Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив 49 группы » Ценники на персоны!!!!


Ценники на персоны!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие Товарищи!!! ....  :D С вами говорит тов. Ленин  :D ... 
Оцените своего товарища. Дайте ему свою характеристику и разберитесь в личностях вашей Группы!!!!
                              :D     .... тов. Ленин ....      :D

0

2

я отпишусь позже сейчас я просто не хочу о них думать...

0

3

Ждём ответы всех участников Форума!!!!

0

4

Ждём ответы всех участников Форума!!!!

Ждём ответы всех участников Форума!!!!

0

5

Анашин Kостя – Он парень весьма ответственный, однако заносчив в обществе. В коллективе видит себя не одним из… , а один из всех. Равным себе он считает только Подгорнова. Но при личном общении он убирает свою «особенность». Он может высказать свою точку зрения, однако при возражении своей точке зрения он буквально засмеивает точку зрения собеседника. Парень умеет подстраиваться под других людей, что скорее всего позволит ему весьма не плохо пристроиться в жизни. В коалициях групп он не устойчив, то есть переходит из одной в другую. По возможности соблюдает нейтралитет, однако стоит заметить что при экстра ситуациях он поддерживает сильнейшего.

0

6

Акатова Марина – Марина девушка с уклоном на парня, то есть у неё присутствует такие мужские черты как собранность, строгость, ответственность. Марина девушка с высоким уровнем интеллекта. Не старается идти на конфликт. Однако бывает через - чур самоуверенна. Никогда не отказывает в помощи. В общении с товарищами открыта и способна поддержать любой разговор. Не старается никому навязать своей точки зрения.

0

7

А кто вы такие чтобы судить?

Отредактировано Призрак (2006-09-18 00:19:55)

0

8

О история повторилась,в прошлый раз по такой теме на меня наехал Призрак.НО мы люди теперь наученные опятом и на провокацию неподдадимся.

P.S.Тема создана для того,чтобы поделиться своим мнением о человеке,а не засрать его.

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-18 18:34:00)

0

9

А кто вы такие чтобы судить?

Судят плохое, а хорошее надо восхвалять!!!  :lol:  ....  Правда, главное не перестараться!!!! :blink:

Санёк, и ты напиши, можешь про кого угодно написать, главное напиши своё мнение!!!

0

10

Санёк, и ты напиши, можешь про кого угодно написать, главное напиши своё мнение!!!

Ну он боится кого-нибудь обидеть,НО не пойму неужели не о ком хорошее сказать и все такие плохие?

0

11

Это он сам должен решить!!!

Ты сама чего -нить напиши по теме!!!! ;)  :D

0

12

Бабёнкова Настасья-чёрное уёбие не достигшее первого уровня.Девочка очень хотящая выбиться в лидеры,но не имеющая ни  изюминки,НИЧЕГО.Хочет касаться женственно и одеваться красиво,не получается...Наверное потому-что женственность это состояние души.День за днём говно в её душе прибавляется.

Паша .
Ну Паша упёртый как баран,но при этом лично ко мне очень добрый и хороший.Паша,это мозг!Его советы не раз меня выручали.Время от времени мне хочется сделать Паше приятное,но подарки он не берёт и я думаю а чего делать...Паше надо идти работать воть...(однсложными предложениями,потому-что я только недавно проснулась).Ещё Пашка не такой как все,у него нестандартное восприятие мира и этим я восхищаюсь.Да и наверное я для Пашки что-то значу,раз все эти годы(на третьем курсе я жёстко себя вела),раз он терпел все мои  выходки.Пашка,один из немногих,кого я хочу видеть в своей жизни ближайшие лет 100,200.Вот такой для меня Пашка,на самом деле Пашка, со всеми людьми не такой хороший как со мной,но мне пох.главное чтобы он ко мне хорошо относился.

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив 49 группы » Ценники на персоны!!!!