Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Вопросы к админам » Вопросы к админам.Предложения как улучшить форум


Вопросы к админам.Предложения как улучшить форум

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я не могу зайти на женский форум.Если вы сменили пароль скажите и я пытаться не буду.

Пароль никто не менял (пока). У Андромеды, bekkи, Лили и меня - всё работает. Я спрашивала Orlangura, он ничего не трогал. Разбирайся сама.

Считаю, что пароль всё-таки следует поменять.

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-05-16 23:30:01)

0

32

Maksi! Мне нечего добавить к тому, что написала  Таната. Проверяй написание у себя.

0

33

Этот 1bb уже заколебал своими глюками! :angry:
Работа форума - повесицца можно! :(

0

34

Kак отрегулировать размер аватара?

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2008-07-12 19:39:51)

0

35

Adobe ImageReady тебя спасёт... просто надо уменьшить размер картинки )

0

36

Adobe ImageReady тебя спасёт...

Не спасёт... Боюсь, как бы не стало хуже. ;)  И вообще, зачем его уменьшать? Мне, например, и так нравится! :rolleyes:
А если серьёзно, на форуме размеры аватара задаются при его установке. Собственно, там всё написано. Если не устраивает размер - переустановите аватар с новым разрешением, например: 150х150 или 120х180 в зависимости от формы - квадрат или прямоугольник.

0

37

Эй!!!! В чём дело???!!! :angry:

Почему картинки не крепятся?! Админы на форум ходят?!

Kто-нибудь меры примет?!

0

38

Уже принимаю!

Попробую прикрепить файл:

Странно... Не получается... :(

0

39

Ничего не получается! :(
Все настройки в порядке. Должно быть, ошика форума полсле его воскресения из мёртвых. Будем работать.

Думаю, дело ВОТ В ЧЁМ!
Наш форум теперь (после открытия) счттается новым, и изображения на него грузить нельзя...

:boss:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2009-06-24 18:42:52)

0

40

Ничего не получается! :(
Все настройки в порядке. Должно быть, ошика форума полсле его воскресения из мёртвых. Будем работать.

Думаю, дело ВОТ В ЧЁМ!
Наш форум теперь (после открытия) счттается новым, и изображения на него грузить нельзя...

:boss:

Нет, не в этом! Я отправила запрос - пока молчат...

0

41

Я отправила запрос - пока молчат...

Я тоже отправил. Ждём. B)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Вопросы к админам » Вопросы к админам.Предложения как улучшить форум