Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » С годовщиной админства меня!


С годовщиной админства меня!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Да его на х.й,если он дибилен,то шанс его вылечить не очень высок.А у меня пароль из головы вылетел.ак только вспомню,мы пошалим=))

0

32

А у меня пароль из головы вылетел.ак только вспомню,мы пошалим=))

Maksi, ты это серьёзно или прикалываешься над нами? Незнаю даже, что тебе сказать... А у кого-нибудь, например, из НАС, спросить  не судьба ???
Ну ты даёшь...   :acute:  :rolleyes:  :acute:
Девочки! Если кто-нибудь обращался к Maksi за паролем на женский форум и  получил отказ, - не обижайтесь, Амазоночка - не вредная сучка, она просто ЕГО НЕ ПОМНИТ ! А признаться без стимулятора (Reds), она стесняется.... Прелесть!!! :wub:

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-02-22 05:23:24)

0

33

Прелесть!!! :wub: [/color][/font]

Не обращались ко мне за паролем,это раз.А во-вторых я сижу на 5 форумах и имею несолкько дневников.Лично моя память иногад услужливо путает пароли.А насчёт пароля на женский форум,я спросила тогда,когда у меня появилось время чтобы на него зайти.

0

34

Прелесть!!! :wub: [/color][/font]

Не обращались ко мне за паролем,это раз.А во-вторых я сижу на 5 форумах и имею несолкько дневников.Лично моя память иногад услужливо путает пароли.А насчёт пароля на женский форум,я спросила тогда,когда у меня появилось время чтобы на него зайти.

Kak я тебя понимаю.... Таната сидит сразу в куче мест и требует что бы я тоже не сохраняла пароли. А я не помню!!! :cry:

0

35

Это МОЯ добыча

Тем более мужики настолько слабый пол,что охотится с ошеломляющим успехом они не умеют.Другое дело женское тело,наполненное столь глубоким содержанием и пластичностью.Готовое в любое мгновение кинуться кусая муржскую шею и разрывая сухожилия.

Kстати, да...очень точно подмечено!
P.S. А вот с админством это ВЫ зря...

0

36

P.S. А вот с админством это ВЫ зря...

Что, ЗРЯ с админством ??? :huh:

0

37

P.S. А вот с админством это ВЫ зря...

Что, ЗРЯ с админством ??? :huh:

я имела ввиду с конфликтами! соотвественно, из - за этого сняли с админства, на сколько я поняля из контекста!

0

38

я имела ввиду с конфликтами! соотвественно, из - за этого сняли с админства, на сколько я поняля из контекста!

Всё правильно поняла.В принципе сняли админство за дело,но только есть одно большое но.Форум лучше от этого не стал,я бы сказала нааборот.Откровенности нет.49 форум открыт Только,из-за мнения Лены Чебышевой открыт.Единственные нормальные места,это Амазония и Женский форум(Имхо)

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2007-03-01 19:45:02)

0

39

я имела ввиду с конфликтами! соотвественно, из - за этого сняли с админства, на сколько я поняля из контекста!

Всё правильно поняла.В принципе сняли админство за дело,но только есть одно большое но.Форум лучше от этого не стал,я бы сказала нааборот.Откровенности нет.49 форум открыт Только,из-за мнения Лены Чебышевой открыт.Единственные нормальные места,это Амазония и Женский форум(Имхо)

Ну извини если меня не мучает мания преследования.... а тебя раздражают люди, которые оной манией не страдают....извини....:P 
И потом это не только МОЕ мнение....:P
А форум лучше не становиться из-за пессимистов...:P
А амазонию неделю назад ты хотела удалить.....(напоминаю) ...а потом ты опять заболела....
А Женский форум существует лишь из-за нечеловеческих усилий Танаты и Лили низкий поклон им за это!

0

40

! Ну извини если меня не мучает мания преследования....

Да куда уж мне бедной,до тебя такой умной...

