Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Еще раз про любовь


Еще раз про любовь

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

"Противоположенности притягиваются" или "Муж и жена - одна сатана"?
Удивительно, но народная мудрость рождает противоположенные принципы,к оторые в сущности одинаково верны.
Вот как у вас? Любимый/ая бывшая/ий, настоящий/ая, будущий/ая на вас похож/а или должен/а быть похожа- у вас общие взгяляды на жизнь, приорететы и ценности - или наоборот - вы такие разные, но все таки вы счастливы? Можно ли посмтроить нормальные отношения с совой,е сли ты жаворонок или с любителем шумных компаний, будучи домоседкой? или такие отношения в лучшем случае могут дать только (что само по себе и неплохо) секс - путсь даже и хороший?
ак вы думаете?

0

2

"Противоположенности притягиваются" или "Муж и жена - одна сатана"?
Удивительно, но народная мудрость рождает противоположенные принципы,к оторые в сущности одинаково верны.
Вот как у вас? Любимый/ая бывшая/ий, настоящий/ая, будущий/ая на вас похож/а или должен/а быть похожа- у вас общие взгяляды на жизнь, приорететы и ценности - или наоборот - вы такие разные, но все таки вы счастливы? Можно ли посмтроить нормальные отношения с совой,е сли ты жаворонок или с любителем шумных компаний, будучи домоседкой? или такие отношения в лучшем случае могут дать только (что само по себе и неплохо) секс - путсь даже и хороший?
ак вы думаете?

Можно было добавить этот вопрос в тему Love, но она была на второй странице и я про нее благополучно забыла. Ну, я думаю, Макси без меня прекрасно разбиреться - оставлять эту тему или переносить ;)

0

3

Можно было добавить этот вопрос в тему Love, но она была на второй странице и я про нее благополучно забыла. Ну, я думаю, Макси без меня прекрасно разбиреться - оставлять эту тему или переносить ;)

Ещё раз перечитала тему "Love". Сначала долго смеялась... потом задумалась, как один или несколько уродов могут испахабить хорошую тему. :(
Bekka, это вопрос, точно, в ту тему. Ту, какой она должнабыть. Вот только, я не знаю, насколько народ готов обсуждать эти вопросы. :(

0

4

"Противоположенности притягиваются" или "Муж и жена - одна сатана"?
Удивительно, но народная мудрость рождает противоположенные принципы,к оторые в сущности одинаково верны.

Да, я тоже с этим согласна - противоположности притягиваются. Но смогут ли они стать "одной сатаной" - неизвестно, это показывает  время...
Вторую часть вопроса, с удовольствием обсудила бы с тобой в привате. И пусть  кто я такая на форуме знают человека три, и мне нечего стыдиться, лишний раз выглядеть дурой не хочется... :(   Или это  Макси мне внушила мысль, что кто-то нас читает и посмеевается над дурочками?  ;)

0

5

Вторую часть вопроса, с удовольствием обсудила бы с тобой в привате. И пусть  кто я такая на форуме знают человека три, и мне нечего стыдиться, лишний раз выглядеть дурой не хочется... :(   Или это  Макси мне внушила мысль, что кто-то нас читает и посмеевается над дурочками?  ;)

Да, что вы все с ума посходили?! Что за параноидальный бред?! Koму вы нужны, за вами подглядывать? Мaksi, это ты их заразила своей тотальной подозрительностью :angry: ?!
Не волнуйтесь, обсуждайте что хотите. Всех "мёртвых душ" я сейчас ликвидирую ;) .

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-04-25 14:39:31)

0

6

Хорошо, убедили. Но если что я обращусь к вам! ;)

0

7

Можно ли посмтроить нормальные отношения с совой,е сли ты жаворонок или с любителем шумных компаний, будучи домоседкой? или такие отношения в лучшем случае могут дать только (что само по себе и неплохо) секс - путсь даже и хороший?

Только хороший! Даже больше того, сумашедший! :rolleyes: Это примирит и сову с жаворонком и всех остальных..... А когда всё как обычно :(  начинаешь вспоминать о этих несовпадениях и...  :(  :(  :(

0

8

А как он буит их примирять: елси один уже спит и уже не хочет илил еще спит и еще не хочет?)))

