Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Поговорим о музыке » Ария


Ария

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

:D  Ну что ,наверное все знакомы с легендарной русской хеви-металл группой?? Если нет позор вам)).Послушайте обязательно.
Когда начали слушать Арию??Где в первый раз услышали?Ваши любимые песни??Ваши любимые музыканты?=) и т.д.

АРИЙСКАЯ История!!!

Отредактировано PiR@T (2005-11-09 13:59:14)

0

2

бЕДНЫЙ ТЫ БЕДНЫЙ ЗДЕСЬ В ОСНОВНОМ ВСЕ СЛУШАЮТ ПОПСУ ИЛИ РЭП,ХОТЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН КАК МЫ С ТОБОЙ,Я ВАС ВЕЧЕРОМ ПОЗНАКОМЛЮ!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУД!! :lol:

0

3

Хеви метал???  :lol:
не смешите мои тапки...
они воровали музыку на западе в течении всей своей жизни... иногда вместе со словами...

0

4

Воровали?????Это не Хэви????Тогда чтоже для тебя хеви металл????
Не фига себе заявление,аргументируй плиз ,какие песни например???
Я только скажу что песню "Пробил час" они перепели ну и все пожалуй.Ты сам подумай, они учились на таких группах как Iron Maiden,Judast Priest и т.д., значит есть между ними что-то схожее : например  построение гитарных риффов и т.д.,есть иногда похожие участки ,это можно найти у каждой группы,каждая песня похожа на какую-нибудь ещё, музыка вообще строится из 7 нот и пауз )))),так что есть большая вероятность совпадения.Но приведи примеры, раз ты уверяешь что они воровали!!!!!!!!!!!

0

5

Black Sabbath-Heaven And Hell
послушай я думаю ты сразу узнаешь песню я не помню как она называется...
а Manowar они не переперли а именно украли т.к. при перепеве указывается первоисточник а на обложке штиля скромненько указано (Де Майо/Пушкина) как будто они вместе писали...

Для меня Хеви это Samael, In Flames, Antrax, Accept, Blind Guardian а Ария это всё таки рок... Тотже Catharsis намного тяжелее и лучше я уже молчу про Butterfly Temple

0

6

Ты немного неправ,  Ария - Это ХЭВИ МЕТАЛЛ и Хард&Хэви!!!!!!!!АССЕРТ ТоЖЕ!!
Samael,Antrax ,вообще не слышал))) Блайнды- Это ПОВЕР МЕТАЛЛ!!!!
Ария не Рок по определению !!!Это Металл

Ты знаешь хоть чем рок от металла отличаются :) ? Хотя металл это разновидность рока,но все же :)????

Отредактировано PiR@T (2005-11-09 22:52:33)

0

7

(вздыхает) любой металл автоматически хеви т.к. не бывает софт метала (если где увидишь - знай это попса :) ) А вот потом он уже делится на повер блек и т.п. шнягу...
Кстати насчёт рока и метала я тут вспомнил супер группу... тоже "Метал" Анж называлась если помнишь

0

8

Анж ))))))))).Класс)))
Да сейчас слушаю Black Sabbath  Heaven And Hell  ничего мне не напоминает .Не могу припомнить не одной похожей Арийской песни

0

9

вспомнил как песня называется. После Black Sabbath послушай Арию Волонтёр :)

0

10

:) .Ладно .И все же Ария рулит неимоверно!!!ИМХО.

0

11

После Black Sabbath послушай Арию Волонтёр

Не правильный пример, схожего не слишком много, да и потом это скорее совпадение, есть более похожие вещи.
Кстати, есть такая группа Мастер, одна из их песен очень похожа на одну из песен группы Металлика, так вот к моему удивлению, песня Металлики вышла после  песни Мастера, не думаю, что они содрали, просто сопадение...

0

12

Ребят чё вы спорите Ария основатель так називаемого попсового рока, а их попытки создать гениальную музыку жалки... послушайти кисс и сами это поймёте...
Я не противник арии, я сам её иногда слушаю. Но факт остаётся фактом и ничего тут не поделаеш... ;)

Отредактировано Ангелиум (2005-11-15 14:24:15)

0

13

Ребят чё вы спорите Ария основатель так називаемого попсового рока

Кто Вам сказал такую чушь? Ария во-первых никогда не играла попсовый рок, во-вторых, что в Вашем понимание попсовый рок? Не надо говорить такой ерунды.
Кисс тут неуместен, это группа совершенно иного уровня.

Но факт остаётся фактом и ничего тут не поделаеш...

Факт? А почему это факт мне интересно, факт-это безусловная единица, неоспаримая.

0

14

Ребят чё вы спорите Ария основатель так називаемого попсового рока

Кто Вам сказал такую чушь? Ария во-первых никогда не играла попсовый рок, во-вторых, что в Вашем понимание попсовый рок? Не надо говорить такой ерунды.
Кисс тут неуместен, это группа совершенно иного уровня.

Но факт остаётся фактом и ничего тут не поделаеш...

Факт? А почему это факт мне интересно, факт-это безусловная единица, неоспаримая.