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2007-03-04 13:23:50)

0

41

Да, тебе до меня далеко!!!!!! B)

0

42

И слава богу B)

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2007-03-04 13:40:13)

0

43

Православная .....мля.... слово БОГ пишется с большой буквы :lol:  :lol:  :lol:

И не упоминай имя Господа в суе....

0

44

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

у[span style='font-size:14pt;line-height:100%']у[/span]ууууууу...... Девочки... как тут всё сложно :( ...........!

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-03-05 04:06:48)

0

46

Просто, ПИ..&ДЕЦ !!! Девочки зажигают! ;)  :)

0

47

Просто, ПИ..&ДЕЦ !!! Девочки зажигают! ;)  :)

Почитай вначале её днев а потом мой.ААаа это не пиздец,это маленький пиздос.Пиздец это когда мы дерёмся :P

0

48

Я в отличие от некоторых живу не только в сети.....
А ты у нас "Девочка, живущая в сети, нашедшая любовь...ля-ля-ля...." желаю удачи... :P

0

49

Я в отличие от некоторых живу не только в сети.....
А ты у нас "Девочка, живущая в сети, нашедшая любовь...ля-ля-ля...." желаю удачи... :P

Так НЕЛЬЗЯ !
Мaksi - живёт не только в СЕТИ. Сегодня я с ней виделся в колледже, до которого она, хоть поздно, но доехала... А вот Вы, Аndromeda, не пришли на роскошную лекцию по Средневековому готическому искусству :angry: !!!
Не знаю, где Вы живёте, но вчера были вне зоны действия сети... :(
С Прошедшим :angry: !

0

50

С Прошедшим :angry: ![/SIZE][/b]

Не мешайте ей получать удовольствие.Пусть бедняжку хоть что-то радует

0

51

Я в отличие от некоторых живу не только в сети.....
А ты у нас "Девочка, живущая в сети, нашедшая любовь...ля-ля-ля...." желаю удачи... :P

Так НЕЛЬЗЯ !
Мaksi - живёт не только в СЕТИ. Сегодня я с ней виделся в колледже, до которого она, хоть поздно, но доехала... А вот Вы, Аndromeda, не пришли на роскошную лекцию по Средневековому готическому искусству :angry: !!!
Не знаю, где Вы живёте, но вчера были вне зоны действия сети... :(
С Прошедшим :angry: !

Мне очень жаль насчет лекции - простите , но у меня температура была 39,7...
А вчера(восьмого) я была на работе..нам запрещено пользоваться мобильниками на смене.....и звонили вы мне только один раз....

0

52

С Прошедшим :angry: ![/SIZE][/b]

Не мешайте ей получать удовольствие.Пусть бедняжку хоть что-то радует

Во-первых я не бедняжка..
А во - вторых Макси перекрасся в блондинку..те пойдет  :rolleyes:
Я решила доставать тебя пока не перекрасишся... :lol:  :P  :lol:

0

53

Зай,ты только не болей так больше,ладно?Пора учиться начинать

0

54

[А во - вторых Макси перекрасся в блондинку..те пойдет  :rolleyes:
Я решила доставать тебя пока не перекрасишся... :lol:  :P  :lol:

МАСИ, не делай такой глупости!!! Иначе я тебя потом опять перекрашу!!! А во-вторых, может хватит друг друга доставать!!! :angry:  :dont: может все-так кто умней прекратит говорить друг другу гадости!!! ВЫ ЖЕ ДЕВУШИ!!!! :rolleyes:

0

55

Мы не говорим друг другу гадости...а разговариваем... :P

0

56

Мы не говорим друг другу гадости...а разговариваем... :P

Да, я их только что видел ;)  :rolleyes: ... Очаровательные девушки! Отлипнуть друг от друга не могли  ;) . Если до завтра не перелаются, будет просто замечательно!

0

57

Отлипнуть друг от друга не могли  . ???? Они лесби?????? Это интересно... ;)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » С годовщиной админства меня!