Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » урить или не курить?


урить или не курить?

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Непредвято - это как? :blink:
Kак к Шоне?  ;)

Угу! Kто о чём, а Andromeda o Шоне ;) .... Kcтати, он был здесь. B)
А "непредвзято" - это значит оъективно, без предубеждения. Хочешь сказать, ты по отношению к нашему герою - объективна ??? ;)

0

92

Я про это же --- не возможно быть объективно оценивать реальность... :fly:

0

93

Я про это же --- не возможно быть объективно оценивать реальность... :fly:

Согласен, это не просто... Но, надо стараться ;) !

0

94

Никаких наездов на Липовича - симпатичный он человек):nono:
Но акция на тему: "Липович против курения" - это смешно))
гы-гы)  :D

0

95

А ты курила? куришь? читала? помогло?

урила и курю, читала, мне помогло, где-то на месяц... потом Новый год и понеслось, но я ее читала только ради интереса, а не для того что-бы бросить, а такочень многим помогает)

0

96

Чтоб у всех курильщиков такие сигареты были.....

0

97

и чтоб вым так же весело было...

0

98

Чтоб у всех курильщиков такие сигареты были.....

Забавно... Но ЖЕСТОО! :nono:

0

99

арр рулит!
Всем курильщикам - тайным и явным, заядлым и эпизодическим - рекомендую)
Знак качества by BEKKA)
нижка отличается от всех остальным тем, что говорит не о том, почему мы ДОЛЖНЫ бросить курить, а о том, что бросать нам нечего...
урение бессмысленно. Вроде это очевидно, НО каждый курильщик выдумает сто доказатесТв обратного, каждое из которых оказывается совершенно несостоятельным под пером арра.
missteriya, ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

0

100

Чтоб у всех курильщиков такие сигареты были.....

Забавно... Но ЖЕСТОО! :nono:

Или такие: ;)  :P

0

101

И знаешь я тоже знала таких людей: они курили годами, потом не курили допустим год, но все ранво мучились, хотели, а потом они писали диплом/расставались с любимыми/меняли работу/теряли близких и все. Они снова курят. У меня уже чес слово создалось впечатление, что это не лечитться....

если у тебя есть сила воли, то ты бросишь курить и не будешь себе каждый день говорить: "Все - это последняя!" А через час опять закуривать новую! Брось курить и не мучай не себя не окружающих!

0

102

если у тебя есть сила воли, то ты бросишь курить и не будешь себе каждый день говорить: "Все - это последняя!" А через час опять закуривать новую! Брось курить и не мучай не себя не окружающих!

Да мы так и бросаем!- докуриваем бросаем бычек....а потом опять бросаем... :P
И это пока норма жизни.... при желании курить мона бросить , а это надо?

0

103

Да мы так и бросаем!- докуриваем бросаем бычек....а потом опять бросаем... :P
И это пока норма жизни.... при желании курить мона бросить , а это надо?

Дорогуша, почитай что по этому поводу понаписал ваш senflamer, он, кщнечно, что-то напутал и потом спорил с Танатой, но ПО СУТИ, он -прав ! Никто из нас ему не воражал в ГЛАВНОМ - курение страшный вред, помимо других неудобств (дым и всё такое...). :(
Если любишь себя - надо бросать! :dont:

0

104

И вот ещё! :)  Важные доводы в пользу отказа от курения...

0

105

Если любишь себя - надо бросать! :dont:

А если любишь другого(ую)????

0

106

Если любишь себя - надо бросать! :dont:

А если любишь другого(ую)????

Бросай курить ради него(неё)! ;)  :P

0

107

И знаешь я тоже знала таких людей: они курили годами, потом не курили допустим год, но все ранво мучились, хотели, а потом они писали диплом/расставались с любимыми/меняли работу/теряли близких и все. Они снова курят. У меня уже чес слово создалось впечатление, что это не лечитться....

если у тебя есть сила воли, то ты бросишь курить и не будешь себе каждый день говорить: "Все - это последняя!" А через час опять закуривать новую! Брось курить и не мучай не себя не окружающих!

Я что кого-то ужен замучила кроме себя?)))

0

108

[QUOTE=Сама искренность,March 9 2007, 20:26]
Я что кого-то ужен замучила кроме себя?)))

Не знаю... :dntknow: Нас точно - нет!  Я уважаю желание отделаться от этой привычки. У тебя получилось?!
Если, нет - то есть   "курс отвыквния от курения" - сигареты Вячеслав Захаров. Рекламку бросили в почтовый ящик. Тел: 105-11-33 спросить о радикальном средстве бросить курить. Цена 850р. за комплект из 4-х пачек.

0

109

С трудом нашёл эту тему! B) 
Обнадёживающая информация для тех, кто собрался бросить: обещают много всего приятного... ;)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » урить или не курить?