Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » Вечная тема


Вечная тема

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

От любви до ненависти… 10 причин!

Все мужики сволочи,
все бабы стервы, и вообще,
список взаимных претензий мог
бы быть бесконечным.
удивительно, как только
мужчины и женщины
умудряются мирно
сосуществовать на
одной планете!

10 мужских недостатков:

1.Эгоизм
По мнению женщин, как только мужчина завоевал любимую, он перестает падать перед ней на колени, каждодневно дарить цветы и вообще оказывать какие-либо знаки особого внимания. При этом как само собой разумеющееся принимает тот факт, что ему готовят, за ним убирают, да еще и вовсю стараются хорошо выглядеть. Волей-неволей барышни начинают устраивать периодические бунты (читай: истерики) или давать повод для ревности – чтобы хоть как-то отвлечь его от забот о себе, любимом.
2. Неряшливость
С пресловутыми грязными носками сильный пол хоть как-то старается бороться – пусть хотя бы рассовывая их по дальним углам квартиры. Но на то, что бы элементарно вымыть за собой посуду, мужских сил обычно не хватает. По мнениям большинства прекрасных дам, жизнь с мужчиной означает бесконечную борьбу с его стремлением к хаосу в отдельно взятом жилище.
3. Бытовая беспомощность
ак командовать, мужчина – хозяин в доме, а как вкрутить лампочку – это нам не задавали. онечно, от современных мачо никто уже не требует быть мастерами на все руки. Достаточно выполнять элементарные работы по дому. Или же жить в состоянии решать их иными способом.  примеру, вовремя вызывая специалистов соответствующих бытовых служб и оплачивая их работу.
4. Пристрастие к выпивке, игре и прочие дурные привычки
Без комментариев. Любая женщина может терпеть такое соперничество долго, но не вечно.
5. Невнимательность
Во многом она проистекает из того самого мужского эгоизма. Но даже если мужчина контролирует процесс и продолжает холить и лелеять дражайшую половину, на прочих ее любимых внимания не хватает. Нет, речь идет не о соперниках, а о ее родителях, друзьях, в конце концов, кошке! Для женщины важно, чтобы любил не только ее, но и весь ее мирок.
6. Неверность
акой бы продвинутой ни была женщина и сколько бы умных трудов о присущей мужчинам полигамности не прочитала, своему любимому она походов налево не простит. Бывают, конечно, исключения – например, поклонницы экстремальных сексуальных течений. Но в большинстве своем дамы неверность не приемлют. Причем к измене приравнивают даже пылкие взгляды на окружающих красоток.
7. Неумение зарабатывать деньги
Современной женщине, в принципы, не важно, кто обеспечивает достаток семьи. Но если мужчина не зарабатывает вообще, это раздражает. Ведь деньги по-прежнему в определенной степени являются материалом ценности человека.
8. Недальновидность
Мужчины обычно живут сегодняшним днем. Женщины – просчитывают будущее. Виноват ли в этом материнский инстинкт или особенности женского мышления, но мужчинам стоило бы почаще прислушиваться к мнению своих более дальновидных и осторожных половинок.
9. Сексуальная нечуткость
Большинство дам любят поцелуи, ласки, сексуальные прелюдии и чтобы после секса чуточку поговорить. Но мужчины частенько сразу засыпают, забывая проделать этот несложный и вполне приятный любовный ритуал. А потом удивляются, откуда появляется взаимная неудовлетворенность…

10 женских недостатков:

