Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » НАШИ ФОТОГРАФИИ » Фото)))


Фото)))

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Соскучилась по.... ;)  :lol:

0

2

Даааааааааа.
Не знаю прям,что и подумать. Лучше вообще не буду думать.

А это мой пушистик . Я его обожаю

0

3

ПРОШУ ПРоЩЕНИЯ!!!
Это не мой пушистик. Хоть тоже милый,но не мой.

А ВОТ МОЙ ПУШИСТИ.

0

4

У тебя живёт крооолик? :o  :lol:  :lol: ой какой зайка)))Такой же уютный как и ты.

А это мой Пушистик он жарит для меня картошку)))Моя мама))

0

5

да ...пушистик что-надо.

Надо своего кролика тоже научить чистить картошку :D

0

6

а это мы с Ольгой и с хорошими добрыми пушистиками .Мы в лагере,а это физруки.От них у нас осталост только хорошее впечатление.Добрые и отзывчивые люди.

0

7

Где вы взяли такую чудную фотку Kалмыкова пришлите мне нормальный формат ее пожалуста Я ее на стенку повешу!

0

8

Прикольно,будем надеяться,что нам тоже попадутся хорошие люди))Чё то у тя мордочка,как с перепоя)))Ольга тут такая смешеая=))))

0

9

Kролики это не только вкусное мясо :)

И раз уж речь зашла о пушистиках...

Отредактировано Призрак (2006-10-09 15:06:27)

0

10

Где вы взяли такую чудную фотку Kалмыкова пришлите мне нормальный формат ее пожалуста Я ее на стенку повешу!

А больше нету к сожалению.Если только у кого-то ещё?)) (Намекая на девочку в чёрном)

0

11

тончайший намек поняла

0

12

и еще...

0

13

Макси! А твой научный руководитель сегодня был. И, не найдя тебя, очень расстроился :( ... Бессовестная ТЫ !

0

14

Макси! А твой научный руководитель сегодня был. И, не найдя тебя, очень расстроился :( ... Бессовестная ТЫ !

Ну всё блин  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Ну не знала я(растроенно)

0

15

;)

0

16

;)

0

17

:blink:

0

18

Со второго курса...
теперь такую фотку трудно сделать а жаль...

0

19

Девушки нынешней 3В образца второго курса

0

20

И образца первого курса

Надо бы и нынещнего года сделать)

0

21

Лилит, бывшая 3-я"В" и сами знаете кто... ;)

0

22

это обращение к админу форума...
Я поражаюсь...
На кой стоко не нужных тем про фото....
вот эту тему точно можно раскидать в те темы в которых эти фото действительно найдут своих знакомых....
а то еще одна тема про фото..........  :buba:
Не знаешь в какую тему лезть чтобы фотки глянуть.......
а если комуто показать ......?
пока найдешь ноги и руки сломать можно......

Отредактировано HangmanA (2007-02-03 00:34:23)

0

23

На самом деле, всё просто!  Вы просто не совсем в курсе... Следуя истории Хогвард..., простите, форума ;) , темы и форумы создавались постепенно, иногда бестолково, и, каждая новая реконструкция только усложняла структуру форума.
Апофигей настал этой весной, когда матери-основательницы форума вконец рассорились :cry: . У Maksi началось обострение паранои, прогрессирующее в параноидальный синдром. Ей казалось, что кругом враги! Особенно они кишат на форуме, заходят шпионят за Maksi, и, канальи, ничего не пишут, а только стебутся над ней несчастной. Форум покрылся паролями и многие темы оказались недоступны... Одна из них - форум 49-ой группы, на который попасть было не возможно. Там был раздел фотографий студентов только 49-ой группы исторического отделения.
На этом форуме выставляются фотографии историкофф, а также других групп из колледжа. Так что, всё просто... ;)  :)

0

24

О да давай сваливай всё на меня,усатый цензор. :P  :P Ты меня постоянно обижаешь как админа. :P  :P Kстати радуют фотографии Н.Ю и 3"В" я их уже сохранила и обязательно помещу в свой дневник. ;)  ;) Насчёт форума,возможно я как модератор,посмотрю что с этим можно сделать. :rolleyes:  :rolleyes: А вас Kостя за усы не дёргает?(Макси в ударе,оч.весёлое настроение) :wacko:  ;)

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2007-02-05 19:35:18)

0

25

Зыы!!! :D С каково педафильского днева ты скомуниздила это фото?!  :lol:  :lol: Ужос!!!  :o Ну и нравы у историкоф!  :D

У Maksi началось обострение паранои, прогрессирующее в параноидальный синдром. Ей казалось, что кругом враги! Особенно они кишат на форуме, заходят шпионят за Maksi, и, канальи, ничего не пишут, а только стебутся над ней несчастной.

-Пикольно! :lol: Честна, МАKСИ!  :D  Это я крался в темноте и следил за тобой :ph34r: ....Ха-ха! :lol:

0

26

Со второго курса...
теперь такую фотку трудно сделать а жаль...

Да, жаль...

0

27

Девушки нынешней 3В образца второго курса

Очень мило с Вашей стороны, BEKKA!

0

28

Девушки нынешней 3В образца второго курса

Очень мило с Вашей стороны, BEKKA!

  :P Да я ж такая) милая и пушистая, ты же знаешь))))))))))

0

29

Девушки нынешней 3В образца второго курса

Очень мило с Вашей стороны, BEKKA!

:P Да я ж такая) милая и пушистая, ты же знаешь))))))))))

Ну, ну...

0

30

Зыы!!! :D С каково педафильского днева ты скомуниздила это фото?!  :lol:  :lol: Ужос!!!  :o Ну и нравы у историкоф!  :D

Аристарх, подозреваю, девушки не так уж ошибаются на ваш счёт  ;) ... 
Не вижу ничего педофильского в этой картинке. Сам хорошо помню это время, советскую школьную форму (кстати, в ней что-то было...) и такие автоматы для газировки, около которых можно было это наблюдать. По-моему, - очень симпатично... Спасибо, Maksi :rolleyes: !

0


Вы здесь » Наш форум!!! » НАШИ ФОТОГРАФИИ » Фото)))