Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » Бяда


Бяда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера с форумом преключилась бяда.Стали  менять дизайн и обнаружилась ЖОПА.Оказывается у нас баги и  прочая фигня.А потом раз и мы не можем на офрум зайти.В общем попереживали мы ночь и  надумали создать новый форум.Просто в этом форуме:
а)слетают акаунты.Некоторые регестрируются заново не один раз
б)В начале преложения не пишется буква (*** она и сейчас не написалась с первого раза) K
с)часто сервер перегружается

В итоге мы просим вас переселиться,в нашу недавно отстроенную страну.Она совем новая,но что поделать.Просто реально стало страшно потерять людей,с которыми интересно общаться,но почту которых мы не знаем.Например Танаточку и Лилё)

http://mpk6.fastbb.ru

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-09-16 19:41:36)

0

2

Пароли я тебе скинула,в общем я пошла спать))) ;)  :lol:

0

3

В конечном итоге,с вас бутылка.Сварог сделал всё как и должно быть,а я делаю новые форумы и перетаскиваю туда темы.Для чего?Для того,чтобы форум стал однотонным.

0

4

В конечном итоге,с вас бутылка.Сварог сделал всё как и должно быть,а я делаю новые форумы и перетаскиваю туда темы.Для чего?Для того,чтобы форум стал однотонным.

Ура!!! Сварог настоящий Наш Гений! Сначала всё сломал, потом - починил...
расота!  В 21.30 здесь было очень мило. Вот бы в таком оформлении весь форум, да ещё со всеми темами :rolleyes: ...

0

5

А что? Старые темы совсем исчезли? Если так, то ОЧЕНЬ ЖАЛЬ :cry:  !  Там было много чего ценного :( ...

0

6

А что? Старые темы совсем исчезли? Если так, то ОЧЕНЬ ЖАЛЬ :cry:  !  Там было много чего ценного :( ...

Надо было почаще на форуме бывать,темки-то ещё с лета исчезли...

0

7

А что? Старые темы совсем исчезли? Если так, то ОЧЕНЬ ЖАЛЬ :cry:  !  Там было много чего ценного :( ...

Надо было почаще на форуме бывать,темки-то ещё с лета исчезли...

Нет, не может быть!!! Я их еще на прошлой неделе просматривала - ВСЁ было на месте... Почти за год! Я читала темы созданные задолго до моего прихода!
Это абсолютно точно.

0

8

Я их еще на прошлой неделе просматривала - ВСЁ было на месте... Почти за год! Я читала темы созданные задолго до моего прихода!
Это абсолютно точно.

Странно,а я не читала.В каком разделе они находились?Сейчас форум однотонен и очень мил=)Вам так не кажется?

0

9

Я их еще на прошлой неделе просматривала - ВСЁ было на месте... Почти за год! Я читала темы созданные задолго до моего прихода!
Это абсолютно точно.

Странно,а я не читала.В каком разделе они находились?Сейчас форум однотонен и очень мил=)Вам так не кажется?

Во всех разделах... Макси, что с тобой??? Тема отображается 30 дней, что очень мало при такой посещаемости форума, но потом она никуда не исчезает... Достаточно затребовать темы за 60, 90 дней или за всё время существования форума - отобразится ВСЁ, что не было целенаправленно удалено. Даже сейчас, некоторые темы можно увидеть.
Админы !!! АУУуу!!! ВЫ, ЧТО, ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ??? :blink: !?

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2006-09-19 01:47:34)

0

10

Админы??? гы-ы-ы... тут по сути админ только Амазнока а остальные РАЗГИЛЬДЯИ

0

11

Хорошо, если всё это ещё можно восстановить... Там было много всего, смешного и грустного - куратор прав, будет жалко, если всё это пропадёт :cry:

0

12

Админы??? гы-ы-ы... тут по сути админ только Амазнока а остальные РАЗГИЛЬДЯИ

Амазонке трудно одной быть админом,я предлагаю тебе (Таната)понести это трудное бремя со мной.Папа(Пётр онстантинович)сказал,что тебе это совсем не нужно и у тя и так много дел.Но я искринее верю,что это не так и ты можешь выкроить минутку на форум.Согласна уже подумываю снять с них админство,с Kоши сниму,а воть с Дашкой ненаю чиво делать.

0

13

Спасибо Тебе, за доверие, но куратор прав - я не смогу бывать часто... Но, если надо будет что-то сделать, мы же с тобой найдём способы ;) , правда? :)

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2006-09-20 02:10:25)

0

14

Спасибо Тебе, за доверие, но куратор прав - я не смогу бывать часто... Но, если надо будет что-то сделать, мы же с тобой найдём способы ;) , правда? :)

Правда=)))

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » Бяда