Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Поговорим о музыке » Ария


Ария

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

я не говорил что они абсолютно одинаковы, просто похожи...

0

32

Хорошо, похожие соло, примеры пожалуйста...

0

33

Ребят, не правильно спорить, их музыка это музыка перестройки!, как в те годы под нее все зажигали!!! И не кто ничего не говорил. А вообще, просто все очень быстро поменялось! Да и в самом коллективе отношения не лады!!! И вообще, очень трудно проехать по дороги по своей траектории если уже есть коллея! Они молодцы

0

34

Блин гитарные соло там реально превосходны,реально есть мелодичность,Холстинин жжот.А про то,что Ария это группа играющая,кхм...попсовый рок,молчу ибо не хочу крисать и ругаться на весь форум=).На Арии выросло несколько поколений,это диназавр блин)).А если ты не втыкаешь в тексты(причем ты сказал ,что они уровня класса 9),то тут уж твои проблемы.А про то,что эта музыка эпохи перестройки ,могу сказать ,что это не так.Сегодня от Арии прутся не меньше.А что касается современной музыки,то лучше уж послушать музыку "перестройки"=)))

0

35

Блин гитарные соло там реально превосходны,реально есть мелодичность,Холстинин жжот.А про то,что Ария это группа играющая,кхм...попсовый рок,молчу ибо не хочу крисать и ругаться на весь форум=).На Арии выросло несколько поколений,это диназавр блин)).А если ты не втыкаешь в тексты(причем ты сказал ,что они уровня класса 9),то тут уж твои проблемы.А про то,что эта музыка эпохи перестройки ,могу сказать ,что это не так.Сегодня от Арии прутся не меньше.А что касается современной музыки,то лучше уж послушать музыку "перестройки"=)))

Вот ро этому, эта гркппа культвая и является Легендой Русского Рока,
вот поэтому это не попса (поулярная музыка)... Ария никогда не была популярна, она просто существует в определенных кругах...
Таланты! :alk:

0

36

Ага, и эта непопулярная  группа недавно собрала 10 тысяч человек на концерте)))

0

37

ага, вот тиль с компанией приедут будите знать что такое полные залы...

0

38

Ну как бы в Лужники больше 10 тыщ с трудом впихнуть можно)))

0

39

Вот по ентому он уже 2 раза отменял эти планы.

0

40

Вот по ентому он уже 2 раза отменял эти планы.

Ты сам понял, что сказал?)))

0

41

Ага из за заключения экспертов о том что в москве отсутствуют концертные площадки способные выдержать приток поклонников и мощьности аппаратуры рамштайн дважды отменял поездки в москву.

0

42

Они же в Москве выступали))) У нас даже Мановар выступал в своё время, у которого рекордный по мощности звук(в книге рекордов Гиннеса этот рекодр занесен), так, что отменяли явно не из-за этого.
А аппарат группы сами могут вполне взять, если есть желание выступить.

0

43

тиль ездит только со своей аппаратурой, а то что он недавно был я знаю...
они до этого отменяли... и изза чего ясно писали...

0

44

Ну гонит он, они же выступали раньше в Москве, в Олимпийском, а счас вдруг аппаратура стала неподходить и т.д.

0

45

когда раньше? даты?

0

46

Точную дату не помню, года наверное 3 назад, примерно, может 4, не больше. Олимпийский до сих пор стоит на месте, так по прежнему проходят концерты, туда вмещается тысяч 15, там выступали Перплы годик назад примерно.

0

47

а может 1,5 года назад?

0

48

может потом еще и год назад, но одно выступление года 4 назад вроде было, я вроде еще в школе учился, хотя может и нет. Помню у меня знакомый ходил на концерт.

0

49

ага
они были у нас
Ноябрь, 17 - 2001 - Москва, Дворец Спорта Лужники
Июнь, 19 - 2002 - Москва, клуб Б-2
Ноябрь, 28 - 2004 - Moscow, Russia
до 2001 ни разу, с пометкой отсутствие пригодных площадей

0

50

Ну вот, до 2001 не были....Олимпийски давно стоит...значит пометка опять же НЕВЕРНАЯ.

0

51

да стоит давно но ты ещё когда была реконструкция учитывай!

0

52

Лужники вмещают 10 тысяч, там тоже выступать вполне можно, там будут Джудас Прист скоро. Так, что в любом случае площадка это не проблема, тут скорее всего что-то другое.

0

53

теперь да а вот в те годы...

0

54

Ой блин, в те годы были Лужники, в Олимпийском Мэйдены выступали в середине 90-х.

0

55

апаратура месная была?

0

56

Раз Мэйдены выступали, аппаратура наверное была не говеная. звук на Айрон Мейден не бывает плохим.

0

57

Х/з но факт заключения экспертов о непригодности использований площадок москвы для работы с их аппаратурой был...

0

58

Пойми ты, что это бред, Мановар выступал, еще раз говорю, у них звук значительно мощнее, чем у Раммштайна. Дело тут в чем то другом, а это просто отмазки, может быть в гонораре не сошлись, может еще в чем.

0

59

у рамштайна звук не самое мощьное, а пиротехника , а свет?

0

60

Так, а при чем тут площадка? Ария делала кучу огня у себя на шоу в Лужниках, конечно не сопостовимо с Раммами, из-за недостатка средств, опять же вопрос не к площадке, а к гонорару, или какой-то недоговоренностью между группой и организаторами в Москве.

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Поговорим о музыке » Ария