Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Вопросы к админам » Вопросы к админам.Предложения как улучшить форум


Вопросы к админам.Предложения как улучшить форум

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ждёмс предложений и вопросов.

0

2

Ленка, я приблизительно настроила время, (-4мин.), не трогай их больше :nono: , ладно?!?

0

3

Ленка, я приблизительно настроила время, (-4мин.), не трогай их больше :nono: , ладно?!?

Я больше не буду :lol:

0

4

молодец! :good:

0

5

молодец! :good:

побежала смотреть на  новую матрицу! :lol:  :lol:  :lol:

0

6

при нажатом шифте не срабатывает буква к!

0

7

Ты пиши вместо русской буквы английскую=)Это глюк форума уже пол года наверное.

0

8

Фото не грузится!
Рисунок JPEG
2,30 МБ 
Почему?

0

9

Фото не грузится!
Рисунок JPEG
2,30 МБ 
Почему?

А пёс его знает... Может объём большой, надо уменьшить.

0

10

Фото вы удалять не хотите,странный вы человек...ну да ладно.

0

11

Фото вы удалять не хотите,странный вы человек...ну да ладно.

Kakoe фото :dntknow:  ??? 

0

12

Ну и.... Допустим, - УДАЛИЛ.
А ты сама-то где?

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-01-25 16:59:37)

0

13

И Вы, - ГДЕ ?! Пятый день заходим, и... н и к о г о !!!

0

14

И Вы, - ГДЕ ?! Пятый день заходим, и... н и к о г о !!!

Они бывают, только редко... :(  Maksi не заходит из-за Аристарха, Anny, из-за болезни, кто-то ещё из-за чего-то. А кому-то, просто - ЛЕНЬ ЧИТАТЬ, это ж НАПРЯГАЕТ !
Заходите, мы Вам очень рады :) !

0

15

Velikiy Orlangur, не знаете, а паранойя заразна? :o  ;)
Становлюсь как Maksi.... :(  Сегодня весь вечер список пользователей отражает то одного, то двух гостей, которые зачем-то подолгу (ок.часа) рассматривают главную страницу форума. :dntknow:
Это очень неприятно... Что они могут видеть, и стоит ли обращать на них внимание? :ph34r:

0

16

Orlangur Velikiy! Я Вас наверно уже за%хала... :blush:  Появилась тема про РЕЛИГИИ, она закрыта паролем. А можно закрыть паролем "Эротику"? :rolleyes: а пароль сообщить только своим, ну, скажем Мне и Призраку  ;) - шутка :D  :P !

0

17

а пароль сообщить только своим, ну, скажем Мне и Призраку  ;) - шутка :D  :P !

Ценю Ваше чувство юмора...
Предложение рассматривается.

0

18

Тема была закрыта паролем по техническим причинам....

Просьба не Флудить в данной теме!!!!

0

19

Тема была закрыта паролем по техническим причинам....

Просьба не Флудить в данной теме!!!!

Я и не флудила! Это обращение к админу, он знает почему... Мы ему писали...
А в чём, собственно, дело?!   :angry:

0

20

Ну почему нельзя заходить на форум вдвоём???!!! :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

Отредактировано Лили-ХХХ (2007-03-25 04:07:19)

0

21

Уважаемый администратор,хочу выступить с предложением нембольшой очистки форума.И ещё в следующий раз,если мы создаёте аккаунт Андромеде не надо его отдавать хрен знает кому.

0

22

Уважаемый администратор,хочу выступить с предложением нембольшой очистки форума.И ещё в следующий раз,если мы создаёте аккаунт Андромеде не надо его отдавать хрен знает кому.

  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: ????
Поясни... :huh:

0

23

ВНИМАНИЕ !!!
Наконец-то заработал официальный сайт нашего колледжа! Искать по адресу: http://www.mpc6.ru/index.php

0

24

забавный!

0

25

забавный!

А все остальные опустили,забавно.Я плакаль.Там у них на форуме Нунатик.Помните такого идиота?Так вот предложение в том,чтобы закрыть форум 49 группы.У меня такие фоточки есть.Няям,ну явно не для чужих глазок :wub:

0

26

Дорогая Maksi, ты меня умиляешь... Вспомни своё отношение к некоторым "глазкам" из нашей группы ;) ! Они, для тебя, ИМХО будут похуже любых "чужих" B) .

0

27

Дорогая Maksi, ты меня умиляешь... Вспомни своё отношение к некоторым "глазкам" из нашей группы ;) ! Они, для тебя, ИМХО будут похуже любых "чужих" B) .

Зы читайте в болталке дельное предложение.Открыть Амазонию для 7 своих же

0

28

Maksi, я всё настроил. :)  С девушками - объясняйся сама, что я там делал, по чьей просьбе и зачем... ;)

0

29

МяУ!!!! Петр Kонстантинович!!!! Пустите на форум Димочгу!!!!!! Он зарегистрировался а зайти не может!!!! :(  :blink:  :(

0

30

Я не могу зайти на женский форум.Если вы сменили пароль скажите и я пытаться не буду.

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Вопросы к админам » Вопросы к админам.Предложения как улучшить форум