Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » АСП.Прихоть чиновноков или вынужденная мера???


АСП.Прихоть чиновноков или вынужденная мера???

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вы наверно уже догадались очем пойдет речь.Речь пойдет о дурацкой,на мой взгляд мере-установке турникетов.
Я катаюсь на автобусе все свои 18 лет.каждый день и по-многу.ак раздражает эта толкотня и давка на каждой остановке .ак уже просто бесит не срабатывающий турникет :angry: . А сколько времени потеряно!!  :angry: А зайцами все равно ездят! :lol: А сколько нервов ,скандалов.... вот например сегодня у девчонки не пробил билет,а тут контролер,который видит пустой билет ,а девушка то проходила причем с подругой и свидетели есть.Нет,дай ей 100р и все тут.спорили спорили,пока ее подруга просто не швырнула эти 100р в наглую рожу контролера!!! УЖАС. За что мы платим?Если качество обслуживания низкое,а пробок меньше не становится. Почему страдают простые люди ,честно оплачивающие свой проезд? то в этом виноват и что делать? Пишите свои мысли и предложения. ;)

0

2

А на мой взгляд зайцев чуть меньше становится.Хотя турникет превращается в кошмар,потому что людей много,все медлительные.Не знаю я за что мы платим.стати ты забыла рассказать о водителях лихачах,такое тоже не редкость в моей практике.

А девчонок жалко((

0

3

А на мой взгляд зайцев чуть меньше становится.Хотя турникет превращается в кошмар,потому что людей много,все медлительные.Не знаю я за что мы платим.стати ты забыла рассказать о водителях лихачах,такое тоже не редкость в моей практике.

А девчонок жалко((

вот именно ,что может чуть меньше.А такими жертвами!
ак они ходили так и ходят .Во все двери ,пока не выгонят.
Несправедливость есть составная часть политики нашего государства.А что поделать?

0

4

Тот кто захочет проехать внахаляву всё равно проедет а вот бабки в очередях - разждражают, вроде и спешить им уже некуда и толкаются как на проход в рай

0

5

Да бабки ваще обарзели.Вто я никак не могу понять куда они едут в 7 утра???? наверное риторический вопрос :lol:

0

6

Да бабки ваще обарзели.Вто я никак не могу понять куда они едут в 7 утра???? наверное риторический вопрос :lol:

K otkpытию дешёвых продовольственных магазинов и по собесам разным! Чтобы в очередях первыми быть.
Прихожу тут я в районную поликлинику анализ крови здать, думаю к 7-40 буду первая и успею на пару, а там уже бабок толпа :( . Не спится им, что ли?  :(

Отредактировано Лили-ХХХ (2006-10-13 00:41:37)

0

7

ДА БАБИ это проблема века :lol:
хотя к пожилым я отношусь уважительно

0

8

Хочу я посмотреть на вас лет через 40. Небось сами будете автобусы по утрам забивать и ворчать на молодежь!  :P

АСП- благодаря этому "изобретению" потоки денежных средств хлынули в управление транспортом, не смотря на небольшое число неизбежных зайцев! Они там от этого "золотого" механизма никогда не откажутся, только вот кондукторов жалко, вымирают потихоньку.......

0

9

Хочу я посмотреть на вас лет через 40. Небось сами будете автобусы по утрам забивать и ворчать на молодежь!  :P

АСП- благодаря этому "изобретению" потоки денежных средств хлынули в управление транспортом, не смотря на небольшое число неизбежных зайцев! Они там от этого "золотого" механизма никогда не откажутся, только вот кондукторов жалко, вымирают потихоньку.......

Ну не знаю,не знаю  :angry: ,но раньше все было проще :)

0

10

Ну не знаю,не знаю  :angry: ,но раньше все было проще :)

Блин у меня опять сегодня турникет съел талон и не хотел отдавать :cry: Я заметила что на автопилоте стою и бью по нему,потом слава богу он выплюнул билет.А в салон я с каким то дяденькой прошла.
http://www.umor.onru.ru/umor/openew/870.html

0

11

Ну не знаю,не знаю  :angry: ,но раньше все было проще :)

Блин у меня опять сегодня турникет съел талон и не хотел отдавать :cry: Я заметила что на автопилоте стою и бью по нему,потом слава богу он выплюнул билет.А в салон я с каким то дяденькой прошла.
http://www.umor.onru.ru/umor/openew/870.html

И поэтому сегодня наша красавица решила прогулять занятия в колледже :angry: ! Оказывается, во всём виноваты турникеты B) ...

0

12

С утра былаааааа.Это когда я домой ехала он сожрал.Очень неприятно я вам скажу,сзади толпа,водитель наезжает.У нас точно левые проездные,не первый раз у меня они не срабатывают.

