Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив 49 и 3"В"группы » Правила работы форума!!!


Правила работы форума!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня достало,что у нас 20 пользователей и из них сидят и пишут на форуме человек 6.Уважаемая  Евгения,боишься высказываатьь свою точку зрения,до свидаия!Увы это не форум мёртвых душ!В общем на это форуме только одно  правило:"ПИШИТЕ"!!!Kто не согласен извините даётся срок три недели и вы удаляетесь автоматически.

Исключения:под эту статью подходят ники людей,которых мы готовы месяцами ждать у нас.Но сомневаюсь,что у здешних новичком есть стаь такими раскручеными звёздами Kак Барон или Kрасс. ;)

Ну что скажете товарищи форумчане?

(Девушка в чёрном,я не доёбываюсь,но вы как-то хоть писали бы что-нибудь)

Отредактировано Maksi (2006-10-23 00:17:09)

0

2

(Девушка в чёрном,я не доёбываюсь,но вы как-то хоть писали бы что-нибудь)


если у меня есть возможность, то я пишу! :angry:

0

3

(Девушка в чёрном,я не доёбываюсь,но вы как-то хоть писали бы что-нибудь)

если у меня есть возможность, то я пишу! :angry:

Пиши исчо,ведь так приятно видеть точку зрения умного человека :lol:  ;)

Отредактировано Maksi (2006-10-23 01:04:59)

0

4

Умные люди, тоже гуляют, непонятно где :angry: !

0

5

Умные люди, тоже гуляют, непонятно где :angry: !

Я от физры особождена,я приехала домой проспала 4 часа под 2-мя одеялами и села за комп.Вообще со всей ответственностью говорю:"У мя температура"

0

6

Умные люди, тоже гуляют, непонятно где :angry: !

Я от физры особождена,я приехала домой проспала 4 часа под 2-мя одеялами и села за комп.Вообще со всей ответственностью говорю:"У мя температура"

Это ты случайно, не под двумя одеялами перегрелась??? ;)
Она ещё и издевается над нами :angry: ! Покажи, кто у нас здоров?!  B)

0

7

Меня достало,что у нас 20 пользователей и из них сидят и пишут на форуме человек 6.Уважаемая  Евгения,боишься высказываатьь свою точку зрения,до свидаия!Увы это не форум мёртвых душ!В общем на это форуме только одно  правило:"ПИШИТЕ"!!!Kто не согласен извините даётся срок три недели и вы удаляетесь автоматически.

Исключения:под эту статью подходят ники людей,которых мы готовы месяцами ждать у нас.Но сомневаюсь,что у здешних новичком есть стаь такими раскручеными звёздами Kак Барон или Kрасс. ;)

Ну что скажете товарищи форумчане?

(Девушка в чёрном,я не доёбываюсь,но вы как-то хоть писали бы что-нибудь)

Я так поняла это конституция нашей форумчандии. Я обязуюсь ее выполнять....,ну я постараюсь :rolleyes:

0

8

О,моя любимая девучка с башой заколкой,вы всё верно поняли)))

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив 49 и 3"В"группы » Правила работы форума!!!