0

9

А когда всё как обычно :(  начинаешь вспоминать о этих несовпадениях и...  :(  :(  :(

Все буит не как всегда обычно, пока люди этого хотят. Скучно в том числе ив сексе становиться, когда людям просто становитсья лениво работать над отношениями и любить. А любить друг друга по-настоящему надо  - или разойдитесь.
А елси любишь то все это необычное рождается из воздуха!

Отредактировано bekka (2007-04-26 22:59:19)

0

10

А как он буит их примирять: елси один уже спит и уже не хочет илил еще спит и еще не хочет?)))

:lol:  :lol: !!! Kaк-как... (Всё ещё хохоча... :cry:  :lol:  )

ДНЁМ !!!! На завтрак, обед или ужин! :rolleyes:

Отредактировано Лили-ХХХ (2007-04-27 01:45:27)

0

11

А елси любишь то все это необычное рождается из воздуха!

Вот-вот... ;) И я о том же! Тогда не важно разные вы люди или нет.

0

12

Недавно кстати пришла к совершенно парадокслаьному выводу: мы НИОГДА НЕ прерываем какие-либо отношения из-за видимых причин. Та же не схожесть характеров, илил измена там.. еще дрянь какая-то - не повод. Расходимся именно тогда, "когда в голове щелкнет" - это совершенно независимо ни от нас, ни от человека,к оторый рядом. Тогда и поводов в сущности не надо.

Вот етсь у меня знакомая. Назовем ее Стеллой. ТАк вот это Стелла редкая глупое животное. Не, мы с ней отлично общаемся. Она мне очень нравиться - но этого не отнять. Был у Стеллы муж. Хороший был муж. Была у мужа фирма, которая как бы являлась их общей собственностью, но о которой стелла собстна ничего не знала. Муж ее любил погулять. А Стелла мужа любила больше, чем дурацкие стериотипы, и вроде даже ничегно не знала. Но однажды Стелла влюбилась в какого-то свогео приятеля, а мужа разлюбила - ну с кем не бывает. Приятель - ну, конечно же - обещает жениться. ОНа - будучи умной барашней - "неожиданно" застукивает мужа в объятиях любовницы, устраивает скандал, подает на развод. Муж оставил ей все - и огромную четырехкомнатную квартиру с ремонтом тоже - забрал только фирму. Любовник ее кинул, но фишка не в этом. Бывший муж встреает Стеллу из аэропорта зимой в три часа ночи,а  она разговаривает с ним сковзь зубы и не смотрит в его сторону.

Я вовсе не хочу рассуждать про моральные качества этой самой Стеллы - не мы ее судить будем. Просто елси человек хочет уйти - ему не нужен повод. Мы всегда все сами знаем про наших возлюбленных и вовсе не их недостатки или предатесльтва приводят к тому что любовь уходит. ИМХО

0

13

Недавно кстати пришла к совершенно парадокслаьному выводу: мы НИОГДА НЕ прерываем какие-либо отношения из-за видимых причин. Та же не схожесть характеров, илил измена там.. еще дрянь какая-то - не повод. Расходимся именно тогда, "когда в голове щелкнет" - это совершенно независимо ни от нас, ни от человека,к оторый рядом. Тогда и поводов в сущности не надо.

Согласна. Может, "щелчок в голове" происходит когда умирает любовь? Да, так оно и происходит... Но как быть, когда отношения всё-таки прерываются, а до щелчка ещё далеко? Или вам не известны такие случаи...?

0

14

У меня что-то все так гладенько вышло, а тут.. непонятно:)
Прецеденты конечно есть, но в общем и в целом - именн щелчки. Но я немножко о другом: мы все прощаем, на вес готовы закрыть глаза, пока любим.
Неданво очень веселилаьс над одним своим разговором со знакомой, которая недавно родила, но курить так и не бросила. Я у нее спрашиваю:
- Муж у тебя не ругаеться?
- А он не знает.
- ??? - а девочка это дымит каждые 40 минут.
- Ну я от него в туалете запрусь. Он и не знает.

Наивная такая девочка)

0

15

Да, мы пока любим прощаем многое, иногда - ВСЁ. Но, случаются моменты, когда приходиться расставаться, несмотря на прощение, которое есть... но не в силах помешать или что-то изменить...

