно среди этих людей полно реально отмороженных,зато я встречала таких людей,которые оказывали на меня впечатление и я перестраивала своё мышление,чтобы понять как живут эти люди,о чём допустим они думают с утра.В общем на мой взгляд,если в твоём окружении есть гот,то надо радоваться.Нет серости и обыденности,товарищи! :fans:
P.Se Дашенька закачай ещё смайликов в сообщения.

0

7

я жорошо отношусь к готам.
з.ы. у меня мало времени за компом, закачай сама.

0

8

ГОТЫ - вполне достойная пища! Послушные домашние животные - САМИ  идут на твой зов... Зато, как начинают визжать, когда  Я   подкрадываюсь и нащупываю сонную артерию... Особенно девушки... Любят, оказывается, жизнь и удовольствия :lol:  :lol:  :lol: !!!

Отредактировано Nosferatu (2006-09-14 00:20:57)

0

9

Kакая прелесть...) :blink: Я же говорила,что это демонический колледж)) :angry:

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-14 00:30:21)

0

10

стати я бы хотела обратить внимание на то,что когда Чебышева гружёная и в чёрном она реально становится милой и интересной.Загадочность что ли появляется.Так что Лена,ты единственное существо,которому бы не помешал налёт готичности.Тем более мрак и тьма,это цвета твоего знамени.

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-14 00:48:03)

0

11

Абсолютно спокойно. Без явной симпатии и антипатии. Я не вижу в этом ничего плохого. Я сама знакома с 2 готами виртуально... Судя по рассказам (я почему-то верю), ребята сломленны жизнью. Оттого и "стали готами". Верить этому или нет я не знаю.  акова причина того что эта субкультура становится частью жизни людей?

0

12

Абсолютному большинству хочется показать какие они мрачно-крутые...

0

13

Абсолютному большинству хочется показать какие они мрачно-крутые...

Мрачнее и круче МЕНЯ - не бывает!

0

14

Так что Лена,ты единственное существо,которому бы не помешал налёт готичности.Тем более мрак и тьма,это цвета твоего знамени.

В первую очередь, это цвета МОЕГО знамени... Расскажите, что это за существо без налёта готичности ? Я заинтересован...
Гипертонией и полнокровием не страдает ? :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Kакая прелесть! В нашей компании прибыло...

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2006-09-14 22:57:59)

0

16

Расскажите, что это за существо без налёта готичности ? Я заинтересован...
Гипертонией и полнокровием не страдает ? :lol:  :lol:  :lol:

Оу делаю Andromede рекламу.Существо вам быть может понравится,но большего я вам не скажу. :D

0

17

к готом совершенно нормально отношусь.правда страшноватые они какие-то , ну так готы.ак и им Мне очень нравится органная музыка .
каждый сам выбирает кем ему быть гото,панком,хиппи и тд. От этого люди как правило не меняются. ;)

0

18

к готом совершенно нормально отношусь.правда страшноватые они какие-то , ну так готы.ак и им Мне очень нравится органная музыка .
каждый сам выбирает кем ему быть гото,панком,хиппи и тд. От этого люди как правило не меняются. ;)

А от чего по твоему меняются люди?

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-17 20:46:26)

0

19

Первое Готы это германские племена которые расселились в начале новой эры в северном причерноморье и сыграли одну из главных ролей в формировании черняховской археологической культуре!
А пидорастов готами называть не надо, для них в русском языке есть много других определений! С уважением Слоник.

0

20

А пидорастов готами называть не надо, для них в русском языке есть много других определений! С уважением Слоник.

Вау,многоуважаемый слоник,очень приятно от того что уроки Анны Юрьевны не прошли для вас даром,на вашем месте я бы не постеснялась подписать свою группу.Хотя не подписавшись вы правильно поступили так,как не зная вашей личности мы оцениваем вас менее предвзято.Возвращась к вопросу о пидерастах,хочу отметить своё непонимание,вашей точки зрения.Не изволите ли вы объяснить,почему у вас такое критичное отношение к людям с особым мировоззрением?

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-22 22:31:12)

0

21

Имя мое слишком известно что бы его называть, Анне Юрьевне спасибо конечно, крайне уважаю как человека, но готы мне открылись после археологических разведок под урском, все же лучше увидеть своими глазами чем много раз слышать.
А вот мужики которые ногти красят и губы все таки пидоры и не чего с этим не поделать, есть сложившиеся стереотипы полового поведения в обществе, и отступление от них приводит к тому что общество воспринимает их как не не норму. А группы моей к сожалению уже нет! А то я подписал бы!

0

22

Поправка город урск

0

23

Город Kурск

0

24

А то я подписал бы!

Бородатый умный археолог,который давно не появлялся в инсте это ты?

0

25

Собственной персоной, а с кем имею честь?

0

26

P. S.
За умного спасибо приятно блин!

0

27

Собственной персоной, а с кем имею честь?

А ето девочка,которую ты недавно видел,мы с Петром стояли разговаривали и тут ты с другом подошол=)

0

28

Я понимаю ответ по поводу нетерпимости вас устроил или вы всетаки будете продолжать дискусию?

0

29

Я понимаю ответ по поводу нетерпимости вас устроил или вы всетаки будете продолжать дискусию?

Я волне поняла вашу точку зрения.

0

30

Понять не значит согласится? А это принципиальная вещь!
о всему госпада которых здесь обсуждают, насаждают противящюю славянскому мировозрению культуру, доказывая окружающим что они тоже норма, хотя это не так! А в современной геополитической ситуации распространение неславянской культуры есть не что иное как преступление против собственного народа!

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Готы.