1.орыстолюбие
Мужчины не любят, когда их кошелек интересует женщин в первую очередь. Да, она в курсе, что это в подругах материнский инстинкт играет и что думают барышни не о золоте - бриллиантах, а о будущих детях, которых хотят иметь только от данного избранника. Но почему бы слегка не закамуфлировать свои материнские претензии и не проявить хоть чуточку внимания к уму, красоте и прекрасным душевным качествам любимого мужчины?!
2. Беспомощность
Настоящему мужчине всегда приятно почувствовать себя сильной половиной. Но если женщина – кокетничая или всерьез – не в состоянии даже блюдо выбрать в ресторане, это уже раздражает. Дамочки, постоянно дергающие мужчин, становятся для них невыносимы. По мнению большинства представителей сильного пола, в идеале женщина должна ни в чем не уступать – при случае и коня на скаку остановить… Но быть при этом достаточно мудрой, чтобы скрывать свои силу и ум, уступая пальму первенства любимому.
3.Склонность к сплетням
Основная часть женского рода просто обожает критиковать и издеваться над недостатками других женщин при любимом мужчине. онечно, понять можно. Это своего рода защитная Тактика – устранение потенциальных соперниц при помощи такого мощного оружия как едкое слово. Но слишком частое применение его оборачивается против самой воительницы. Мужчина начинает вечную критиканку как жалкую брюзгу, завидующую окружающим дамам.
4. Слезы
Это срабатывает лишь несколько раз. Влюбленный мужчина поначалу готов сделать все, чтобы устранить расстройства любимой женщины. Но опухшее от слез лицо редко выглядит привлекательным. А регулярные «концерты» очень быстро разрушат любовь, которая еще вчера казалась вечной.
5. Шоппинг
У мужчин сотни причин, чтобы не любить столь привлекательное, с точки зрения женщин, занятие. ак минимум, а их глазах это пустая трата времени. ак максимум – хотя в этом они никогда не признаются – им совершенно не интересно, сколько усилий стоит умение выглядеть сногсшибательно. Им безразлично, сколько магазинов обегала дама сердца и сколько платьев перемеряла, чтобы понравиться. Их волнует только конечный результат.
6. Вопрос «О чем ты сейчас думаешь?:
И прочая дурацкая болтовня. Нет, изредка поговорить можно и с женщиной – не всегда рядом есть интеллектуальные друзья-собеседники. Но барышень почему-то всегда тянет пообщаться в самые неудобные моменты, например, когда по телику идет футбол. А потом еще и норовят обидеть за резкие отповеди. Ну и кто они после этого?!
7. Ревнивость
Если мужчина захочет изменить, он сделает это. Захочет уйти – уйдет. И ревнивые разговоры лишь ускорят необратимые события.
8. Привычка опаздывать
Мужчина может с замиранием сердца целый час ждать любимую на морозном ветру разве что на самых первых свиданиях. Умиляться тому, как она два часа собирается – краситься – душиться
Перед совместным выходом в свет – тоже. Потом начинает раздражать. Мужчинам не понять, как мыслящее существо может не в состоянии вовремя собраться.
9. Пристрастия к глянцевым журналам и сериалам
Мужчина считает: он же не пытается пристрастить даму своего сердца к футболу и не заставляет ее пить пиво. Так зачем же ему понадобилось наказание – учувствовать в каких-то дурацких тестах из очередного женского издания или обсуждать похождения эрри Брэдшоу? Оставьте каждому свое – ведь должно же быть у вас собственные интересы и пристрастия!

10. Их отсутствие
ак бы там ни было, больше всего мужчины и женщины не любят, когда их у друг друга нет. Мы можем бесконечно раздражаться своими партнерами. Но тот, кто волею судеб остался один, всегда с радостью променяет одиночество на необходимость мириться со всеми вышеупомянутыми недостатками. Тем более что их так легко устранить – в себе или в своей половинке, - если вы действительно друг друга любите!

0

2

Лен где ты взяла этот маразм про мужикофф???

