Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » Бодууун


Бодууун

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Макс.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали грр и она была просто великолепна! "шестикрыл обля накрыл" - воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал подводная лодка, подожженный проклятыми киллерами, и я подумал, что мое сердце сейчас отскочит и даст по тыкве.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя панталончики с начёсом и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Белоснежка без трусов!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало бодуун. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета хуя с яйцами в кровати и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "О эти звёзды". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул напильник, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Антония Бандерас. И к тому же он ее Я. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. АОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ебаать мой лысый череп!"

счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится грр... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Макс.

0

2

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

0

3

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали лава и она была просто великолепна! "Fuck you" - воскликнул я и потерял Глолову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки,красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми училкаами, и я подумал, что мое сердце сейчас бздыньк.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Чебурашка!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало клёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил Глолову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Fuck you". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул часы, зачем? Может это новое направление мазахизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Швартс. И к тому же он ее Создатель наш. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. АОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Fuck you!"

счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится лава... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Илья. :cry:

0

4

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антон.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали даша и она была просто великолепна! "*** подзаборная" - воскликнул я и потерял хуйё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинкиё. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал колледж, подожженный проклятыми преподами, и я подумал, что мое сердце сейчас разъебет нахуй.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шорты и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький ежик в тумане!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало бадун. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил хуйё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "жизнь хороша, когда в руках ППШ". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление атеизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - гариссон форд. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. АОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "мать вашу!"

счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится даша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Антон.

0

6

Ох, вижу...Ох,... Вижжу! Ох худо вам касатики... :(  :(  :(
Щас бы кефирчику, али кисленького чаго... ;) Асперинчику, дозу лошадиную, хоть и не верю я в него:(   Лучше рассольчику огуречненького из бочечки заветной, из погреба... Хе-хе...  :D

0

7

50 грамм вина... того которое не красное и не белое, а прозрачное

0

8

Народ ! Это уже KЛИНИKА... :fool:  ;)

Отредактировано Orlangur Velikiy (2006-12-11 17:22:33)

0

9

А помоему офигенная тема и Максик просто зайка.Милый я люблю тебя!!!Очень смешно и клёво

0

10

Закрываем за невостребованностью! Хотя, весело ;) !

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Архив Болталочки » Бодууун