Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Готы.


Готы.

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

к готом совершенно нормально отношусь.правда страшноватые они какие-то , ну так готы.ак и им Мне очень нравится органная музыка .
каждый сам выбирает кем ему быть гото,панком,хиппи и тд. От этого люди как правило не меняются. ;)

А от чего по твоему меняются люди?

по-моему люди меняются с возрастом,ввиду каких -нибудь довольно серьезных причин, образа жизни конечно.Я тоже была немного другой .мне сказали ,что я стала более твердой.Ну не знаю...Но для себя многое поняла .А те люди ,которые меняютс через каждые 2 дня и перебегают с одной точки зрения на другую,с одной стороны на другую просто лицемеры,подлецы ,сволочи и даже предатели,вообщем называйте их как угодно ,но для меня они уже не люди. И я не хочу иметь с ними ничего ОбЩЕГо.
Вот такая я...... вам судить. ;)

0

32

А те люди ,которые меняютс через каждые 2 дня и перебегают с одной точки зрения на другую,с одной стороны на другую просто лицемеры,подлецы

Я прекрасно понимаю о чём ты.Я тоже не люблю людей гонящихся за выгодой и посдстраивающихся под чужое мнение,а насчёт перемен личности..ты не поверишь я в последнее время заметила что очень сильно меняюсь.Я с уверенностью могу тебе сказать,что не такая как 2 дня назад.(У меня случился серьёзный разговор с одним человеком)Так что я думаю каждый человек меняется ,кто-то меняется быстро,кого-то потом сильно жизнь обламывает.У мя лично такая жизненная ситуация,когда я думаю ну всё тут я буду вести себя так,тут надо быть расчётлевее,а на утро встаю и жизнь показывает что всё совсем не так и там где я хотела быть расчётлевее,я снановлюсь другой.В общем меня жизнь,так ломает,что просто звиздец.

0

33

Вернёмся к Г О Т А М ... Те молодые люди, которых сейчас, по какому-то шальному недорозумению, называют "готами" ( наверно, от  готического романа и готической литературы вцелом...) есть продукт евроамериканской массовой культуры. И не очень, кстати, качественный.... ;)   Сказать что они чужеродны славянам - будет не совсем правильно: в славянской культуре, в литературе в частности, есть своя родная "готика". Один Гоголь  с Бестужевым-Марлинским чего стоят!
А то, о чем говорит Slonik - это плесень и относится к ней надо соответствующе... Хотя, не скрою, сегодня целую пару любовался готической девушкой из 21-ой группы. Сегодня ей удалось произвести на меня впечатление, да и фотографирует она неплохо. :)

0

34

У мя лично такая жизненная ситуация,когда я думаю ну всё тут я буду вести себя так,тут надо быть расчётлевее,а на утро встаю и жизнь показывает что всё совсем не так и там где я хотела быть расчётлевее,я снановлюсь другой.В общем меня жизнь,так ломает,что просто звиздец.

Макси! У тебя просто - кризис жанра... Всякий кризис, рано или поздно, заканчивается ;) . И ты вновь будешь полна сил и инергии :) !

0

35

Хотя, не скрою, сегодня целую пару любовался готической девушкой из 21-ой группы. Сегодня ей удалось произвести на меня впечатление, да и фотографирует она неплохо. :)

Да ничего так девочка,она не глупая?

0

36

Хотя, не скрою, сегодня целую пару любовался готической девушкой из 21-ой группы. Сегодня ей удалось произвести на меня впечатление, да и фотографирует она неплохо. :)

Да ничего так девочка,она не глупая?

Да вроде ничего так... Судя по тому, что она больше помалкивает ;) ...

0

37

Да вроде ничего так... Судя по тому, что она больше помалкивает ;) ...

Я бы очень удивилась,если бы она любила потерепаться.маетриал она как воспринимает?Интересно как к ней химоза относится ;)

0

38

Без поннятия... Ничего о ней не знаю :dntknow:
И ещё о "готах"... :D

0

39

Так называемые "готы" - это просто - СМЕШНО !  Герои бессмертного сериала "Семейка Аддамс" гораздо милее и  ГОТИЧНЕЕ этих придурков...

