Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » Наш кабинет


Наш кабинет

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Интересно узнать (замялся) сколько лет Вашему молодому человеку, о прекрасная незнакомка? :rose:

  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:



P.S. А.Ю.  это несомненно хорошее приходящее и грустное уходящее.

хотя кто знает......:dwarf:

0

32

мде... а какже Анна Юрьевна? :)))

Неужели все так серьезно??? :cry:

мне грустно  :cry:

0

33

мде... а какже Анна Юрьевна? :)))

А что А.Ю.? Рано или поздно идолы должны быть свергнуты, как говорирться: "не сотвори себе кумира"!!!!!!!!!

0

34

мде... а какже Анна Юрьевна? :)))

Неужели все так серьезно??? :cry:

мне грустно  :cry:

Да.... Призрак не может жить без А.Ю. Он скрывает свои чувства от всех, даже от себя самого..... :(

0

35

Интересно узнать (замялся) сколько лет Вашему молодому человеку, о прекрасная незнакомка? :rose:

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:



P.S. А.Ю.  это несомненно хорошее приходящее и грустное уходящее.

хотя кто знает......:dwarf:

Осталось уточнить одну мелочь: а какие именно цветы любит таинсвенная незнакомка??? :wub:

0

36

Не надо проецировать свои чуства на меня...

0

37

Не надо проецировать свои чуства на меня...

Не надо желаемое выдавать за действительное.

0

38

О прекрасные рыцари вы остры на язык и храбры на...на...наверное. :lol: Товарищь,тот который орёт,что мя презирает и тот,который когда я говорю пойдём поговорим отходит в сторону и лукаво улыбается.Ты что серьёзно,насчёт Инкогнито?!!! :blink: Учти я тебе её в обиду не дам,она у мя девочка хорошая и добрая! :bewhite:  :friend:  :)

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-10-07 21:19:51)

0

39

О прекрасные рыцари вы остры на язык и храбры на...на...наверное. :lol: Товарищь,тот который орёт,что мя презирает и тот,который когда я говорю пойдём поговорим отходит в сторону и лукаво улыбается.Ты что серьёзно,насчёт Инкогнито?!!! :blink: Учти я тебе её в обиду не дам,она у мя девочка хорошая и добрая! :bewhite:  :friend:  :)

О,благодарю вас , моя благородная Макси :)
А хорошо когда,кто-то о тебе хоть чуточку заботиться :drinks:

0

40

Интересно узнать (замялся) сколько лет Вашему молодому человеку, о прекрасная незнакомка? :rose:

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:



P.S. А.Ю.  это несомненно хорошее приходящее и грустное уходящее.

хотя кто знает......:dwarf:

Осталось уточнить одну мелочь: а какие именно цветы любит таинсвенная незнакомка??? :wub:

ак бы это банально и не звучала, но мне нравятся красные розы,причем более всего подмосковные(у них бутон широкий)
:girl:

0

41

49!!! Что с вами твориться??? :blink:   вы какие-то все загруженные и меня это очень беспокоит :(
Если кто обидел,то скажите я с ними разберусь :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:......  ну или попробую разобраться :fire:

0

42

Ведь я вас очень люблю  :wub:  :wub:

:kyr:

0

43

Да мне кажется мы сами себя обижаем,делая из ничего проблемы.

0

44

Да мы все тут... Богом обиженные :)

Отредактировано Peccator (2006-10-11 19:05:48)

0

45

Все Богом обиженные... :)  Что это ? горькая правда ...или просто отмашка от жизни суровой? :cry:

0

46

Все Богом обиженные... :)  Что это ? горькая правда ...или просто отмашка от жизни суровой? :cry:

Не знаю что имел в виду,могу сказать,что у меня это осенняя усталость и озлобленость.Вообще я планирную пройти обследование,что-то не то.Странная температура,странные ещё проблемы со здоровьем.

Отредактировано Maksi-Амазонка (2006-10-11 20:04:43)

0

47

По утрам не тошнит? :)

0

48

По утрам не тошнит? :)

Нет только в колледже :lol:

0

49

По утрам не тошнит? :)

Нет только в колледже :lol:

мда.. странные у вас симптомы,хотя как врач  я вам скажу ,что у вас типичная студенческая болезнь-непереносимость любых форм обучения :D
Но не беспокойтесь это временно :)

0

50

Но не беспокойтесь это временно :)

Явление временное,или вас выпрут из этого колледжа или вы уйдёте сами.На самом дела болезнь будет длиться,чуть меньше чем 2 года.А в колледже бывает весело,когда нет кое-кого четвёртого с утра по субботам.

0

51

Но не беспокойтесь это временно :)

Явление временное,или вас выпрут из этого колледжа или вы уйдёте сами.На самом дела болезнь будет длиться,чуть меньше чем 2 года.А в колледже бывает весело,когда нет кое-кого четвёртого с утра по субботам.

Это кого же?
не забывай - твоя учеба в твоих руках.Хотя  в действительности это не всегда совпадает :(

0

52

Это кого же?
не забывай - твоя учеба в твоих руках.Хотя  в действительности это не всегда совпадает :(

Это Ильи,я почему то не могу когда он в кабинете поговорить на интересующие меня темы.Почему в действительности это невсегда совпадает?

0

53

Местные приколы.В четверг Саша повёл меня к нашему любимому шкафчику,дверки открываются и ...И я чуть  не задохнулась.Дашин (лохматой давности кофе,сыр,хлеб и прочая херь,воняли просто до невоможности.Даша,я понимаю тебя иногда я тоже не успеваю поесть,но я тебя умоляю если ты знаешь что будет прогуливать,то помой за собой чашку,не очень эстетично на неё смотреть.Мне лично очень неприятно.

0

54

Почему в действительности это невсегда совпадает?

Потому что не совпадает.вот бывает все делаешь,а оно не фига не получается!  судьба не всегда благоволит. А фортуна бывает переменчивой

0

55

Девушки предлагаю сделать гениральную уборку в шкафу и начать переселение в 31 кабинет.Данное предложения я организую к Незнакомке,Белоснежке.Так же я попрошу высказать своё мнение Призрака,Пиккатора и Вохока.В общем пусть те кто хотят сидят в 49,я же обращаюсь к тем кто хочет больше времени со мной. ;)

0

56

Хорошие Новости! Мы получаем новые шкафы! До конца недели надо поменять мебель. :dwarf:

0

57

Даа,чтож жду откликов,интерено узнать кто всем займётся

0

58

Даа,чтож жду откликов,интерено узнать кто всем займётся

Kто-кто... Kak обычно - мы с Vohokoм :( . Не Шонина же звать :D ....

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-01-31 14:19:15)

0

59

Да Петр онстантинович..... надо посоздавать какие - нибуть темы на форуме мне опять "загорелось"...(можете удалить как флуд :P )

0

60

шкафы уже поставили . Возились недолго,но оччеень грязно.я вся перепачкалась пока книги и тп. вытаскивала :)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » Наш кабинет