Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив 49 группы » Наш кабинетик


Наш кабинетик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Даша,Женя просит тебя купить ему плавленного сыру... :)

0

2

Так как сегодня вдруг в холодильник материализовался сыр и его точно никто не приносил из наших форумев я хочу сказать!Я хочу торт Чародейка и какого-нибудь информатика на сладкое :lol:

P.s Спасибо молодым людям за бизе.Но одним бизе меня не накормишь.В следующий раз берите больше :rolleyes:

И кстати у меня плавленный сыр не пошёл,а у вас? :huh:

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-09 00:15:31)

0

3

Так как сегодня вдруг в холодильник материализовался сыр и его точно никто не приносил из наших форумев я хочу сказать!Я хочу торт Чародейка и какого-нибудь информатика на сладкое :lol:

P.s Спасибо молодым людям за бизе.Но одним бизе меня не накормишь.В следующий раз берите больше :rolleyes:

И кстати у меня плавленный сыр не пошёл,а у вас? :huh:

"Чародейку и банку красной икры!!!!! :D

Бизе больше в буфете не было.... сам расстроился.. :cry:

0

4

И кстати у меня плавленный сыр не пошёл,а у вас? :huh:

"Чародейку и банку красной икры!!!!! :D

Бизе больше в буфете не было.... сам расстроился.. :cry:

Да,да я зажралась  :lol: (вылизывя кисло-сладкий соус из Мака прямо из баночки).Мм икорка,я как-нибудь куплю,кстати она не такая уж и дорогая.если я на всякие там чипсы в день трачу по стольнику,то лучше уж банку икры купить :D

0

5

Осетрвой, не меньше полкило :) унесут вместе с холодильником :)

0

6

А тарелку я тебе куплю.Ты не обижайся,это я тогда подсказала Дашке тару себе взять... :blush:

Kстати Даша с тебя 100

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-13 01:00:24)

0

7

Скоро снова, кто - то поедет в АШАН за пищей!!!!  Хоббит слопала все Роллтоны, печенье на исходе, KОФЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Vohok (2006-09-13 04:18:53)

0

8

Скоро снова, кто - то поедет в АШАН за пищей!!!!  Хоббит слопала все Роллтоны, печенье на исходе, ОФЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!

Жопа в общем ну пусть сдают тогда все ,по 100 с носа всё по честному....

0

9

Собираем по 100... А с Даши 200!!!! (штраф)

0

10

Опять??? блин вы обалдели??? я их печатаю чтоли??? а главное не вижу смысла ездить за роллтоном в ашан...

0

11

ПОРОСЯТА!!! :devil:   Хоть бы мусорное ведро за собой выносили :angry: !!! уча неубранных покетиков из-под "ролтона" за неделю! Ни до фига ли?!!! :angry:
И, пожалуйста, старайтесь попадать в корзину ;) , а то как в плохом мужском сортире...  B)
В следующий раз - будете выгребать сами :chert:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2006-09-14 15:42:39)

0

12

1.огда Двд подключат?=)
2.Ролтоны купили?
3.Чай купили?
4.Стенд оформили?
5.Ведро вынесли?
6.Подарили своим(нам)девушкам цветы?

0

13

1.огда Двд подключат?=)
2.Ролтоны купили?
3.Чай купили?
4.Стенд оформили?
5.Ведро вынесли?
6.Подарили своим(нам)девушкам цветы?

1 все зависит от проводилова и куратора!
2. купил вы четверг принесу.
3. это кто-нибудь кроме меня!
4. тебя ждем, с твоими новыми идеями, а то висят три бамажки, даже стыдно...
5. .....
6. цветы в магазе, Вас ждут.

А меня прикололо, что в субботу уприна нас подкармливала! Я ее теперь ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

14

[А меня прикололо, что в субботу уприна нас подкармливала! Я ее теперь ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! :P

Да, он хороший препод, кстати у нас (Историков) почти все преподы хорошие или отличные!!! :lol:  :D

0

15

ПОРОСЯТА!!! :devil:   Хоть бы мусорное ведро за собой выносили :angry: !!! уча неубранных покетиков из-под "ролтона" за неделю! Ни до фига ли?!!! :angry:
И, пожалуйста, старайтесь попадать в корзину ;) , а то как в плохом мужском сортире...  B)
В следующий раз - будете выгребать сами :chert:

Это хоббиты едят по 2 роллтона за раз и уходят в неизвестном направлении!!!!
Даже посуду в ящик убрать не хотят!!!  Её кружка так и стоит у Максима Ник. в ящике!!!! ;)

0

16

Даже посуду в ящик убрать не хотят!!!  Её кружка так и стоит у Максима Ник. в ящике!!!! ;)

Грязная kружка стоит? ;)  :blink:

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив 49 группы » Наш кабинетик