Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Нафига?


Нафига?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Решил попробовать себя в роли ворона из одного из стихотворений Вознесенского...
Вопрос крайне прост, нафига мы живём на этой земле? Нафига делаем то что делаем? Нафига к примеру вы пишете тут или на другом форуме? Нафига?

Не думайте что я задаю глубинный или провокационный вопрос. Просто ответ на него очень интересен мне для работы над проблемой восприятия.... :)

0

2

А нафига ты задал этот вопрос?

0

3

На долю человеческого разума в одном из видов его познания выпала странная судьба: его осаждают вопросы, от которых он не может уклониться, так как они навязаны ему собственной природой; но в то же время он не может ответить на них, так как они превосходят возможности человеческого разума.
И. Kант. Kритика чистого разума.
:D

Отредактировано Vangelis (2006-12-05 00:13:13)

0

4

А может быть такое что человек не способен примириться с ответом на подобные вопросы?

0

5

А нафига ты задал этот вопрос?

хм, перечитай внимательно что я написал...  :)

Не думайте что я задаю глубинный или провокационный вопрос. Просто ответ на него очень интересен мне для работы над проблемой восприятия.... smile.gif

0

6

А может быть такое что человек не способен примириться с ответом на подобные вопросы?

Может не будем забегать в проблему примирения с ответом а попытаемся, пусть возможно и сугубо субъективно, его оформить? :)

0

7

Не думайте что я задаю глубинный или провокационный вопрос. Просто ответ на него очень интересен мне для работы над проблемой восприятия.... :)

Серьёзно? А Вы не думали, что мир вообще это только человечесое воображение...

0

8

Не думайте что я задаю глубинный или провокационный вопрос. Просто ответ на него очень интересен мне для работы над проблемой восприятия.... :)

Серьёзно? А Вы не думали, что мир вообще это только человечесое воображение...

Если такое прекрасное как вы шер, то я готов согласиться... :)

0

9

Не думайте что я задаю глубинный или провокационный вопрос. Просто ответ на него очень интересен мне для работы над проблемой восприятия.... :)

Серьёзно? А Вы не думали, что мир вообще это только человечесое воображение...

Если такое прекрасное как вы шер, то я готов согласиться... :)

Тогда, вопрос "нафига?" отпадает сам собой :rolleyes:...

0

10

Тогда, вопрос "нафига?" отпадает сам собой :rolleyes:...

Ну при общении с Белоснежкой врятли чтото может отпадать, скорее наоборот...  :blush:

Отредактировано s'enflammer (2006-12-13 14:25:16)

0

11

Тогда, вопрос "нафига?" отпадает сам собой :rolleyes:...

Ну при общении с Белоснежкой врятли чтото может отпадать, скорее наоборот...  :blush:

Ты хотел сказать "опадать"? :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  ;)

0

12

Тогда, вопрос "нафига?" отпадает сам собой :rolleyes:...

Ну при общении с Белоснежкой врятли чтото может отпадать, скорее наоборот...  :blush:

Ты хотел сказать "опадать"? :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  ;)

Вы читаете мои мысли(а может у вас такиеже? :huh:  )  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :fly:  :fly:  :fly:

0

13

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: Точно...  читаю. ;) Только, не говори потом, что:

PS, ктото из психологов както говорил мне что обилие смайлов указывает на наличие неспособности к полному самовыражению...

<_<  :rolleyes:

0

14

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: Точно...  читаю. ;) Только, не говори потом, что:

PS, ктото из психологов както говорил мне что обилие смайлов указывает на наличие неспособности к полному самовыражению...

<_<  :rolleyes:

Не скажу, ваше утверждение развеяло мои заблуждения насажденные дебрями психологии... :)

0

15

Не скажу, ваше утверждение развеяло мои заблуждения насажденные дебрями психологии... :)

И не думал ставить перед собой такой задачи. Ваше увлечение даже похвально.
Желаете лезть в Элевсинские топи фрейдизма, флаг вам в руки, и билет "на ёлку"  :rolleyes:
Под ЭТО можно даже тему диплома скорректировать, дабы убить всех сразу и наповал... :lol:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2006-12-13 14:51:21)

0

16

Не скажу, ваше утверждение развеяло мои заблуждения насажденные дебрями психологии... :)