  я имел в виду поп рок тобиш рок на продажу а не ради рока, а факт в том что произнеся "Кисс тут неуместен, это группа совершенно иного уровня." вы сами это подтверждаете...
Ктомуж приведите мне хоть один текст со смыслом из за которого мы так гордимся нашим роком? А музыку которая бы была оригинальной? Пошол штамп, штамп, и ещё раз штамп...

0

15

Любая группа так или иначе стремится заработать на своём творчестве, Кисс, Мэйден, Присты, и т.д. Группа которая "не рок на продажу", это группа играющая для друзей в подъездах и дома для души.
Кисс это другой уровень, но это не значит, что Ария плохая группа, или группа с плохой музыкой, это далеко не так.
По поводу текстов, они никогда не были в метале основой, хотя у Арии весьма приличные тексты, примеры? Кровь за кровь, Ночь короче дня, Палач. Тесты написанные по историческим событиям, или книгам которые стали классикой.
Ария не внесла ничего нового в мировую музыку, я не спорю, и оригинальностью она не блещет, однако, такого колличества эпических произведений, где меняется ритм по столько раз, вокальная линия весьма разнообразна, гитарные соло считаю просто образцовыми порой. Примеры? Игра с огнем таже Кровь за Кровь.
С текстами у Арии проблдемы начались с Химеры, и по-моему еще не закончились, свежести не хватает на последних альбомах, но опять же это не говорит, что группа плохая, или, что музыка там слабая.

0

16

Я хоть в одном своём посте написал что она плохая?! и как мне кажется твой пост только подтверждает моё высказывание, а что до текстов Кровь за кровь, Ночь короче дня, Палач, не вижу ни смысла ни темы краткое описание на стихи годные класса для 9

0

17

Я хоть в одном своём посте написал что она плохая?! и как мне кажется твой пост только подтверждает моё высказывание, а что до текстов Кровь за кровь, Ночь короче дня, Палач, не вижу ни смысла ни темы краткое описание на стихи годные класса для 9

Это ещё почему это?

0

18

палач и ноч короче дня это уже штамп поэты наших дней пишут о подобном через одного, а кровь за кровь откровенно слаб в плане стихотворного размера...

0

19

"Ребят чё вы спорите Ария основатель так називаемого попсового рока", ну допустим вот тут ты не прав полностью, чем я подтвердил твоё мнение? Тем, что опроверг его, приведи хоть один пример известной группы, которая не зарабатывает на творчестве денег, удивишься, их попросту нет, если группа еще существует.
Далее об оригинальности и штампах в текстах, возмем Айрон Мэйден, тесты примерно такие-же, как и их смысловая нагрузка, и что дальше?

"палач и ноч короче дня это уже штамп поэты наших дней пишут о подобном через одного, а кровь за кровь откровенно слаб в плане стихотворного размера... "

Примеры поэтов и их стихотворений, это во-первых, а во-вторых в металле  стихотворных размеров никогда не было, потому, что тест пишится на музыку, и соответственно размер зависит от вокальной линии, которая тоже придумывается до написания текста.

Отредактировано moltes (2005-11-15 20:21:42)

0

20

подтвердила вот этим : Ария не внесла ничего нового в мировую музыку, я не спорю, и оригинальностью она не блещет, однако, такого колличества эпических произведений, где меняется ритм по столько раз, вокальная линия весьма разнообразна, гитарные соло считаю просто образцовыми порой.

А вто по помоду стихов и музыки енто когда как,  А что до кровь за кровь то сюжет слабый и сочинить могли штонить посерьёзнее ато последний куплет меня просто поверг...

0

21

Чем же слаб сюжет там? История, так сказать.
Я подтвердил, что ничего нового она не внесла и этим группа штампована? Существуют велиские группы, которые ничего нового не внесли в музыку. Если Вы заметили, то там еще были названы отличительные черты группы. Хэви металл находиться в определенных рамках, невероятной оригинальностью там практически невозможно выделиться.
А по поводу стихов и музыки, это никогда как, в хэви металле не бывает аткого, что пишуться сначало стихи, а если и бывает, то это очень редкие исключения из правил.

Отредактировано moltes (2005-11-15 20:28:22)

0

22

она не штампованна просто у неё не ничего острого  да она к  этому не стремится...

0

23

Нет острого? Это как понять?

0

24

а то что я могу взять эти гитарныесоло о которых ты сказала "гитарные соло считаю просто образцовыми порой." и накладывать друг на друга никто и не заметит...

0

25

Я замечу, причем сразу, они разные совершенно, не считая соло Терентьева, да действительно был слабый однообразный гитарист в группе.

0

26

ага послушай ещё разок, и к томуже от перемены мест слагаемых сумма не меняеться...

0

27

Да кстари у меня она в полной коллекции + штук 20 клипов если кому надо могу поделиться...

0

28

Я Арию слушал очень много раз и был концертах на 10-15, так, что поверь еще раз мне слушать не надо.

0

29

а я занимаюсь сведением и столько раз над ей прикалывался изза этого что уже не смешно....

0

30

И это по-твоему что-то доказвывает? Если не брать соло Терентьева, какие же на столько одинаковы, что можно не заметить разницы?

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Поговорим о музыке » Ария