0

16

Неданво очень веселилаьс над одним своим разговором со знакомой, которая недавно родила, но курить так и не бросила. Я у нее спрашиваю:
- Муж у тебя не ругаеться?
- А он не знает.
- ??? - а девочка это дымит каждые 40 минут.
- Ну я от него в туалете запрусь. Он и не знает.

Наивная такая девочка)

Смешной случай. Наверно, мужу - просто всё равно... А она, бедняжка, думает - он не знает.

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-05-04 02:25:31)

0

17

Недавно кстати пришла к совершенно парадокслаьному выводу: мы НИОГДА НЕ прерываем какие-либо отношения из-за видимых причин. Та же не схожесть характеров, илил измена там.. еще дрянь какая-то - не повод. Расходимся именно тогда, "когда в голове щелкнет" - это совершенно независимо ни от нас, ни от человека,к оторый рядом. Тогда и поводов в сущности не надо.<......................................................................................................................>
Просто елси человек хочет уйти - ему не нужен повод. Мы всегда все сами знаем про наших возлюбленных и вовсе не их недостатки или предатесльтва приводят к тому что любовь уходит. ИМХО

Я тоже соглашусь. Но по-моему все скандалы, предательства, измены, враньё, вощем всё что мы думаем что прощаем, на самом деле, где-то застревает и копиться. :(  А потом уходит любовь...
Стелла как я поняла любила своего мужа пока не полюбила другого. А разлюбив, тут же всё ему припомнила ;) . Стерва, конечно... :)

0

18

Я тоже соглашусь. Но по-моему все скандалы, предательства, измены, враньё, вощем всё что мы думаем что прощаем, на самом деле, где-то застревает и копиться. :(  А потом уходит любовь...
Стелла как я поняла любила своего мужа пока не полюбила другого. А разлюбив, тут же всё ему припомнила ;) . Стерва, конечно... :)

Стерва да, но все это она проделала настолько очарвоательно, что я не перестаю ей восхищаться. стати она достаточно известный в узких кругах белорусский режиссер-документалист. Очаровательная и неординарная женщина. :wub:

0

19

Смешной случай. Наверно, мужу - просто [i]всё равно[b]... А она, бедняжка, думает, он не знает.

Нет, мужу-то как раз не все ранво: он просто не хочет скандалов. Мужчины не любят скандалов, сообенно тех, которые не могут ничего изменить. Для того, чтобы бросить курить надо как-то внутренне до этого дорости. Внешние факторы на это решение повлиять могут с трудом. Знаю по себе;)

0

20

Для того, чтобы бросить курить надо как-то внутренне до этого дорости. Внешние факторы на это решение повлиять могут с трудом. Знаю по себе;)

Помню-помню... ;) Эта тема где-то потерялась. :(
Так чем всё закончилось? Ты, конечно, бросила?! :rose:

0

21

Нет, мужу-то как раз не все ранво: он просто не хочет скандалов. Мужчины не любят скандалов, сообенно тех, которые не могут ничего изменить.

Точно, не любим ;) ... Но в принципиальных вопросах, можем пойти на серьёзное обострение отношений. От себя скажу: курение для многих может быть таким принципиальным вопросом.

0

22

Нет, мужу-то как раз не все ранво: он просто не хочет скандалов. Мужчины не любят скандалов, сообенно тех, которые не могут ничего изменить.

Точно, не любим ;) ... Но в принципиальных вопросах, можем пойти на серьёзное обострение отношений. От себя скажу: курение для многих может быть таким принципиальным вопросом.

акие вы принципиальные...
Три месяца -я  почти справилась с никотиновой зависимостью, хотя до сих пор курю, когда выпью и перенервничаю, он реально зависимости и потребности в сигаретах уже не чувствую.
И поправилась на 8 кг.
А 8 кг - это тоже принципиальный вопрос :cry:

0

23

И поправилась на 8 кг.
А 8 кг - это тоже принципиальный вопрос :cry:

Да, ладно, я тебе не верю! По тебе не скажешь! А если и поправилась, то уж точно не от сигарет!

