Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Страничка куратора » Kurator 49Killing Spreefor


Kurator 49Killing Spreefor

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Папуля, когда будете собирать бумагу с курсовыми? Октябрь на носу, а 50% группы не в курсах!!!!! А главное преподы!!!!!  то звонит алмыку? Сопленкову?  :cry:  :blink:  :P  :D

0

2

Ну Kалмыку я могу позвонить ;) Пап найдите мне молодого человека,а то как-то жить не хочется.Или хотя бы с кем-нибудь просто пообщаться хочется.С нажими парнями клёво,но как то  ..по семейному....Если можно молодого человека с магическими способностями.(Буфета не надо)

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-12 15:44:25)

0

3

Ну Kалмыку я могу позвонить ;) Пап найдите мне молодого человека,а то как-то жить не хочется.Или хотя бы с кем-нибудь просто пообщаться хочется.С нажими парнями клёво,но как то  ..по семейному....Если можно молодого человека с магическими способностями.(Буфета не надо)

Макси??? У тебя всё в порядке? Ты как себя чувствуешь ;) ?

0

4

У меня не всё в порядке.У меня сердце болит,так и хочется его вытащить и выкинуть.Чувствую себя нормально,только у мя недостаток муржского внимания).

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-12 17:19:22)

0

5

У меня не всё в порядке.У меня сердце болит,так и хочется его вытащить и выкинуть.Чувствую себя нормально,только у мя недостаток муржского внимания).

Читал твои посты и медленно выпадал в осадок! Хорошо, что Хоббит поддерживал ;) . Что, так всё запущено??? Ни в жизнь не поверю B) ...
Мне кажется, Макси-Лена пользуется некоторой популярностью у не самых худших студентов нашего колледжа. Не вижу причин для пессимизма
:) !

0

6

Макси_Лена  на 4 курсе,забыта всей муржской частью населения колледжа.На этот раз  для меня всё очень плохо,так ещё ни разу не было.есле бы видела просветы я бы так не писала.

0

7

Макси немного преувеличивает в своих притнзиях на не востребованность!!!!! Она не понимает чего говорит...  :P   
И вообще она сама найдет себе парня!!!! :lol:

0

8

А ты что за зверь? :o Блин животное ты как сюда попало?(бьюсь головой о клаву,бляя епт неужели опяять.Блин надо сайт делать,пароли видимо слетают) :o

0

9

А ты что за зверь? :o Блин животное ты как сюда попало?(бьюсь головой о клаву,бляя епт неужели опяять.Блин надо сайт делать,пароли видимо слетают) :o

Слетают Аккаунты!!! А это Я, Я, Я!!!!!! Не удивляйся!!!

0

10

Аккаунт только у тя слетел,у меня лично всё нормально.И Макси понимает что говорит,наверное=)Приколись Ленка рассказала Демиургу о том как она меня ёбнула,вот ....(пип)

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-13 02:59:29)

0

11

Вот Д...Д...Д...Д...Д...Д...Д...Д...Д...

Вот скажи откуда у нормальных людей руки ростут????
А откуда у не нормальных языки???? :angry:  :blink:

Что в лоб, что по лбу!!!!

0

12

Вот Д...Д...Д...Д...Д...Д...Д...Д...Д...

Вот скажи откуда у нормальных людей руки ростут????
А откуда у не нормальных языки???? :angry:  :blink:

Что в лоб, что по лбу!!!!

Ты знаешь,просто это Чебышева просто.Kороче вы с Kошей правы...

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-13 03:14:04)

0

13

Не мудрено!!!
Папа надеюсь всё понял в правельном ракурсе!!!!

0

14

Kанечно нет,он думает что мы группа долбоёбов,которая фигнёй страдает.В общем я ещё моу понять почему она это сделала,но в последнее время я всё больше удивлясь...

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-13 03:23:57)

0

15

Kанечно нет,он думает что мы группа долбоёбов,которая фигнёй страдает.В общем я ещё моу понять почему она это сделала,но в последнее время я всё больше удивлясь...

И есть чему!!!
Скоро к Папе подойдет Соловьева и скажет, что она Вампиресса в 10м поколении!!!!!
Обалдеть!!!!
Мир катится в канализацию бытия!!!!!!!!! :(

0

16

Скоро к Папе подойдет Соловьева и скажет, что она Вампиресса в 10м поколении!!!!!
Обалдеть!!!!

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Жесть!!!Ты почтой пользоваться умеешь?

0

17

Скоро к Папе подойдет Соловьева и скажет, что она Вампиресса в 10м поколении!!!!!
Обалдеть!!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Жесть!!!Ты почтой пользоваться умеешь?

