Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » С годовщиной админства меня!


С годовщиной админства меня!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

:xlop:  :xlop:  :wub:  :wub:  :D  :D

0

2

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :)

0

3

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :)

Ага решила тему создать лично для себя.И ещё посмотреть кто здесь что-нибудь напишет,сразу стало ясно кто и как ко мне относится.

0

4

Праздравляю с годовщиной :)
Желаю  админства долгих лет
Чтоб форум наш просуществовал 100 лет
Чтобы всегда был он в активе
Не истощались бы админства силы
ороче, продолжай писать на форуме свои мыслишки
Они всегда нужны нам всем
На чем произведение я прекращаю
Люблю тебя и и счастья всем желаю!

:xlop:  :xlop:  :xlop:  :xlop:  :xlop:

0

5

Поздравляю Макси с ГОДОМ АДМИНСТВА ! :xlop:  :xlop:  :xlop:  Мы теперь уже взрослые ;) ! Осталось только со всеми помириться... ;)   Год - для форума вроде нашего, большой срок. Главное, мы ещё не совсем загнулись :) !
Урря!!! MAKSI !!!

Отредактировано Orlangur Velikiy (2006-11-09 18:02:32)

0

6

Люблю тебя и и счастья всем желаю!

:xlop:  :xlop:  :xlop:  :xlop:  :xlop:

От души,спасибо баальшое.

0

7

мда...венок кстати ;)

0

8

мда...венок кстати ;)

Не поняла,а чем плох венок?Мне лично бабочка понравилась))

0

9

мда...венок кстати ;)

Не поняла,а чем плох венок?Мне лично бабочка понравилась))

Венок хорош... И ты хороша... :D

0

10

Венок хорош... И ты хороша... :D

Не мог цветы под..вставить...эх,ну что тако?Где-же готическая таинственность? :cry: Хотя если допускать,что я была хорошо не в качестве еды,то можно позволить себе улыбнуться :D  :D

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2006-11-14 20:51:21)

0

11

Венок хорош... И ты хороша... :D

Не мог цветы под..вставить...эх,ну что тако?Где-же готическая таинственность? :cry: Хотя если допускать,что я была хорошо не в качестве еды,то можно позволить себе улыбнуться :D  :D

Не прикалываться?! У меня не получится :D .

Хныык :cry:  :cry:  :cry: Хочу живого вампира для гуляний

:lol: Вот и  вампирчик нашёлся ;)! А тебе он только для гуляний?!  ;)

0

12

А тебе он только для гуляний?!  ;)

Ну канечно же нет :D

0

13

Насколько я знаю живых вампиров не бывает...

0

14

Насколько я знаю живых вампиров не бывает...

Не бывает...  :D  ;) Но я подойду не только для гуляний :D .

0

15

Но я подойду не только для гуляний :D .

А для чего ещё? :rolleyes:  :D

0

16

А тебе он только для гуляний?!  ;)

Ну канечно же нет :D

И мне интересно, для чего ? ;)

0

17

И мне интересно, для чего ? ;)

Супер просто,да ни для чего вампир по ту сторону компа явление хоть и редкое,но не приносящие такого удовольствие как вампир гоняющийся за тобой по колледжу с желанием укусить за попу ;)

0

18

Тебе нравится когда тебя кусают за попу? ;) Ну... Если он будет достаточно нежен  :rolleyes: , почему бы нет. Желаю тебе доброй охоты на вампира! :)

0

19

То-то я смотрю, Максим Николаевич, говоря о похудении, так плотоядно эту часть тела Maksi рассмтривал :D .

0

20

О,да нежный аппетитный вампир.О как эротично навалиться на него всей тяжестью тела и вбить ему колышек прямо в грудь,и в последние минуты его жизни тр..ть его до упомрачения(Извините)
P/S Макс Никыч обиваеть(хныыки)

0

21

И мне интересно, для чего ? ;)

Супер просто,да ни для чего вампир по ту сторону компа явление хоть и редкое,но не приносящие такого удовольствие как вампир гоняющийся за тобой по колледжу с желанием укусить за попу ;)

  :lol:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :guitar:  :guitar:  :lol: !!!!
Давайте все кусать Макси за попу :wub: ! Ей этого так не хватает ;) .............

0

22

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :)

Ага решила тему создать лично для себя.И ещё посмотреть кто здесь что-нибудь напишет,сразу стало ясно кто и как ко мне относится.

:idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol::idol:  :idol:  :idol: 
как к крутейшей трахательщице вампиров, которая прётся от укусов в ...  ;)  :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Аристарх (2007-02-17 04:41:32)

0

23

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :)

Ага решила тему создать лично для себя.И ещё посмотреть кто здесь что-нибудь напишет,сразу стало ясно кто и как ко мне относится.

Maksi-Амазоночка! Понимаю, что на много опаздала с поздравлением! Пусть даже Я и не знаю ВАС, но тем не менее, поздравляю с 1 годом и 3 -мя месяцами админства! :)

0

24

Насколько я знаю живых вампиров не бывает...

Между прочим, и живые бывают... я много рассказов про них слышала от людей, которые их видели...

0

25

И мне интересно, для чего ? ;)

Супер просто,да ни для чего вампир по ту сторону компа явление хоть и редкое,но не приносящие такого удовольствие как вампир гоняющийся за тобой по колледжу с желанием укусить за попу ;)

:lol:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :guitar:  :guitar:  :lol: !!!!
Давайте все кусать Макси за попу :wub: ! Ей этого так не хватает ;) .............

Все прочь!!!!! Это МОЯ добыча :angry:  :angry:  :angry: !!!
УСАТЬ БУДУ Я  :lol: !!!

0

26

Пусть даже Я и не знаю ВАС, но тем не менее, поздравляю с 1 годом и 3 -мя месяцами админства! :)

Спасибо большое,только это было очень давно.Из-за моего дикого желания поскандалить,была понижена до модератора.

0

27

Это МОЯ добыча

ДОБЫЧА?!! :lol:  :lol: Ребятки если я стала смирной,это ещё не значит,что я стала самой кроткостью и невинностью.Тем более мужики настолько слабый пол,что охотится с ошеломляющим успехом они не умеют.Другое дело женское тело,наполненное столь глубоким содержанием и пластичностью.Готовое в любое мгновение кинуться кусая муржскую шею и разрывая сухожилия.

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2007-02-20 17:49:21)

0

28

Макси :wub: .... Я :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:..... Мой темперамент....
Kopoче, не возбуждай меня на ночь глядя.   :rolleyes:

Отредактировано Лили-ХХХ (2007-02-21 01:22:50)

0

29

Kopoче, не возбуждай меня на ночь глядя.   :rolleyes:

Тебя возбуждает мысль о голом теле,или о том что можно кусануть так что по шее кровь побежит? ;)  ;)

0

30

Девочки! Kaк не стыдно! Вам "форума для девушек" мало...? ;) Тут же всякая мразь шатается, могут, в силу своей дебильности  не так понять. Ну и чудненько...
С Лили всё хорошо...   :blush: Спасибо, я довольна. ;)

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-02-21 02:02:23)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » С годовщиной админства меня!