0

13

У всех срабатывает, а у неё не срабатывает... Макси :) !

0

14

У всех срабатывает, а у неё не срабатывает... Макси :) !

Причём второй раз подряд я слышу:У вас наверное мокрый проездной?Или а что это вы туда такое зловредное всунули?Ну вот такая вот я...вечно с приключениями :lol:

0

15

У всех срабатывает, а у неё не срабатывает... Макси :) !

Причём второй раз подряд я слышу:У вас наверное мокрый проездной?Или а что это вы туда такое зловредное всунули?

Мокрый проездной, значит... Взмок ;) ... :)

0

16

У всех срабатывает, а у неё не срабатывает... Макси :) !

На самом деле они действительно часто не срабатывают :)

0

17

С утра былаааааа.Это когда я домой ехала он сожрал.Очень неприятно я вам скажу,сзади толпа,водитель наезжает.У нас точно левые проездные,не первый раз у меня они не срабатывают.

По-любому ,небось в колледжном подвале штампуют ,а потом нам продают ;)

0

18

С утра былаааааа.Это когда я домой ехала он сожрал.Очень неприятно я вам скажу,сзади толпа,водитель наезжает.У нас точно левые проездные,не первый раз у меня они не срабатывают.

По-любому ,небось в колледжном подвале штампуют ,а потом нам продают ;)

0

19

(Блин расса не хватает) :cry: .Верните мне его!!!!Двух рассов :cry:  ;) .Боже мой(показательно готовится упасть в обмарок),ни одного фаната на форуме.

0

20

У всех срабатывает, а у неё не срабатывает... Макси :) !

Причём второй раз подряд я слышу:У вас наверное мокрый проездной?Или а что это вы туда такое зловредное всунули?

Мокрый проездной, значит... Взмок ;) ... :)

  :lol:! Что-то меня сегодня на дурные ассоциации пробивает.  ;)

QUOTE (Maksi-Амазоночка @ October 23 2006, 18:10)
С утра былаааааа.Это когда я домой ехала он сожрал.Очень неприятно я вам скажу,сзади толпа,водитель наезжает.У нас точно левые проездные,не первый раз у меня они не срабатывают. 

По-любому ,небось в колледжном подвале штампуют ,а потом нам продают

Наверно Макси положила его куда-то не туда... Это точно от неправильного хранения - рядом с мобильником, например.

0

21

Это точно от неправильного хранения - рядом с мобильником, например.

А у меня в сумке мишка на брелке!))) ;)  :lol: Чего у мя в сумке тока нет,хотя знаю! нет презервативов и миномёта ;)

0

22

Это точно от неправильного хранения - рядом с мобильником, например.

А у меня в сумке мишка на брелке!))) ;)  :lol: Чего у мя в сумке тока нет,хотя знаю! нет презервативов и миномёта ;)

и то и другое  безусловно необходимые вещи в наше нестабильное время :lol:  ;)

0

23

и то и другое  безусловно необходимые вещи в наше нестабильное время :lol:  ;)

А ты носишь и то и другое в сумочке?)))

0

24

и то и другое  безусловно необходимые вещи в наше нестабильное время :lol:  ;)

А ты носишь и то и другое в сумочке?)))

ну миномет в кармане, а остальное...мужская забота ;)

0

25

ну миномет в кармане, а остальное...мужская забота ;)

Kстати они сами иногда не умеют одевать :blush: Ваапще они много чего не умеют)

0

26

Чего у мя в сумке тока нет,хотя знаю! нет презервативов и миномёта ;)

Бедная Амазоночка! Ах..! Kак же ты без... м и н о м ё т а ?!

0

27

Бедная Амазоночка! Ах..! Kак же ты без... м и н о м ё т а ?!

Да вот как раз собираюсь с утра по магазинам,миномёт скоро приедет,а встречать его не в чем ;) Сегодня объявились 2 бывших миномёта,один походу дела завтра приедет и будет соблазнять.Я  вот думаю,почему раз трах..сь они не могут без секса?

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2006-10-26 23:55:58)

0

28

Сегодня объявились 2 бывших миномёта,один походу дела завтра приедет и будет соблазнять.Я  вот думаю,почему раз трах..сь они не могут без секса?

Это они тебе наврали, что бы разжалобить ;)! Все они, козлы, могут... От воздержания ещё никто не умирал :), а некоторым даже бывает полезно побыть на голодном пайке. Пусть радуються что ты с ними вообще согласилась общаться  :)  :fem:

0

29

Честно говоря... посмотрел бы я на вас на таком пайке на каком я сижу...

0

30

Честно говоря... посмотрел бы я на вас на таком пайке на каком я сижу...

Да, ладна... Так мы тебе и поверили :lol:!

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » АСП.Прихоть чиновноков или вынужденная мера???