0

3

Саш,это реальность,лично я согласна только с первым и девятым пунктом.
9. Сексуальная нечуткость-во-первых лично я сталкивалась с тем.что мужчины кончая просто все такие разомлевшие сползали и просто лениво гладили по спинке,при этом до конца не удовлетворив.
1.Эгоизм.А вот это самое интересное,людям которые со мной встречаются постоянно надо держать себя в тонусе и доказывать что они самые лучшие(Ждя меня лучшие).Так как если я банально вижу эгоизм,долше 3 месяцев я не выдерживаю и посылаю человека на х...А потом человек за тобой бегает и хочет тебя вернуть,но уже поздно(Даш,Димка или то же Денис)

0

4

Все десять пунктов - неудачная попытка ответить на аналогичный текст о женщинах, который я как-то встречал на просторах рунета ;) ! Но там о милых дамах было написано хотябы остроумно :P .

0

5

Что за тест за такой,наверняка на тему:"Kак хорошо вы их знаете.Или какой недостаток у вашей избранницы.Или все бабы дуры,но до какой степени ваша?" :P

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-05 23:16:13)

0

6

Саш,это реальность,лично я согласна только с первым и девятым пунктом.
9. Сексуальная нечуткость-во-первых лично я сталкивалась с тем.что мужчины кончая просто все такие разомлевшие сползали и просто лениво гладили по спинке,при этом до конца не удовлетворив.
1.Эгоизм.А вот это самое интересное,людям которые со мной встречаются постоянно надо держать себя в тонусе и доказывать что они самые лучшие(Ждя меня лучшие).Так как если я банально вижу эгоизм,долше 3 месяцев я не выдерживаю и посылаю человека на х...А потом человек за тобой бегает и хочет тебя вернуть,но уже поздно(Даш,Димка или то же Денис)

Ну насчёт сексуальной несуткости это всё сложно... зависит в частности от момента... парни в большинстве своём работают, т.е. их удовлетворяет работа... я так часто ваабще идя с работы ничё не хотел, так что скажи спасиюо что хоть по спинке погладили а не просто спать залягли :) а ваабще это от парня зависит...
А насчёт эгоизма всем людям свойственно думать прежде всего о себе... кстати фразой  "людям которые со мной встречаются постоянно надо держать себя в тонусе и доказывать что они самые лучшие" ты выпячиваешь сво1й эгоизм :)

0

7

Ой я когда в отношениях с парнем такая эгоистичная,вот поэтому я сходу отметаю предложения типа встречайся ты Ленка с кем-нибудь из наших.Так,что со мной быть не легко,зато в постели я очень чуткая.
да ты чё если ко мне пришёл мой парень,соблазнил и нагло захрапел,проснулся бы он в наспех сколоченной собачей будке на пороге и на коврике...

p/se Блин найдите мне нормального парня,чё-то как-то Димка стал гулять сам по себе.

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-08 00:30:50)

0

8

А я те предлагал :)

0

9

А я те предлагал :)

Чё это ты мне предлагал? ;)
:o  :o  :o  :o  :o -ты чё совсем офигел?Нет!Нет!Нет!И я сказала тебе почему. Kтому же они для меня как семья.Знаешь есть такая пословица:"Любовь уходит,а друзья остаются"Так вот я слишком боюсь их потерять,чтобы с  ними встречаться.

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-13 02:54:02)

0

10

10 мужских недостатков:

