Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Изображения.Kартины.Kартинки » Уголок модератора.


Уголок модератора.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Извините, только что обратила внимание, что являюсь модером форума "Изображения.Kapтины.Kapтинки".
Сапсибо... удружили! :(  Velikiy Orlangur, Вам-то это зачем?! Хотите сказать, что я теперь ответственна за все те безобразия, которые тут происходят? Вот, блин..!

Только учтите: критика не принимается и не приветствуется! Хамов буду удалять безжалостно! Вопросы и педложения, пожалуйста, - СЮДА. В этой теме иллюстраций не будет.
И ещё, предупреждаю, я здесь не на долго... Так что ищите мне пару или замену! :P

0

2

Удаляй безжалостно порнуху,она отвратительна.Это я наконец добралась до тошниловки с лошадью

0

3

Некоторых девушек возмутила тема "Эротика" и весь форум в целом... Надо навести порядок в темах и удалить лишнее. Возникла, также, идея закрыть форум "Изображения.картины.картинки". Запароллировать отдельно ОДНУ тему - технически не возможно.

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-08-27 15:05:26)

0

4

Некоторых девушек возмутила тема "Эротика" и весь форум в целом...

Почему?  :huh: Темы как темы, много картинок.  :) Порнуху удалили...
Если не нравится, пусть сами выложат что считают лучшим и красивым!

0

5

Некоторых девушек возмутила тема "Эротика" и весь форум в целом...

Девушек возмутила тема "Эротика"...??? :huh: Странно... Может они её не поняли? А, по-моему, не плохо получилось.
В любом случае, я не смогу переместить тему в другой форум, для этого нужен админский статус. Так что... работать опять Вам. :P

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-03-30 01:45:51)

0

6

Танат у меня к тебе предложение может создать тему готика, где будут выкладываться все "готичные" картинки фото и аниме???
Думаю получиться не плохо....

0

7

Танат у меня к тебе предложение может создать тему готика, где будут выкладываться все "готичные" картинки фото и аниме???
Думаю получиться не плохо....

По-моему, у нас есть что-то подобное... Аниме и хентай были на закрытом форуме. Здесь - тема "кошмарики" и "кладбища-музеи смерти" и что-то ещё, кажется...

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Изображения.Kартины.Kартинки » Уголок модератора.