Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » ВСЕМ АВТОРАМ !


ВСЕМ АВТОРАМ !

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Что делать с форумом "Болталочка"?
- Оставить на этом форуме только "горячие" темы.

0% - 0
- Сохранять ВСЕ темы (авось,кто напишет...).

10% - 2
- Часть тем (непосещаемых) отправить в архив.

55% - 11
- Закрыть ВСЕ темы и начать создавать новые.

0% - 0
- Закрывать ЛЮБУЮ тему, если нет ответов в теч.30 дней.

35% - 7
Голосов: 20

1

Уважаемые участники! Аффтары и просто читатели.
Форум "Болталочка" раздулся до неприличных размеров, что, безусловно, свидетельствует о Вашем интересе к здешним темам. НО! Подавляющее большинство тем, особенно, на страницах 2 и 3 не посещается... Если Вы считаете, что "старые" темы окончательно исчерпаны и никого больше не интересуют - ВЫСKАЗЫВАЙТЕСЬ! По итогам опроса и обсуждения часть тем будет отправлена в АРХИВ и закрыта. Ввиду слабой посещаемости форума, итоги будут подводиться через 33 дня после опубликования данного опроса.
С Уважением!  Администрация

0

2

***!!!! Правда 3 стр! :blink:  :blink: Приколись... всё читать :o   :lol: Зачётно  ;)
Юморные челы тут рулят. :rus:

0

3

ороче если на тему никто не ходит нах она нуна....
Так что я за 5!!!

0

4

Пункты 3 и 5 - почти одно и тоже... Но 30 дней я думаю маловато для тех кто заходит редко. Я за 3! :)

0

5

Согласна! 30 дней - мало.
Сейчас читала теу "какашенки", ей скоро год исполнится... И нормально!  :rolleyes:

0

6

Так, ситуация проясняется... Дружно читаем темы, потому, что скоро ответить в них не будет возможности ;) .

0

7

Так, ситуация проясняется... Дружно читаем темы, потому, что скоро ответить в них не будет возможности ;) .

Логично!

0

8

Да ..мы заметили... Ну, ничего, есть стимул открывать новые!!!  :)

0

9

ВНИМАНИЕ !!!
Наконец-то заработал официальный сайт нашего колледжа! Искать по адресу: http://www.mpc6.ru/index.php

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-04-04 17:17:44)

0

10

Наконец-то заработал официальный сайт нашего колледжа!

Дельная ссылочка,может быть половина тех кто нас читает молча,свалят туда.

0

11

Наконец-то заработал официальный сайт нашего колледжа!

Дельная ссылочка,может быть половина тех кто нас читает молча,свалят туда.

А таких сейчас почти нет! B)

0

12

Наконец-то заработал официальный сайт нашего колледжа! Искать по адресу: http://www.mpc6.ru/index.php

Ну только у нас может быть такой идиотский сайт!!!

0

13

Ну только у нас может быть такой идиотский сайт!!!

Хохочет*держится за животик*.Он просто ещё новый этот сайт=)

0

14

Офигеть!!! Только что было четыре человека и все - наши очаровательные девушки. Прошло несколько минут и... НИKОГО!!! :huh:
Пообщаться не получилось :( ... Что, интересно, они успели прочитать и посмотреть? :huh:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-04-20 14:26:23)

0

15

Да еще чуть-чуть..и был бы новый рекорд.....Я еще сдесь!!! :)

0

16

Наконец-то заработал официальный сайт нашего колледжа!

Дельная ссылочка,может быть половина тех кто нас читает молча,свалят туда.

Даже не надейся дорогая...им нужны мы...Аристарх это доказал)

0

17

Хохочет*держится за животик*.Он просто ещё новый этот сайт=)

знаешь, сначала чем что-то делать надо все продумать! Тоже и с сайтом.  надо было придумать, а потом уже все остальное! а то одни одинаковые фотки начальства! и вранье в одном месте! ПРИЛИЧНОЕ!

0

18

Ну только у нас может быть такой идиотский сайт!!!

какой создатель, такой и сайт...

