Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Поговорим о музыке » Ария


Ария

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

не отвечала площадка требованиям по безопасности...

0

62

А потом внезапно стала отвечать?

0

63

была проведена реконструкция

0

64

Где?))) Это край, меня умиляют люди которые спорят не зная в вопросе ровным счет НИЧЕГО.
И в любом случае, это всё на столько несущественно, можно было провести концерт под открытым небом, было бы желание.

Отредактировано moltes (2005-11-24 23:51:22)

0

65

я знаю факт вынесения этого заключения, и то что последующее заключение (после прведения работ в лужниках) дало добро на приезд... а уж выеснением особенности технических характеристик площадок я както не увлекался, и тем более проведением расследований по этому поводу с целью выеснения истинных причин тотального игнорирования россии рамштайном...

Отредактировано Ангелиум (2005-11-26 18:34:09)

0

66

Они тв Олимпийском выступали тогда...так, что заключение уже липа.
Тотального игнорирования нет, концертов было несколько штук и то хорошо, Металлика, например, к нам не едит, и никогда не приедит, дело тут не в площадках и не в тех. обслуживание.

0

67

первый приезд- Ноябрь, 17 - 2001 - Москва, Дворец Спорта Лужники ...

0

68

А потом в Олимпийском слудующий, и что? там реконструкций не припомню. До этого можно было так же провести концерт, как и под открытым небом.

0

69

после Июнь, 19 - 2002 - Москва, клуб Б-2

0

70

***)))))))) Тогда это ржач, клуб Б-2, в 50 раз(примерно) меньше Олимпийского, и никаких эффектов там провести невоозможно вообще)))))))

Отредактировано moltes (2005-11-26 22:35:39)

0

71

но тогда был заключон договор в согласии с которым раммштайн и планировал использунмую аппаратуру и спец эффекты и была постпавлена "домашняя" версия концерта...

0

72

Ну вот, тоже самое можно бюыло сделать и до этого сколько угодно раз, дело лопять же не в площадке, но я так понял до тебя не дойдет, так, что можешь считать что ты прав))))

0

73

Тварисщ мы спорим о разных вещах! Ты говориш о заговоре, а я привожу факт отказа рамштайном от плана вытступления в россии!

0

74

Ну как я и говорил не понять, забей)))

0

75

Ок!

0

76

Для любителейметалла. Опический металл wwwflifntgrup.ru

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Поговорим о музыке » Ария