Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

как прошел семинар 19 матра.? кто был готов? Я надаеюся, вам было не очень скучно без нас!!!

Без вас, таких замечательных, всегда скучно ;) ...
Сегодня было не плохо. Но с ВАМИ было бы значительно лучше :) !

Ну вы нам точно льстите!!! :wub:

0

122

49 группу ждёт тяжкое испытание - поскольку вводится обязательное бесплатное питание, то возникает ситуация двойного контроля за посещаемостью - не только по явке на семинар, но и по явке в столовую, поскольку количество порций на группу определяется заранее - причём этот процесс контролирует администрация.
С одной стороны, у кого-то появится лишний повод зайти в колледж, с другой - у тех, кто ходит не столь часто, как нам хотелось бы, возникает головная боль.

0

123

"Угу. А некоторые сидят на диете и есть там не хотят..(Настя Бабенкова)"-цитата ;)

0

124

А я лично совершенно не против теп паче , что кормят теперь боле-менее прилично.. и деньги тратить не надо...

0

125

ВНИМАНИЕ !!!
Наконец-то заработал официальный сайт нашего колледжа! Искать по адресу: http://www.mpc6.ru/index.php

0

126

сайт недоработанный. так неинтересно. Я в шоке :blink:

пусть доработают, а потом будем заходить ;)

0

127

сайт недоработанный. так неинтересно. Я в шоке :blink:

пусть доработают, а потом будем заходить ;)

Интересно, а чего Вы от него ждёте? Многого ждать не стоит, поскольку концепция сайта рождается после рождения самого сайта. И у всех наших начальников, чьи портреты Вы там можете наблюдать, своё понимание того, что в нём должно быть. Информатики просто выполняют поток распоряжений обрушащийся на них со ВСЕХ сторон нашей администрации.

0

128

я и вижу, что кроме тех начальников там больше ничего нет.ну кроме расписания(под конец учебного года) :lol:

0

129

я и вижу, что кроме тех начальников там больше ничего нет.ну кроме расписания(под конец учебного года) :lol:

да, только плакать хочется, а не смеяться!!!! :cry:

0

130

А чё плакать то?
Такое впечатление что похороны отмечаем. Оно то конечно обидно за многое и многим. Ну милые фотки ещё милее лиди. Мы ведь в сравнении от них (а они от нас) не так уж далеко ушли. Только вот ОНИ уже доходят, а МЫ всеголишь начинаем. Если так начинать - лучше сразу сойти с дестанции.
Я собственно ни когда не понимал отличников которые хнычут по разному поводу. Наверно потому ни когда меня не привлекала перспектива быть лучще чем я есть (это при всём том, что сам я писимист). И каждую работу (абсолютно любую) делал исключительно с ошибками, правда чаще не специально, но всегда знал, что могу "сделать" многих по качеству. Не стремился к этому потому, что становилось от такого рода занятия скучно. Себя не перемудришь, а других лень. Эко меня на икренность потянуло...  чему бы это?
Я собственно не об этом хотел сказать...
ХВАТИТ ХАНДРИТЬ "3В" ГРУППА!
ВЫ НЕ ПОХОЖИ НА САМИХ СЕБЯ. ЗА ТРИ ГОДА УЧЕБЫ СТОЛЬИХ ЗАСТАВИЛИ ХАНДРИТЬ А ТЕПЕРЬ И САМИ ТУДА ЖЕ?
(Однако справедливости ради хандрят не те кто "заставлял", что и удевительно.

0

131

А чё плакать то?
Такое впечатление что похороны отмечаем. Оно то конечно обидно за многое и многим. Ну милые фотки ещё милее лиди. Мы ведь в сравнении от них (а они от нас) не так уж далеко ушли. Только вот ОНИ уже доходят, а МЫ всеголишь начинаем. Если так начинать - лучше сразу сойти с дестанции.
Я собственно ни когда не понимал отличников которые хнычут по разному поводу. Наверно потому ни когда меня не привлекала перспектива быть лучще чем я есть (это при всём том, что сам я писимист). И каждую работу (абсолютно любую) делал исключительно с ошибками, правда чаще не специально, но всегда знал, что могу "сделать" многих по качеству. Не стремился к этому потому, что становилось от такого рода занятия скучно. Себя не перемудришь, а других лень. Эко меня на икренность потянуло..., к чему бы это?
Я собственно не об этом хотел сказать...
ХВАТИТ ХАНДРИТЬ "3В" ГРУППА!
ВЫ НЕ ПОХОЖИ НА САМИХ СЕБЯ. ЗА ТРИ ГОДА УЧЕБЫ СТОЛЬИХ ЗАСТАВИЛИ ХАНДРИТЬ А ТЕПЕРЬ И САМИ ТУДА ЖЕ?

(Однако справедливости ради хандрят не те кто "заставлял", что и удевительно.

А чё плакать то?
Такое впечатление что похороны отмечаем. Оно то конечно обидно за многое и многим. Ну милые фотки ещё милее лиди. Мы ведь в сравнении от них (а они от нас) не так уж далеко ушли. Только вот ОНИ уже доходят, а МЫ всеголишь начинаем. Если так начинать - лучше сразу сойти с дестанции.
Я собственно ни когда не понимал отличников которые хнычут по разному поводу. Наверно потому ни когда меня не привлекала перспектива быть лучще чем я есть (это при всём том, что сам я писимист). И каждую работу (абсолютно любую) делал исключительно с ошибками, правда чаще не специально, но всегда знал, что могу "сделать" многих по качеству. Не стремился к этому потому, что становилось от такого рода занятия скучно. Себя не перемудришь, а других лень. Эко меня на икренность потянуло..., к чему бы это?
Я собственно не об этом хотел сказать...
ХВАТИТ ХАНДРИТЬ "3В" ГРУППА!
ВЫ НЕ ПОХОЖИ НА САМИХ СЕБЯ. ЗА ТРИ ГОДА УЧЕБЫ СТОЛЬИХ ЗАСТАВИЛИ ХАНДРИТЬ А ТЕПЕРЬ И САМИ ТУДА ЖЕ?