И не думал ставить перед собой такой задачи. Ваше увлечение даже похвально.
Желаете лезть в Элевсинские топи фрейдизма, флаг вам в руки, и билет "на ёлку"  :rolleyes:
Под ЭТО можно даже тему диплома скорректировать, дабы убить всех сразу и наповал... :lol:

Не Фрейдизмом я на первом курсе увлекался, помню как фанател от его "психорогических этюдов" и "толкование сновидений", сейчас у меня совсем другие области знания... ;)

0

17

стати это идея, мож действиительно поставим раком мозги тех кто будет это слушать и дадим всему оценку с позиции сексуальности и безсознательного?  :ka4eli:

0

18

Мы не много отошли от темы....
Вернемся к ворону....
А нафига?
Черт его не знает....
у большого количества людей жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у них нет, и в сожалениях о том, чего у них больше не будет...

И многие не задаються вопросом а на фига?

А те кто задаються этим вопросом: во-первых действительно достойны жизни
....
во-вторых не находят верного ответа...

Пока для нас это НЕ ПОСТИЖИМО - не хватает информации....

0

19

December 13 2006, 13:50]

Если такое прекрасное как вы шер, то я готов согласиться... :)

Это была лесть?

0

20

December 13 2006, 13:50]

Если такое прекрасное как вы шер, то я готов согласиться... :)

Это была лесть?

Нет, ято откровенное восхищение вами шер высказанное как можно прямее... :)

0

21

Пока для нас это НЕ ПОСТИЖИМО - не хватает информации....

Шер, это вопрос для оценки востприятия моих одногрупников и соколеджников...
Я задал не конкретный вопрос мироздания. По большому счёту каждый ответив сдесь по идее ответит на свой вопрос а не на мой...
стати спасибо за откровенный ответ...

Отредактировано s'enflammer (2006-12-15 21:10:59)

0

22

стати это идея, мож действиительно поставим раком мозги тех кто будет это слушать и дадим всему оценку с позиции сексуальности и безсознательного?  :ka4eli:

А почему бы, нет ?! ;)  :)   Очень не плохая идея. :rolleyes:

0

23

Надеюсь вы шутите? А то я ж серьёзно возьмусь так изложить...

0

24

Да, ты прав.. но в поисках ответа на этот вопрос я сама наступила себе на больную мозоль и ушла в минуссс....
зато сейчас я могу дать точный ответ(для самой себя):

Время жизни-это шанс выразить свое пребывание здесь самым рискованным, самым творческим способом, который доступен нашему воображению...

И если прислушиваться к своему сердцу, то результат игры не будет имеет никакого значения.....чем бы она не закончилась-она закончиться правильно....

0

25

Надеюсь вы шутите? А то я ж серьёзно возьмусь так изложить...

Да, у тебя просто времени не хватит...во всяком случае на этой неделе...
А так я совсем не против....интересная будет лекция...

0

26

Согласна с Andromed-ой
кайф не в итоге, а в процессе)
Жизнь как чудо :fly:

0

27

Единственное, что имеет значение, когда заканчиваеться земной срок:
Умел ли ты любить?
И каким было качество твоей любви?

0

28

Единственное, что имеет значение, когда заканчиваеться земной срок:
Умел ли ты любить?
И каким было качество твоей любви?

А у любви есть качество? Чтож может и доброту серца разложем на степени? Может сострадание возведём в степени и разделим? аждый любит по разному, но скажи ему что его любовь не настояща и он пошлёт тебя и продолжет любить... Ибо любовь как люди, членя и дробя мы теряем её, зачем нам описание работы организма человека? Знание анатомии не даст нам знания что такое человек... Ненадо быть эгоистом, хоббит, я нехотел такого для тебя... Но был слишком уверен в своих силах...

0

29

Жизнь - это сложная штука! Но эта сложная штука открывается просто, как ящик, надо только уметь ее открыть.
( Ильф и Петров устами Остапа Бендера)

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
(вообще, так говорю я, но может до меня та тоже кто-то говорил)

0

30

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
(вообще, так говорю я, но может до меня та тоже кто-то говорил)

Мдя, полностью согласен, только вот хоббиту я не смог обьяснить почему у меня прошлое всегда доброе...

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Нафига?