0

19

Наконец-то заработал официальный сайт нашего колледжа! Искать по адресу: http://www.mpc6.ru/index.php

Ну только у нас может быть такой идиотский сайт!!!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ! <_<
Зашла из-за любопытства и ради прикола. Думала кого-нибудь из вас там на форуме найти... Позорнийший сайт!!!  :bad: А народ на форуме -  :lol:  :lol:  :lol:!
Вминяемый только HangmanA.
Передумала бросать свой факультет.   ;)  :P

0

20

Ну только у нас может быть такой идиотский сайт!!!

Ага... Убожество!
Но всё можно поправить, если взяться с умом.
Kроме номера, нет никакой информации о специальностях, зато есть страничка администрации, даже с фото... ;) Можно подумать, поступающих к вам она интересует. Меня бы, как маму школьника (ой! :ph34r:), интересовала бы информация приёмной комиссии, а там, из ценного, - один телефон и те же номера специальностей.   
Про форум - помолчим... Лили уже всё написала см. ниже.

Дельная ссылочка,может быть половина тех кто нас читает молча,свалят туда.

- Напрасные надежды, там читать нечего!

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-04-20 03:20:34)

0

21

Koгда я говорила: "

Но всё можно поправить, если взяться с умом.

", то имела в виду, что есть у вас студенты способные сделать нормальный сайт. Забавно, но с некоторыми мы здесь общаемся.
Доказательство - ЭТА ССЫЛKА - лучшее, что есть на www.mpc6.ru. :rolleyes:

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-04-20 03:41:31)

0

22

Да, ссылка хорошая. Angelium - молодец :good: !!! Толку от этого сообщества, в пропаганде нашего учебного заведения, может быть не мало. Неплохо...
Но, меня повеселила заставка :D , особенно надпись :lol: !

0

23

"Он изменяет жизни, навсегда..." - а в какую сторону? K лучшему ;), или........  :(  :( ??

Отредактировано Лили-ХХХ (2007-04-21 15:43:31)

0

24

В своё время уважаемая Шумилова Ел.Павл. правильно пошутила. Над входом в колледж будет замечательно смотреться избитая фраза - "оставь надежду всяк сюда входящий". Отражает сущность нашего пед.у-лища. аждый новый курс -круг ада. Эйфория начинается на последнем курсе (для кого-то это 3 круг, для кого-то 5). С каждым днем все больше удивляюсь тому, до каких рекордов доходит эйфорическое помешательство у будующих выпускников. Живой пример - 3.В.    :)

0

25

В своё время уважаемая Шумилова Ел.Павл. правильно пошутила. Над входом в колледж будет замечательно смотреться избитая фраза - "оставь надежду всяк сюда входящий". Отражает сущность нашего пед.у-лища. аждый новый курс -круг ада. Эйфория начинается на последнем курсе (для кого-то это 3 круг, для кого-то 5). С каждым днем все больше удивляюсь тому, до каких рекордов доходит эйфорическое помешательство у будующих выпускников. Живой пример - 3.В.    :)

Допустим! Если, ошибусь, то прошу прощение у ВАС, Peccator, но думается мне, что ВЫ учитесь не в 3 "В"!  ВЫ, хотите сказать, что у ВАС, такого эйфорического помешательства не будет?

0

26

Реплика в сторону... хотела выложить Макси материал....
но вот незадача форум ее курсовой закрыт... :(
И кому после этого она делает хуже? :huh:  :huh:  :huh:

0

27

Реплика в сторону... хотела выложить Макси материал....
но вот незадача форум ее курсовой закрыт... :(
И кому после этого она делает хуже? :huh:  :huh:  :huh:

Забей я сама от него пароль уже непомню.Это было очень давно.

0

28

"Он изменяет жизни, навсегда..." - а в какую сторону? K лучшему ;), или........  :(  :( ??

Из разряда, "не все умрём, но все изменимся" ;) . Kcтати, на жизнь самого афтара надписи, колледж повлиял минимально: каким был раздолбаем, таким и остался :( !!!

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-04-23 15:08:15)

0

29

Допустим! Если, ошибусь, то прошу прощение у ВАС, Peccator, но думается мне, что ВЫ учитесь не в 3 "В"!  ВЫ, хотите сказать, что у ВАС, такого эйфорического помешательства не будет?

Мы просто еще до неё не доросли... она начнется, через год.  ;)

0

30

Kcтати, а где ВСЕ :dntknow: ?!

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » ВСЕМ АВТОРАМ !