Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » День Победы.


День Победы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ещё раз, Всех с ПРАЗДНИKОМ !
Есть хорошая тема для форума.

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-05-09 16:52:12)

0

2

Сегодня, паркуясь в одном дворе, около дома друзей наткнулась на каких-то детишек, которые предлагали мне Георгиевскую ленточку. За 10 рублей...
Ленточка была не свежая, наверно снятая с соседней машины. Вот так!
Интересная статья: очень рекомендую!

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-05-09 17:00:10)

0

3

Ещё. Читала всякие анекдоты и разное там... И вот что нашла:     

Они сражались за Родину …

Свое мнение я оставлю при себе … =’

Государство поздравит ветеранов Великой Отечественной войны в связи с 62-й годовщиной Победы и выплатит им
по этому случаю дополнительные пособия. Размер выплаты - 180 рублей 50 копеек.

Сумму выплаты ежедневная «Газета» посчитала простым арифметическим действием: в реестрах пенсионного фонда в
России официально числятся более миллиона двухсот тысяч ветеранов. На пособия и подарки им в праздничные дни фонд
в этом году выделил 227 миллионов рублей. Разделили одно на другое и получили 180 рублей пятьдесят копеек. Но и эти деньги
получат не все участники Великой Отечественной войны: пособие не положено труженикам тыла. Газета обращает внимание и
на то, что ежемесячные пенсии у различных категорий ветеранов тоже различны. Фронтовики и жители блокадного Ленинграда
получают две пенсии - по старости и инвалидности - это около семи с половиной тысяч рублей. С учетом ежемесячных доплат
пенсия участника войны-инвалида достигает 11 тысяч. А ветераны без инвалидности получают одну пенсию - 4649 рублей.

Издание напоминает, что официальный прожиточный минимум составляет 4 тысячи четыреста рублей.

http://www.echo.msk.ru/

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-05-11 01:48:42)

0

4

Сегодня, паркуясь в одном дворе, около дома друзей наткнулась на каких-то детишек, которые предлагали мне Георгиевскую ленточку. За 10 рублей...
Ленточка была не свежая, наверно снятая с соседней машины. Вот так!
Интересная статья: очень рекомендую!

Удивительно :o !!! - Ko мне несколько дней назад тоже подходили какие-то дети и предлагали купить Георгиевскую ленточку. Весьма, надо сказать, потёртую... Я гулял с ребёнком и отказался, сославшись на отсутствие денег. В другой бы ситуации молчать не стал. :angry:
Koгда эти ленточки раздавали бесплатно, это одно, но, когда дети учаться на ЭТОМ зарабатывать - это совсем другое :( ...
Во времена Ельцина и его сообщников подросло поколение, которое запросто может разрушить всё то, что еще не разрушили.  Боюсь, что настоящая память о Победе - последнее, что у нас осталось.

0

5

Да уж..действительно последнее....
Вот кстатти в это 9 мая будет проводиться акция на ВДНХ....

    Акция Благодарности Ветеранам!

Дневники LiveInternet.Ru
spasibo9may - «Акция Благодарности Ветеранам!»
(http://www.liveinternet.ru/community/spasibo9may/)

Акция Благодарности
"СПАСИБО"

9 мая 2008 года, сотни людей выстроятся в форме слова "СПАСИБО"
В знак благодарности ветеранам Великой Отечественной войны,
всем тем, кто приближал День Победы!
Желающие принять участие в Акции - свяжитесь с "руководителем буквы" по ICQ

С  413-895-788
П  417-312-254
А  461-585-828
С  451-227-116
И  438-074-654
Б  364-750-197
О  360-097-308   

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Форум 49 и 3"В" » День Победы.