1.Эгоизм
По мнению женщин, как только мужчина завоевал любимую, он перестает падать перед ней на колени, каждодневно дарить цветы и вообще оказывать какие-либо знаки особого внимания. При этом как само собой разумеющееся принимает тот факт, что ему готовят, за ним убирают, да еще и вовсю стараются хорошо выглядеть. Волей-неволей барышни начинают устраивать периодические бунты (читай: истерики) или давать повод для ревности – чтобы хоть как-то отвлечь его от забот о себе, любимом.
2. Неряшливость
С пресловутыми грязными носками сильный пол хоть как-то старается бороться – пусть хотя бы рассовывая их по дальним углам квартиры. Но на то, что бы элементарно вымыть за собой посуду, мужских сил обычно не хватает. По мнениям большинства прекрасных дам, жизнь с мужчиной означает бесконечную борьбу с его стремлением к хаосу в отдельно взятом жилище.
3. Бытовая беспомощность
ак командовать, мужчина – хозяин в доме, а как вкрутить лампочку – это нам не задавали. онечно, от современных мачо никто уже не требует быть мастерами на все руки. Достаточно выполнять элементарные работы по дому. Или же жить в состоянии решать их иными способом.  примеру, вовремя вызывая специалистов соответствующих бытовых служб и оплачивая их работу.
4. Пристрастие к выпивке, игре и прочие дурные привычки
Без комментариев. Любая женщина может терпеть такое соперничество долго, но не вечно.
5. Невнимательность
Во многом она проистекает из того самого мужского эгоизма. Но даже если мужчина контролирует процесс и продолжает холить и лелеять дражайшую половину, на прочих ее любимых внимания не хватает. Нет, речь идет не о соперниках, а о ее родителях, друзьях, в конце концов, кошке! Для женщины важно, чтобы любил не только ее, но и весь ее мирок.
6. Неверность
акой бы продвинутой ни была женщина и сколько бы умных трудов о присущей мужчинам полигамности не прочитала, своему любимому она походов налево не простит. Бывают, конечно, исключения – например, поклонницы экстремальных сексуальных течений. Но в большинстве своем дамы неверность не приемлют. Причем к измене приравнивают даже пылкие взгляды на окружающих красоток.
7. Неумение зарабатывать деньги
Современной женщине, в принципы, не важно, кто обеспечивает достаток семьи. Но если мужчина не зарабатывает вообще, это раздражает. Ведь деньги по-прежнему в определенной степени являются материалом ценности человека.
8. Недальновидность
Мужчины обычно живут сегодняшним днем. Женщины – просчитывают будущее. Виноват ли в этом материнский инстинкт или особенности женского мышления, но мужикам стоило бы почаще прислушиваться к мнению своих более дальновидных и осторожных половинок.
9. Сексуальная нечуткость
Большинство дам любят поцелуи, ласки, сексуальные прелюдии и чтобы после секса чуточку поговорить. Но мужчины частенько сразу засыпают, забывая проделать этот несложный и вполне приятный любовный ритуал. А потом удивляются, откуда появляется взаимная неудовлетворенность…

!

Это вы называете мужскими недостатками????   
Вообще-то это достатки самца!!!!
Если Андромеда спала только с Самцом, не повод обвинять в этом Мужиков и уж тем более Мужчин!!

Подрости Девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

11

Это вы называете мужскими недостатками????   
Вообще-то это достатки самца!!!!
Если Андромеда спала только с Самцом, не повод обвинять в этом Мужиков и уж тем более Мужчин!!

Подрости Девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Таак кто это у нас такой разговорчивый?(налив себе кофейку)(Доброжелательно настроена)

0

12

Это вы называете мужскими недостатками????  
Вообще-то это достатки самца!!!!
Если Андромеда спала только с Самцом, не повод обвинять в этом Мужиков и уж тем более Мужчин!!

Подрости Девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Таак кто это у нас такой разговорчивый?(налив себе кофейку)(Доброжелательно настроена)

Ещё вопросы есть? :angry:

0

13

Ещё вопросы есть? :angry:

  :lol:  :lol:  :lol: да ладно чё ты бесишься.Ну не узнала я тебя сразу,просто мы с тобой ещё недавно тебе имя выбирали...

0

14

Это, кстати весьма прикольненькое, тем более что родное!!!!!

0

15

Аватарка не может не радовать,млин ты прикинь я уж думала Панкратов что ли на форум пришёл.(Просто если мы тя регестрировали пару часов назад то ....все наши уже тут,вот уж я задумалась....Хотя по стилю писама видно что это ты.

