Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » Наш кабинет


Наш кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

а вообще кто чего любит покушать?

И куда вы дели таракана?

0

2

Я люблю подушечки, апельсиновые дольки, ролтон полюбила в посл.время,а тараканов просьба не приносить!   :bewhite:

0

3

а вообще кто чего любит покушать?

И куда вы дели таракана?

уда-куда. обратно в суп бросили. шучу конечно.Девчонки отнесли на кухню,а вот зачеееем?????

0

4

Девчонки отнесли на кухню,а вот зачеееем?????

Чтобы более слепой чел,получил свою порция мяса. :lol:

0

5

надеюсь, в нашем кабинете их нет...

0

6

надеюсь, в нашем кабинете их нет...

ПРОСТИ ЧТО СЕГОДНЯ СОРВАЛАСЬ НА ТЕБЯ,ПРОСТО МНЕ НУЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖА,А ТЕБЕ НА МЕНЯ ПОХ...

Да угарное зрелище,прикинь открываем шкаф,лезем за ролтоном,а там они...

0

7

ТОВАРИЩИ, скоро в нашем кабинете мы начнем находить трупики дохлых тараканов, умерших от голода! Рядом будут лежать трупы умерших от голода студентов..... ГРАЖДАНЕ, несите гуманитарную помощь в шкафчик и.... в холодильничек!!!

0

8

ТОВАРИЩИ, скоро в нашем кабинете мы начнем находить трупики дохлых тараканов, умерших от голода! Рядом будут лежать трупы умерших от голода студентов..... ГРАЖДАНЕ, несите гуманитарную помощь в шкафчик и.... в холодильничек!!!

Завтра если добирусь в колледж,то принесу что-нибудь вкусненькое=)Взбитые сливки ;)

0

9

Давайте чтоли список зводить)

0

10

ТОВАРИЩИ, скоро в нашем кабинете мы начнем находить трупики дохлых тараканов, умерших от голода! Рядом будут лежать трупы умерших от голода студентов..... ГРАЖДАНЕ, несите гуманитарную помощь в шкафчик и.... в холодильничек!!!

Завтра если добирусь в колледж,то принесу что-нибудь вкусненькое=)Взбитые сливки ;)

Лучше вкусненькое и в добавок сытненькое!  :P

0

11

Лучше вкусненькое и в добавок сытненькое!  :P

Ну например?)Что же это может быть?

0

12

ТОВАРИЩИ, скоро в нашем кабинете мы начнем находить трупики дохлых тараканов, умерших от голода! Рядом будут лежать трупы умерших от голода студентов..... ГРАЖДАНЕ, несите гуманитарную помощь в шкафчик и.... в холодильничек!!!

Завтра если добирусь в колледж,то принесу что-нибудь вкусненькое=)Взбитые сливки ;)

Лучше вкусненькое и в добавок сытненькое!  :P

Товарищи мы можем принести слона,но боюсь он не поместится в холодильничек и шкафчик.Так что давай те по мелочи ,но по-больше :D

0

13

Так что давай те по мелочи ,но по-больше :D

Ну маленькие печеники,это несерьёзно,как несерьёзны и масинькие пакеты с чаем.Я воть думаю чего бы мне завтра наколдовать такого=)Хотя кажется знаю(доставая из-за спины волшебную палочку)

0

14

Лена тащи взбитые сливки... скока с ними можно интересного придумать :)

0

15

Приезжаю я в колледж и что я вижу?упила я рулет,тортинки,восточные сладости,молодые люди были мягко говоря злыми,потом вроде оттаяли.И начался прикол Паша говорит:"Лена возьми у Жени контурные карты!"Лена потянулась к Жене а Женя её ловко завернул.ну Лену потом заговорили такнеплохо,в итоге Лена пошла с 3В гулять,а Женя остался с Пашей злиться на Ушакове.Пишу я Жене:Женя,отнеси мой  :cry:  :cry: атлас в кабинет.А Женя мне отвечает,что он тего выкупил и т.д :cry: (Я вот сижу сейчас и расстраиваюсь,от того,что не ожидала я от кое-кого такого поведения.Я наверное отдам деньги назад и пусть все делают,что хотят,я просто устала рт всякой фигни. :cry:  :cry:  :cry: Блин а стоит ли вообще любить людей и помогать им?

