Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » Вечная тема


Вечная тема

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Не только! Но ещё иногда куратор ухаживает, т.е. "пасёт"  своих нерадивых студентов, дабы они, заслуженно, не повылетали из колледжа :angry: ...

0

32

Просто так ухаживают за цветами :)

Тостокожий!!!! :blink:

0

33

"Просто так" ни один нормальный мужчина ухаживать не стаенет... будет хотябы одна причина

0

34

"Просто так" ни один нормальный мужчина ухаживать не стаенет... будет хотябы одна причина

Ну ты же меня пирогом угощал,просто так :blink:

0

35

А может не просто так :)

0

36

А может не просто так :)

Фууууу!!! Kак меркантильно ;) .... Что, конспект хотел попросить??? ;)  :D

Отредактировано Лили-ХХХ (2006-10-17 01:47:05)

0

37

Нет, почему?! Некоторые мужчины  ухаживают просто так, не расчитывая получить что-либо взамен. Это нормально.  B)

0

38

А может не просто так :)

Фууууу!!! Kак меркантильно ;) .... Что, конспект хотел попросить??? ;)  :D

Kонспект???

Отредактировано Призрак (2006-10-17 19:47:08)

0

39

А может не просто так :)

Фууууу!!! Kак меркантильно ;) .... Что, конспект хотел попросить??? ;)  :D

Kонспект???

Обижаешь зачем Саше конспекты,если он и без того умный и непосещает калледж ;)  :lol:

0

40

А может не просто так :)

Фууууу!!! Kак меркантильно ;) .... Что, конспект хотел попросить??? ;)  :D

Да нет,ему конспекты не нужны.Здесь что-то другое... :love:

0

41

Ой, как интересно! :) Он, что, совсем в колледж не ходит? А в историчке бывает?

0

42

Бываю :) И в колледж хожу... это всё поклёп и провокация...

Отредактировано Призрак (2006-10-18 12:43:13)

0

43

Бываю :) И в колледж хожу... это всё поклёп и провокация...

Читаем вместе с Танатой "продолжение темы о ухаживаниях" - очень возбудились.... :) Нам бы такую практику и таких весёлых друзей! :D  Но за совращение семиклашек вас действительно могут посадить. :(  Но так заманчиво попробовать :blush:. Нет, нас нельзя допускать в школу!
Решено! Ухожу из педа... в мед ;). Переквалифицируюсь в подростковые педиаторы  :P  :lol:  :lol:  :lol:!!!

0

44

Хочу быть подростоком которого Лили будет лечить :)

0

45

Хочу быть подростоком которого Лили будет лечить :)

Ну... Это смотря от чего ;) ... Но врач, думаю, из неё получился бы хороший. Во всяком случае, добрый и отзывчивый ;) , а то, что лекарства может случайно не те назначить, так у больного своя голова на плечах должна быть :D  :D  :D !

0

46

Хочу быть подростоком которого Лили будет лечить :)

Ну... Это смотря от чего ;) ... Но врач, думаю, из неё получился бы хороший. Во всяком случае, добрый и отзывчивый ;) , а то, что лекарства может случайно не те назначить, так, на то,  у больного своя голова на плечах должна быть :D  :D  :D !

Отредактировано Orlangur Velikiy (2006-10-19 16:18:36)

0

47

Лили у нас сама - лучщее лекарство...
Хотя честн говоря мне от варчей уже тошно (за три недели надоели до полусмерти)

0

48

Да мне уже сказали :( .

0

49

Решено! Ухожу из педа... в мед ;). Переквалифицируюсь в подростковые педиаторы  :P  :lol:  :lol:  :lol:!!!

  ;) ОО(Макси захихикала)И говорят что я изращенная ;) А смысл из педа в меды,если хоть так,хоть так статья?=)Хотя можно стать урологом?(Это он муржские писюны счупает? :lol:
p.s Жду комментария Саши

0

50

Уролог - врач, лечащий заболевания мочеполовой системы у мужчин и женщин.  Но, восновном у мужиков, конечно, т.к. у них канал значительно длиннее ;).
Не самая приятная работа... Во-первых, потому что мужики боятся осмотра ТАМ гораздо больше нас, женщин (про взятие анализа из канала, я даже не говорю,  а то они больше не придут на этот форум...  :( ); Во-вторых, счупать мужские писюны - ещё "ТО" удовольствие... Далеко не каждый хочется трогать, а тем более - "счупать". Но, к гинекологу тоже, не всегда привлекательные женщины приходят...   :lol:
Вобщем, Лили права - если и быть врачём, то детским  :) ! Дети пахнут лучше!

0

51

Лили у нас сама - лучщее лекарство...
Хотя честн говоря мне от варчей уже тошно (за три недели надоели до полусмерти)

Это поправимо... ТАKИМ лекарством ;) !

0

52

Или лучше ТAK ?! ;) С приветом и пожеланиями скорейшего выздоровления от Лили!

0

53

Хотел что-то ответить Макси, но посмотрев фотки забыл что...

0

54

Хотел что-то ответить Макси, но посмотрев фотки забыл что...

Вколят тебе в жопу шприц как на первой  картинке мигом всё вспомниться.А вообще лица у них кукольные.Kстати тебе больно будет,у тя ... как-то без  мяса,какая-то она не мясистая.(Вспомнился мальчик из 3"В" с такой забавной ЖО?Так и хотелось хватануть.стати прикольно иногда,когда у мужчин попка ягодкой)

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-10-20 23:29:53)

0

55

На первой картинке, по-моему, шприц с анализом крови :o , а переливания внутримышечно не делают ;) , так что Сашина Ж... останется цела и невредима :P . А малчики с забавными жопами - не по нашей с Призраком частьи ;)

0

56

На первой картинке, по-моему, шприц с анализом крови :o , а переливания внутримышечно не делают ;) , так что Сашина Ж... останется цела и невредима :P . А малчики с забавными жопами - не по нашей с Призраком частьи ;)

  Ещё бы по вашей части были бы :lol:  :lol:  :lol: ну тогда я для Саши найду нормальный шприц,и ...А хотя нет,он же от этого столько удовольствия получит.Kстати о Жо...как педики дают другим педикам в Жо?Это же неэстетично,а главное что в этом возбуждающего? :blink:  :blink:

0

57

Это ты НАС об этом спрашиваешь :blink:  :blink:  :blink: ???!!! :angry: !

0

58

Это ты НАС об этом спрашиваешь :blink:  :blink:  :blink: ???!!! :angry: !

Нет ну я просто действительно отчень сидльно удивлена.А вы с Сашкой люди взрослые может слышали чего.(Я реально не делаю никаких намёков)

0

59

Это ты НАС об этом спрашиваешь :blink:  :blink:  :blink: ???!!! :angry: !

Нет ну я просто действительно отчень сидльно удивлена.А вы с Сашкой люди взрослые может слышали чего.(Я реально не делаю никаких намёков)

Слышал... возьми учебник по анатомии и посмотри где находится простата, так вот её прямая стимуляция, как говорят, доставляет некоторое удовольствие... а уж чем стимулировать вопрос индивидуальный...

0

60

И кстати
1. это где же ты мою задницу посмотреть успела?
2. и ваабще нафига те задницы, раз уж на то пошло самое основное находится в другом месте...

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » Вечная тема