Смотря какой??? Здешней Возможно. Мейловской на 50% ;)

0

18

Напиши мне чего-нибудь=)

0

19

уратору!!!!! Папа, мы дежурим через неделю!!!  Просьба Надовить на Подгорнова, с целью написания им графика дежурств по олледжу!!! Он хочет иметь его в ГОЛОВЕ!!!!! ;)  :P  :D  :D  :D

0

20

Kанечно нет,он думает что мы группа долбоёбов,которая фигнёй страдает.В общем я ещё моу понять почему она это сделала,но в последнее время я всё больше удивлясь...

И есть чему!!!
Скоро к Папе подойдет Соловьева и скажет, что она Вампиресса в 10м поколении!!!!!
Обалдеть!!!!
Мир катится в канализацию бытия!!!!!!!!! :(

Скоро - это когда??? Жду с нетерпением :D !
Kстати, что-то в ней есть... от вампирессы ;) , только заторможенная слишком.

Отредактировано Orlangur Velikiy (2006-09-18 19:33:04)

0

21

уратору!!!!! Папа, мы дежурим через неделю!!!  Просьба Надовить на Подгорнова, с целью написания им графика дежурств по олледжу!!! Он хочет иметь его в ГОЛОВЕ!!!!! ;)  :P  :D  :D  :D

В голове "иметь" его буду Я :devil: Ты, Паша, действительно, озабочен графиком дежурства, или просто хочешь что бы я "надавил" на Подгорнова, типа, чтоб ему служба мёдом не казалась... :D

Отредактировано Orlangur Velikiy (2006-09-14 15:52:57)

0

22

Народ я могу говорить , что хочу и кому хочу, аднакож ДЕМОРАТИЯ ***..
А если кто-то чего-то не понимает - это ваши проблемы ,в этой области я знаю больше , чем вы ... И отличить светлого от темного извините могу....
Макси сейчас ты ведешь себя точно не как светлая....

0

23

Народ я могу говорить , что хочу и кому хочу, аднакож ДЕМОРАТИЯ ***..
А если кто-то чего-то не понимает - это ваши проблемы ,в этой области я знаю больше , чем вы ... И отличить светлого от темного извините могу....
Макси сейчас ты ведешь себя точно не как светлая....

Я могу оспорить всё,да до тебя не дойдёт...

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-14 23:35:55)

0

24

уратору!!!!! Папа, мы дежурим через неделю!!!  Просьба Надовить на Подгорнова, с целью написания им графика дежурств по олледжу!!! Он хочет иметь его в ГОЛОВЕ!!!!! ;)  :P  :D  :D  :D

В голове "иметь" его буду Я :devil: Ты, Паша, действительно, озабочен графиком дежурства, или просто хочешь что бы я "надавил" на Подгорнова, типа, чтоб ему служба мёдом не казалась... :D

Работа такая доставать всех!!!! Чтобы всё было понятно для всех!!!
А то у Подгорнова График дежурства по кабинетам, тоже в голове!!!
Т. Е. ого хочет, того назначит!!!!

А ваша работа - быть БОГОМ!!! - То есть знать всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дальнейшие Аппиляции Kуратора к невольному Старосте будут игнорироваться! ;)  B)

0

25

Народ я могу говорить , что хочу и кому хочу, аднакож ДЕМОРАТИЯ ***..
А если кто-то чего-то не понимает - это ваши проблемы ,в этой области я знаю больше , чем вы ... И отличить светлого от темного извините могу....
Макси сейчас ты ведешь себя точно не как светлая....

Ты Шонина от Метёлки не отличишь скоро!!!! Демократка!!!!
У нас диктатура Закона, и нашего местного БОГА - П. K.!!!!
Советую тебе впредь внимательнее быть с выражениями!!! :angry:

0

26

стати Паш... я тут пробил... пишется "Killing Spree" :)

0

27

Народ я могу говорить , что хочу и кому хочу, аднакож ДЕМОРАТИЯ ***..
А если кто-то чего-то не понимает - это ваши проблемы ,в этой области я знаю больше , чем вы ... И отличить светлого от темного извините могу....
Макси сейчас ты ведешь себя точно не как светлая....

Я могу оспорить всё,да до тебя не дойдёт...

А это вы KЧЕМУ??? :blink:  :blink:  :blink:

0

28

Работа такая доставать всех!!!! Чтобы всё было понятно для всех!!!
А то у Подгорнова График дежурства по кабинетам, тоже в голове!!!
Т. Е. ого хочет, того назначит!!!!

А ваша работа - быть БОГОМ!!! - То есть знать всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дальнейшие Аппиляции Kуратора к невольному Старосте будут игнорироваться! ;)  B)

   B) Хмм...
Богом быть трудно... Но, спасибо за доверие ;) !

Отредактировано Orlangur Velikiy (2006-09-18 19:46:05)

0

29

Доверие-первая часть, а вторая - ответственность! ;)
Желаю удачи!!!! :D

0

30

стати Паш... я тут пробил... пишется "Killing Spree" :)

Спасибо, изменить- бы теперя название! ;)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Страничка куратора » Kurator 49Killing Spreefor