0

40

Да, ВОТ! - как раз, в Америке ОНИ тоже водятся...

0

41

Так называемые "готы" - это просто - СМЕШНО !  Герои бессмертного сериала "Семейка Аддамс" гораздо милее и  ГОТИЧНЕЕ этих придурков...

да любила я этот фильм=) ;)  :D

0

42

Да, ВОТ! - как раз, в Америке ОНИ тоже водятся...

Мало того,что не готично,так даже памятник меня возбуждает больше чем эти девушки)

0

43

Вот что я отыскал в сети!

08/09/2006
Экзамен по готике
Готический стиль снова вернулся к нам этой осенью во всей своей сумрачной красе. Правда, теперь на тему готики принято иронизировать: вместо «Дракулы» смотреть «Семейку Адамсов», а в качестве кумира почитать не Мэрилина Мэнсона, а Эдварда Руки-Ножницы. Готика означает черный цвет, холодный блеск, строгую элегантность, приталенные жакеты и плащи, изображения черепов и

0

44

И........???   И что ;) ?

0

45

Да, ВОТ! - как раз, в Америке ОНИ тоже водятся...

Мало того,что не готично,так даже памятник меня возбуждает больше чем эти девушки)

ООооо!!! А меня оччень возззбуждает и то и другое... :lol: !!!

0

46

ООооо!!! А меня оччень возззбуждает и то и другое... :lol: !!!

Сочувствую... :(

0

47

Хотя некоторые готки очень даже ничего...

0

48

А это просто в тему

0

49

Kaжется я знаю этого фотографа!  :)  :)  :)

0

50

А это просто в тему

Очень красиво!

0

51

А это просто в тему

И это в тему...

0

52

Вот... Очень нравится!

0

53

Да уж.... Готично! Ничего не скажешь... А где народ?

0

54

Учится ;)  :lol:
http://www.umor.onru.ru/umor/openew/840.html ;)  ;)  ;)  :lol:  :lol:  :lol:  :alk:  :fly:

0

55

Учится ;)  :lol:
http://www.umor.onru.ru/umor/openew/840.html ;)  ;)  ;)  :lol:  :lol:  :lol:  :alk:  :fly:

Макси! НЕ СМЕШНО :chert: !!!
Kто-то учится... А что ты делаешь на форуме в 12-40 :angry: ???

0

56

Зашла посмотрела и пошла спать!Блин мне реально плохо.Я просто дохаживаю последние деньки,скоро слягу наверняка.

0

57

Зашла посмотрела и пошла спать!Блин мне реально плохо.Я просто дохаживаю последние деньки,скоро слягу наверняка.

Здесь срочно требуется кровопускание... Отсос дурной крови... Я представляю ТЕБЯ:rolleyes: ... Ты очень полнокровна... МНЯМ :wub: !... ммммм...

0

58

Отсос дурной крови... Я представляю ТЕБЯ:rolleyes: ... Ты очень полнокровна... МНЯМ :wub: !... ммммм...

У меня негде отсасывать,я же девушка :dwarf: И ваапще руки прочь от Амазонок!А то найду писюн,оторву и сделаю из него чизбургер.Няяяям :devil:  :mas:  :yo:

0

59

У меня негде отсасывать,я же девушка :dwarf: И ваапще руки прочь от Амазонок!А то найду писюн,оторву и сделаю из него чизбургер.Няяяям :devil:  :mas:  :yo:

  :cry:  :cry:  :cry:  :lol:  :lol:  :lol:!!!( Постанывая и медленно сползая под стол) Мне нельзя  Э Т О комментировать, но ОООЧЕНЬ хочется... :lol:  :lol:  :lol:

0

60

Интересный получится чизбургер... только жёсткий, там же сплошыне хрящи :)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Готы.