0

24

И поправилась на 8 кг.
А 8 кг - это тоже принципиальный вопрос :cry:

Да, ладно, я тебе не верю! По тебе не скажешь! А если и поправилась, то уж точно не от сигарет!

Это от того, что я "заедала" недостающие сигареты. Это у всех так происходит. То етсь мне хочется курить, я не могу себе этого позволить - и я покупаю себе шоколадку. :rolleyes:

0

25

акие вы принципиальные...
Три месяца -я  почти справилась с никотиновой зависимостью, хотя до сих пор курю, когда выпью и перенервничаю, он реально зависимости и потребности в сигаретах уже не чувствую.
И поправилась на 8 кг.
А 8 кг - это тоже принципиальный вопрос :cry:

  :o ! 8 килограмм - это много...
Но лучше весить на восемь кг. больше и быть здоровой, чем подвергать себя лишней опасности. А если эти килограммы никак не отразились на Вашей привлекательности, то и забыть о них... Сами сбросятся! :rolleyes:
Похудеть - всегда было проще, чем бросить курить.

0

26

Точно, не любим ;) ... Но в принципиальных вопросах, можем пойти на серьёзное обострение отношений. От себя скажу: курение для многих может быть таким принципиальным вопросом.

Вы так сильно не любите курящих женщин...? ;)  :P

0

27

Вы так сильно не любите курящих женщин...? ;)  :P

Не то, что бы не люблю.... ;)  :rolleyes:  ;)
Но, лучше бы они не курили  .

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-05-11 17:26:37)

0

28

:o ! 8 килограмм - это много...
Но лучше весить на восемь кг. больше и быть здоровой, чем подвергать себя лишней опасности. А если эти килограммы никак не отразились на Вашей привлекательности, то и забыть о них... Сами сбросятся! :rolleyes:
Похудеть - всегда было проще, чем бросить курить.

Да, 8 килограмм это не мало... Но, есть одно обстоятельство ;) .
Танаточка, так получилось, что я сегодня несколько секунд видел bekkу в колледже. Поверьте, если там и прибавились эти несчастные килограммы, они никак не подпортили ей внешний вид. Она потрясающе выглядит  :rose: ! Ноги, во всяком случае, безупречны  :blush: ... Длинна юбки не позволяет в этом вопросе ошибаться. :rolleyes:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-05-11 17:43:17)

0

29

И ещё маленькое замечание : для обсуждения вреда курения, а можно и алкоголизма, есть специальная тема B) . Так и называется: "KУРИТЬ ИЛИ НЕ KУРИТЬ?!" :P
Модератор форума "Болталочка" совсем мышей не ловит! ;)

0

30

акие вы принципиальные...
Три месяца -я  почти справилась с никотиновой зависимостью, хотя до сих пор курю, когда выпью и перенервничаю, он реально зависимости и потребности в сигаретах уже не чувствую.
И поправилась на 8 кг.
А 8 кг - это тоже принципиальный вопрос :cry:

:o ! 8 килограмм - это много...
Но лучше весить на восемь кг. больше и быть здоровой, чем подвергать себя лишней опасности. А если эти килограммы никак не отразились на Вашей привлекательности, то и забыть о них... Сами сбросятся! :rolleyes:
Похудеть - всегда было проще, чем бросить курить.

"Женя, ты мне конечно, будешь все равно нравитсья.. и это очень хорошо, что ты бросила курить, но знаешь ли ты, что почти все болезни начинаются с лишних килограммов? Нет? Вот я тебе и говорю! Нет, круить назад начинать не стоит! Надо с килограммами бороться! Так что шоколадку можешь выбросить! Я же о твоем здоровье забочусь.."

Принципиальные вы мужчины :cry:  Лишили, блин, всех радостей жизни!!!! :not i:
А что легче это вообще спорный вопрос:) урение - это не то, что нам нужно чтобы выжить, а есть по любому надо. елси у человека - как у меня например - очень переменчивое настроение, непонятный график и склонность к крайностям, то похудеть проблематично. а спорта мало. я им занимаюсь регулярно: фитнес, танцы, велосипеды, вечерние пробежки/лыжные марафоны

Отредактировано bekka (2007-05-12 01:22:15)

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Еще раз про любовь