(Однако справедливости ради хандрят не те кто "заставлял", что и удевительно.

0

132

COLOR=green]ИЗВЕНИТЕ ПЕРЕСТАРАЛСЯ[/COLOR] :unsure:

0

133

Я собственно ни когда не понимал отличников которые хнычут по разному поводу. Наверно потому ни когда меня не привлекала перспектива быть лучще чем я есть (это при всём том, что сам я писимист).

Во-первых отличников нет
во -вторых никто не хандрит, а просто НАДОЕЛО,а что надоеле сам знаешь.
В третьих я не собираюсь прыгать выше головы и никогда не зазнавалась, в отличие от некоторых. По жизни оптимистка, но и реалистка.

0

134

Руководству нашему ни фига ничего  не надо.Оно просто на нас забило. :alko:
В колледже давно ничего не нужно.Особенно студенты никому не нужны.
:cry:   особенно те,кто старается заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сожалению, само собой ничего не фига не рассосется, особенно без вашей помощи, которую ВЫ не хотите нам оказывать(а мы так в ней нуждаемся :cry: ,а мы так вам верим,точнее верили).

С уважением ваши студенты
:fans:

Абсолютно, согласна! Вот, например, у информатиков, факультете как факультет. А у нас...

0

135

Абсолютно, согласна! Вот, например, у информатиков, факультете как факультет. А у нас...

А что у ВАС ???? :huh: Судя по официальному форуму на mpc6.ru, они ещё хуже! :(

0

136

А чё плакать то?
Такое впечатление что похороны отмечаем. Оно то конечно обидно за многое и многим. Ну милые фотки ещё милее лиди. Мы ведь в сравнении от них (а они от нас) не так уж далеко ушли. Только вот ОНИ уже доходят, а МЫ всеголишь начинаем. Если так начинать - лучше сразу сойти с дестанции.
Я собственно ни когда не понимал отличников которые хнычут по разному поводу. Наверно потому ни когда меня не привлекала перспектива быть лучще чем я есть (это при всём том, что сам я писимист). И каждую работу (абсолютно любую) делал исключительно с ошибками, правда чаще не специально, но всегда знал, что могу "сделать" многих по качеству. Не стремился к этому потому, что становилось от такого рода занятия скучно. Себя не перемудришь, а других лень. Эко меня на икренность потянуло...  чему бы это?
Я собственно не об этом хотел сказать...
ХВАТИТ ХАНДРИТЬ "3В" ГРУППА!
ВЫ НЕ ПОХОЖИ НА САМИХ СЕБЯ. ЗА ТРИ ГОДА УЧЕБЫ СТОЛЬИХ ЗАСТАВИЛИ ХАНДРИТЬ А ТЕПЕРЬ И САМИ ТУДА ЖЕ?
(Однако справедливости ради хандрят не те кто "заставлял", что и удевительно.

первый вопрос: В каком состоянии ты это писал?????
и вообще-то никто не плачет!!!! ты видел хоть раз что я или атя плакались???? Просто бывают ситуации, когда все достают!!!!
Между прочим если ты не будешь стараться быть лучше, чем ты есть сейчас, то ты постепенно начнешь деградировать!!! тебе это надо? Да и девушкам такие не очень нравятся!!!! :lol:  :lol:  :lol: Ужас, что ты понаписал!!!

0

137

COLOR=green]ИЗВЕНИТЕ ПЕРЕСТАРАЛСЯ[/COLOR] :unsure:

Ну Вы зажгли :lol: ! Пошёл чистить...

0

138

А что у ВАС ???? :huh: Судя по официальному форуму на mpc6.ru, они ещё хуже! :(

При личной встре я бы Вам рассказа, хотя...
1. У 3 "И" группы, куратор как куратор, если нада горой за них встанет, а у нас только числтится, что куратор есть.
2. Им места в институте препод выбивает.
3 Ну, про дискриманацию я говорить не буду, а то некоторые могут не так понять.

0

139

[1. У 3 "И" группы, куратор как куратор, если нада горой за них встанет, а у нас только числтится, что куратор есть.

Да, а наш куратор еще и гадости про нас говорит, вместо того, чтобы защитить!! А помочь кому нибудь, что нибудь исправить - я вообще про это молчу! Благо - сама в этом не нуждаюсь!

0

140

чем дальше, тем труднее. :cry:
жизнь несправедлива :(

0

141

жизнь несправедлива :(

  я бы сказала, что кто ничего не делает - у них все отлично!! А все шишки на тех кто хоть что-то делает! :cry:

0

142

жизнь несправедлива :(

я бы сказала, что кто ничего не делает - у них все отлично!! А все шишки на тех кто хоть что-то делает! :cry:

Полностью с тобой согласна..вот у нас больше всего достается Даосисту Подгорнову и Насте..а они между прочим ходят на все уроки выполняют все(!) задания!!!! :(  :blink:  :(

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!