Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Различные тесты » На кого из героев совестких мультиков вы похожи бо


На кого из героев совестких мультиков вы похожи бо

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004FA000003

Милый тест

0

2

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00001V000005

Тест определяет уровень блондинистости)))

0

3

http://pyphagor.newacropol.ru/

Пифагорейский тест

0

4

Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить? 

мило...

0

5

Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?

Не могла пройти мимо этого теста. Забавно... Похоже на диагноз.

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2006-11-27 03:28:23)

0

6

Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить? 

мило...

  :lol:  :lol:  :lol:  обалдеть :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Если это и диагноз, то не такой страшный, как для истинной блондинки)

0

8

хоть на этом спасибо...

0

9

;)
Да я сама брюнеткой вышла)
када сказала об этом моей знакомой, типичной блондинке, она сказала, что тест попал в самую точку)
Она очень страно оценивает свой цвет волос: обычно признает, что блондинка, а когда расскызывают анектоды про блондинок, неожиданно становится русой)
но все ранво добавляет: "Вы нам просто завидуете! На нас мужчины внимания больше обращают"

0

10

Приветик класные тесты. Я оказался ежиком в тумане и + брюнетом. Япоздно понял что это для девушек. :nevez:

0

11

Оказывается, я пифагореец (почти ;) ).

0

12

и я пифагориец)

0

13

Увы та самая... Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?  :cry: Ну я несовсем блондинка.  :(

0

14

Лили-ХХХ:Ничего страшного ;)  :D  B)

0

15

Я тоже не вижу ничего плохого... Скорее, наоборот! ;)

0

16

Я тоже не вижу ничего плохого... Скорее, наоборот! ;)

Блииин!!! :wub:

Лили!
Вы - Белоснежка! О, вокруг вас, такой обаятельной, веселой и элегантной вроде Жанны Фриске, мужчины так и ходят кругами - и семь гномов, и королевич Елисей. У вас полно завистниц. Ваша философия - позитив во всем. Вы созданы для радости, любви и дружбы. Поэтому легко принимаете удары судьбы и умножаете ее дары. Вас окружает любовь, но от нее же вы можете и пострадать. В молодости вас наверняка помучил какой-нибудь подлец, который корчил из себя героя-богатыря. Однако вы большая оптимистка, легко забываете неурядицы, и это ваш главный козырь. Мужчины многое готовы сделать для вас и всегда готовы помочь. Вы, может быть, и не очень догадывались о том, что у вас неприятности, а вас уже спасли! Будучи замужем, вы слишком полагаетесь на мужчину. Вы взваливаете на него груз житейских забот и удивляетесь: почему он вдруг к вам охладел? СОВЕТ: Постарайтесь стать душевным другом и помощником вашему партнеру. Почаще слушайте его, обсуждайте с ним его проблемы и неурядицы. Это отлично умеет делать Василиса Премудрая. 


Тест: "Узнай, кто ты - Золушка или олдунья "- очень прикольно!

0

17

Я тоже.....

0

18

Тест: "Узнай, кто ты - Золушка или олдунья "- очень прикольно!

Koлдунья, разумеется..... :rolleyes:

0

19

А вообще...я похожа на Чебырашку: люблю ушами и вечно встречаюсь с каким-нибудь крокодилом..
Вот до чего меня все довели:

0

20

А вообще...я похожа на Чебырашку: люблю ушами и вечно встречаюсь с каким-нибудь крокодилом..

  :appl:  :appl:  :appl:
Это точно!!! Точнее, вроде бы, не скажешь... :P !

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Различные тесты » На кого из героев совестких мультиков вы похожи бо