0

16

Приезжаю я в колледж и что я вижу?упила я рулет,тортинки,восточные сладости,молодые люди были мягко говоря злыми,потом вроде оттаяли.И начался прикол Паша говорит:"Лена возьми у Жени контурные карты!"Лена потянулась к Жене а Женя её ловко завернул.ну Лену потом заговорили такнеплохо,в итоге Лена пошла с 3В гулять,а Женя остался с Пашей злиться на Ушакове.Пишу я Жене:Женя,отнеси мой  :cry:  :cry: атлас в кабинет.А Женя мне отвечает,что он тего выкупил и т.д :cry: (Я вот сижу сейчас и расстраиваюсь,от того,что не ожидала я от кое-кого такого поведения.Я наверное отдам деньги назад и пусть все делают,что хотят,я просто устала рт всякой фигни. :cry:  :cry:  :cry: Блин а стоит ли вообще любить людей и помогать им?

Нет не стоит наверное.Хотя каждый вибирает сам как ему поступить.Вот я наступаю на одни грабли уже много раз. А верить все же надо...авось поймет человек ,что ему дарят самое дорогое-свое доверие.

0

17

Приезжаю я в колледж и что я вижу?упила я рулет,тортинки,восточные сладости,молодые люди были мягко говоря злыми,потом вроде оттаяли.И начался прикол Паша говорит:"Лена возьми у Жени контурные карты!"Лена потянулась к Жене а Женя её ловко завернул.ну Лену потом заговорили такнеплохо,в итоге Лена пошла с 3В гулять,а Женя остался с Пашей злиться на Ушакове.Пишу я Жене:Женя,отнеси мой  :cry:  :cry: атлас в кабинет.А Женя мне отвечает,что он тего выкупил и т.д :cry: (Я вот сижу сейчас и расстраиваюсь,от того,что не ожидала я от кое-кого такого поведения.Я наверное отдам деньги назад и пусть все делают,что хотят,я просто устала рт всякой фигни. :cry:  :cry:  :cry: Блин а стоит ли вообще любить людей и помогать им?

Это была невинная шутка с моей стороны! Надо же было мне как-то разбавить бред ушакова по войне 1812 года?! Ленок не обижайся! Будут тебе твои атласы в пятницу!!!!! С тебя тока 25 руб. за них!!!

0

18

Жень,мне пох на атласы я куплю много себе таких.Меня просто обидело,то что ты мне сказал.Я понимаю что вы с Пашкой не железные,но...блин я люблю вас.Вы стали моей семьёй и когда вы ведёте так как сегодня мне становится очень больно.Может ты так шутил,да только слёзы мои настоящие.Я только кажусь стервой,а внутри то я другая.

0

19

Сеггодня у всех был непростой день, особенно у нас  с Пашей. огда на Ушакове мы сним сидели ОДНИ из нашей небольшой группы единомышленников, стало как-то грустно и одиноко..... :(
А после МХ еще и Чебышева поднасрала!

0

20

А после МХ еще и Чебышева поднасрала!

А она то за номер выкинула?

0

21

А после МХ еще и Чебышева поднасрала!

А она то за номер выкинула?

Не спрашивай не хочу вспоминать! Могу просто сказать в колледже. Но после сегодняшнего дня я принимаю сторону полного ко всему пофигизма, только Подгорнову скажу кое-что и далее полный пофигизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Ого,даже так интересно-интересно чем тебя можно так взбесить...

0

23

Просто не надо считать себя выше всех!

0

24

не парьтесь!! все О! забить на всех,кто не ценит вашего доверия,внимания и любви.Значит они не достойны. Дарите их кому-нибудь еще......

0

25

не парьтесь!! все О! забить на всех,кто не ценит вашего доверия,внимания и любви.Значит они не достойны. Дарите их кому-нибудь еще......

Например Вам, приятная незнакомка... :blush:  :blush:  :wub:

0

26

не парьтесь!! все О! забить на всех,кто не ценит вашего доверия,внимания и любви.Значит они не достойны. Дарите их кому-нибудь еще......

Например Вам, приятная незнакомка... :blush:  :blush:  :wub:

например мне, мой милый друг :)  :)  :)

0

27

Интересно узнать (замялся) сколько лет Вашему молодому человеку, о прекрасная незнакомка? :rose:

0

28

Интересно узнать (замялся) сколько лет Вашему молодому человеку, о прекрасная незнакомка? :rose:

(Макси,завалилась под стол от шока) :blink:

P.S Она любит цветы и у неё нет молодого человека  ;)

0

29

Интересно узнать (замялся) сколько лет Вашему молодому человеку, о прекрасная незнакомка? :rose:

(Макси,завалилась под стол от шока) :blink:

P.S Она любит цветы и у неё нет молодого человека  ;)

(Сделал пару пометок в блокноте)
Спасибо за очень ценную информацию!!!!! B)

0

30

мде... а какже Анна Юрьевна? :)))

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » Наш кабинет