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-13 03:07:24)

0

16

Молодец, хорошая девочка!!!! А главное догадливая!!!!!  :lol:  :D  :P

0

17

Блин мя де жа вю накрывает  :P Ты с компа или с ноутбука пишешь? :D стати это ты меня всему научил=)))

0

18

Блин мя де жа вю накрывает  :P Ты с компа или с ноутбука пишешь? :D стати это ты меня всему научил=)))

Я с компа, а что??  Я тебя ничему не учил.... ты сама всему обучилась!!!! ;)  :D

0

19

ты сама всему обучилась!!!! ;)  :D

  ;) Понравилось как мама вопит?=)(Сижу глюки ловлю)

0

20

ты сама всему обучилась!!!! ;)  :D

;) Понравилось как мама вопит?=)(Сижу глюки ловлю)

У моей Бабульки по - круче будет!!!! И я вытерпливаю около 4х часов непрерывно!!!! :D

0

21

ты сама всему обучилась!!!! ;)  :D

;) Понравилось как мама вопит?=)(Сижу глюки ловлю)

У моей Бабульки по - круче будет!!!! И я вытерпливаю около 4х часов непрерывно!!!! :D

Я тут пообщалась со своими парнями и поняла,что млин а оказывается муржская часть населения тоже имеет эмоции,может переживать,любить...В общем я скоро перестану быть АМАЗОНKОЙ.Так странно осознавать,что вокруг есть лица муржского пола,вполне искринние,романтичные и благородные  ;)

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-14 00:56:22)

0

22

А ты этого не знала???

0

23

Я тут пообщалась со своими парнями и поняла,что млин а оказывается муржская часть населения тоже имеет эмоции,может переживать,любить...В общем я скоро перестану быть АМАЗОНKОЙ.Так странно осознавать,что вокруг есть лица муржского пола,вполне искринние,романтичные и благородные  ;)

А ещё - ГОЛОДНЫЕ....

0

24

А ты этого не знала???

Нет но я не знала,что вас может быть несколько.Теперь я знаю 4-5 парней(включая тебя),которые не могут сопереживать и заботиться=) ;)

0

25

А ты этого не знала???

Нет но я не знала,что вас может быть несколько.Теперь я знаю 4-5 парней(включая тебя),которые не могут сопереживать и заботиться=) ;)

Открытие 31 века!!!!!!!!     
Парни научились заботиться о красивых девушках!!!!!!!!!!!

Утоплюсь от зависти!!!!!! :P

Ленок, чтоже это за парень, не умеющий поухаживать!!!!  :blink:

0

26

А ещё - ГОЛОДНЫЕ....

Сьешь бутерброд, и будешь сыт. Не хватит одного сделай следующий!!!!
У тя случайно холодильник на замок не закрывают???? :blink:  :D  :D  :D

0

27

Сьешь бутерброд, и будешь сыт. Не хватит одного сделай следующий!!!!

бетерброд из сырого кровавого мяса(печально вздыхая)

0

28

Открытие 31 века!!!!!!!!     
Парни научились заботиться о красивых девушках!!!!!!!!!!!

Утоплюсь от зависти!!!!!! :P

Ленок, чтоже это за парень, не умеющий поухаживать!!!!  :blink:

Таких парней не умеющих поухаживать полно.Это ещё фигня,я тут узнала,что такие долбоёбы у нас в колледже учатся,просто такие ублидища...И всего на курс младше нас...Ну ничего я их препарирую,а мясо отдам Носферату на бутерброды.

А насчёт заботы и поухаживать...Привыкла сама себе покупать игрушки,ходить в дорогие кафе,баловать себя,потому что это бесполезно ждать,когда о тебе позаботиться тот с кем ты втречаешься...А встречалась я с теми кто любил меня,НО я не такая как все мне не нравятся банальные розы,и прочее,мне совершенно невозможно угодить.очень очень трудно угодить той,что имела всё и многое попробовала в своей жизни...

0

29

Я тоже многое попробовала и испытала... И мне многое порядком поднадоело. А так иногда хочется красивого но незатейливого ухаживания.:(   Не поймите опять неправильно - ухаживания ПРОСТО TAK!

0

30

Просто так ухаживают за цветами :)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » Вечная тема